MBX-7 ECO M-spec

Doctor13

брал в прошлом году в ноябре с башни, пыльники как на фото. Я смотрю в этой теме не делятся настройками и тд, а обсуждают какую то хрень 😃

alex12345

На фотку можно не смотреть, на ней моторама от 6ки, с винтами 3мм. Походу для фоток собрали.

А по-поводу пыльников… Я достаточно давно катаю на Мюгенах и эти пыльники просто не ставлю. Под них все равно забивается пыль и уже никуда оттуда не девается, трет узел. В колесах стояли раньше такие же шарниры и без пыльников, и как-то все ездят?! Новые пыльники мне нравятся, пыль будет вылетать, а работать будут как дополнительная защита от вылета пина при раскручивании гужона.
ЗЫ: в мануале на 7р нарисованы новые пыльники, поэтому не ждите старых.

Usual-boy
alex12345:

На фотку можно не смотреть, на ней моторама от 6ки, с винтами 3мм. Походу для фоток собрали.

Да ну?! У 6й моторамы нижний болт сбоку. Так что все нормально… А вот что бы под пыльники грязь не забивалась, я всегда бандаж ставлю, и ни каких проблем.

vvvictorvvv

корка от Mugen 1/8 mbx7r подходит на нашу модель?

Doctor13

по идее они универсальные, на r окно можно вырезать для пул стартера. Но некоторые уже с вырезанным идут

19 days later
vvvictorvvv

с Новым годом всех !! 😃)

небольшой вопрос… сейчас вышла 7r eco …, а для обычной 7eco сколько по времени будут запчасти выпускаться? т.е. надо что то про запас на будущее покупать или нет?

vvvictorvvv

дошли руки… собрал… - серва работает еле дергается, колесо джоя верчу - колеса дергаются… - кондер нужен? зы… сервы простые аналоговые работают нормально…

хвост с антикрылом от 6-ки поставил

audisportt

Спрошу и здесь)
А никто не пробовал ставить зап части Arromax?
Как они по качеству? А то у меня бонусы на азиатисс накопились, хотел их потратить на это
www.asiatees.com/display?Muge...id=94917&pid=1
Не реклама.

Diman431
audisportt:

Спрошу и здесь)
А никто не пробовал ставить зап части Arromax?
Как они по качеству? А то у меня бонусы на азиатисс накопились, хотел их потратить на это
www.asiatees.com/display?Muge...id=94917&pid=1
Не реклама.

ссылка кривая

kemmler

Кто на каком масле в аммортах катается зимой?

Usual-boy
Doctor13:

как и летом чем мягче тем лучше )

Дело вкуса))) Даже сейчас езжу 600 перед 500 зад.

Doctor13

ну да, на трассе это ведро неуправляемое с таким числом! (почти на любой открытой) 😃 200-300 край…и заниженна, а для покатух любое сойдёт.

Alex-Motors
Doctor13:

ну да, на трассе это ведро неуправляемое с таким числом! (почти на любой открытой) 😃 200-300 край…и заниженна, а для покатух любое сойдёт.

а спортсмены то не в курсе и льют 450-600 по старинке))))))

Doctor13

спортсмены ? В рашке ??? пффффф )))))

А вообще чем мягче, тем лучше как не крути…

Alex-Motors
Doctor13:

спортсмены ? В рашке ??? пффффф )))))

А вообще чем мягче, тем лучше как не крути…

Я и забыл что Батл и Мартин это так лошки… и ездить то толком не умеют… поэтому и льют непонятную жижу в аморты…

Usual-boy
Doctor13:

А вообще чем мягче, тем лучше как не крути…

А зачем в таком случае туда вообще что то лить?! Ведь “Чем мягче тем лучше”! Можно и пружины убрать, и низко станет😁

Doctor13:

ну да, на трассе это ведро неуправляемое с таким числом!

Ну да, а моя шась почему то управляема! Что не так делаю???

Antojke
Doctor13:

как и летом чем мягче тем лучше )

гуще масло-тачка быстрее, но надо найти грань, чтобы была управляемая и быстрая

DoSs

Рекомендация для ЭКО на температуру до -10:

Поршни 8 дыр
Масло Ultimate 400 350