savage gasoline 21.1cc или конверсия народного монстра 2

Daiver

Пардон что туплю, а где бак висит?

МОТОРИСТ

бак с правого борта. но на фото его нет. не успел сегодня поставить. а так почти все готово, осталось только посылку с хобби кинга дождаться.((( китайцы совсем оборзели. ни треку ни посылки . завтра уже месяц как жду

extra555
Daiver:

А как мотор центровал, я ж так понимаю там точность хорошая нужна, чтобы перекоса не было.
Да, я вот такое дрыгло насмотрел rc-car-online.de/…/y0493-y0493-carson-smartech-23-… не реклама, буду трясти тех товарищей на предмет габаритов))

лучше моторы выбирать вот здесь на rccar online на такие вопросы отвечать не будут, там у ребят и так все прекрасно 😃

МОТОРИСТ

эти моторы саважа пополам порвать смогут

у меня ваще прикол. гдето в середине переделки расточил выхлопное окно ( убрал неровности отливки) и поставил банку от Баджи. и этот мотор не узнать стало . правда не долго я радовался , он вал коробки сломал.

Daiver

Растачивал чем? Дремелем? И насколько? И фото банки от Баджи можно? И видео бы как всё это ездит))

extra555
МОТОРИСТ:

эти моторы саважа пополам порвать смогут

у меня ваще прикол. гдето в середине переделки расточил выхлопное окно ( убрал неровности отливки) и поставил банку от Баджи. и этот мотор не узнать стало . правда не долго я радовался , он вал коробки сломал.

вот самый слабенький CY23-2hp неужели у тебя стоит меньшей производительности?

Daiver:

Растачивал чем? Дремелем? И насколько? И фото банки от Баджи можно? И видео бы как всё это ездит))

банка от баджи
пост №17 смотри

Daiver
extra555:

вот самый слабенький CY23-2hp неужели у тебя стоит меньшей производительности?

Проблема только в весе. Ближайший его родственник весит под 2.5 кг, что не очень хорошо.

МОТОРИСТ
Daiver:

Растачивал чем? Дремелем? И насколько? И фото банки от Баджи можно? И видео бы как всё это ездит))

растрачивал бормашиной. фото банки выше. видео чуть позже. всему виной ХОББИ КИНГ. мощность стокового варианта 0.9 л.с. . после моих доработок должен добавить)))

Daiver:

Проблема только в весе. Ближайший его родственник весит под 2.5 кг, что не очень хорошо.

они еще и не влезают. без существенного изменения конструкции.

МОТОРИСТ

extra555 кстати на первых двух видео родная триммерная банка. она мотор душила очень сильно.

Daiver

Я то вообще думаю что банку закажу у слесаря знакомого. Можно еще попросить сравнительно фото стоковой банки тримера и от баджи? Ну, типа, рядом их положить и сфоткать спереди, сзади и сбоку?

Daiver

О, заранее спс. Только как будешь фоткать приложи еще линейку, ну чтобы габариты были понятны.

МОТОРИСТ

блестящая банка это родная от триммера , а черная та что на моторе это от баджи , встала как родная.

Shakal2410

Во как. Давно я не заходил в ОффРоад ветку. Ещё одна конверсия Народного монстра появилась, здорово.
Тоже заморочивался с переделкой. Сейчас жду серву мощную на рулевое.
Вот мой зверек:

Вот немного тестового видео. Ещё с глушителем от Вебасто

МОТОРИСТ

ооооогоогого. собрат появился!!! но у вас я смотрю полнейшая переделка. а у меня задача с минимальным изменением сорокового шасси. кстати тоже жду серву и еще мелкое барахло с хоббикинга.

Daiver
Shakal2410:

Во как. Давно я не заходил в ОффРоад ветку

А что за мотор использован?

Shakal2410

Тоже от бензотриммера, только на 26 кубиков. И карбюратор заменен на модельный для лучшей настройки.

Shakal2410
МОТОРИСТ:

а коробку куда дели?

Коробку снял за ненадобностью. У мотора и так крутящий момент неплохой. Иногда даже с пробуксовкой трогается с места. А если вдруг надумаю вернуть всё в исходное положение, то без проблемм.

Daiver:

А вес модели какой получился?

Если чесно - то не взвешивал пока. как дособираю до конца попробую поискать весы. А пока не до этого