MBX-7 ECO M-spec

Brainbee

Я сегодня подпилил торк с низу (немного надо)
А регуль xerun 150a выкинул с него вентилятор, и проточил корпус(чтоб пролезал не ного на проушину площядки) валит жуть, не греется вообще 16 пин стоит

Bush
My_Way:

много раз слышал, мол что по сравнению с первой мамбой мм2 не валит

Насколько я помню по проведенной мне лекции что разные пиковые токи, а так же в мм2 реализованные более задушенное ПО. Если прям так сильно интересно то есть тема про кастл там ребята более детально объясняют)))

Brainbee:

Я сегодня подпилил торк с низу (немного надо)

По возможности фото в студию пжл.

Doctor13

Bush - а разве пупырышки не выполняют свою работу как рассеиватели тепла ?

romanmotruk

Хобивниг, по опыту САМЫЙ надёжный комплект, мотор 4068 r2hobbies.com/…/hobbywing-xerun-4068-2250kv-sensor… (легче чем 4274, по мощности с запасом!) , регуль 150А -тяжёлый 150грам, r2hobbies.com/…/hobbywing-xerun-150a-sensored-brus… или шортовый 120А 95 грамм(у меня такой стоит, 50 градусов, не выше!)r2hobbies.com/…/hobbywing-xerun-120a-brushless-mot…
был и такой -моща! rcmart.com/toro-ts150a-brushless-sensored-wprogram… +карта в наборе
мотор и регуль сенсорные
и не надо мамба!

kemmler

Вчера пытался одеть корку от 6ки на 7ку, она налазит но криво слегка.

Usual-boy
kemmler:

Вчера пытался одеть корку от 6ки на 7ку, она налазит но криво слегка.

Аккумуляторы мешают? А по ширине и длине идентичны?

Brainbee
kemmler:

Вчера пытался одеть корку от 6ки на 7ку, она налазит но криво слегка.

она по ширене меньше да и по длине (вроде)

kemmler

По длине нормально, а в ширину не хватает немного, я мерил без аккумов. Но если кузов просто одеть и края вытащить то можно и катать даже

16 days later
gbsan

Парни, кто как борится с соплями в центральном диффе?

Doctor13

у меня ничего не течёт, даже с учётом того, что силикона я доливаю пока перекрестие не погрузится в него и сверху чуть ШРУС-а добавляю.

Alex-Motors
gbsan:

Парни, кто как борится с соплями в центральном диффе?

может пора колечки поменять???

Doctor13

диф подтекает или из-за резинового о-ринга который превратился в тряпки, или паронитовая прокладка пропускает.

gbsan

Тачка новая ни разу не катал

romanmotruk

так разобрать, убрать облой, и заново собрать, в центр залито 10К масло. мож прокладка порвана.

Usual-boy

Сегодня на трассе проходил змейку, слегка уткнулся в покрышку, скорость была минимальная. Результат.
Моя в шоке))))) При чем на верхнем рычаге! Поставил шар от Тагера ST-1, вошел как родной.

Brainbee
Usual-boy:

Результат

На самый первый день нижний сломал…

Bush

Ну вот и мы с Лехой вливаемся в ряды Мюгеноводов)))

З.Ы. Дима, спасибо за очередной кузов)