HPI Trophy. Общая тема (двс/электро, багги/трагги)

varminter

Крепмаркет наше все… Это без вариантов.

idk

Алюм будет разбиваться по любому в этих узлах, нужны пластиковые вставки.
Не понял на счет глины, но видимо вам так повезло.
Хотите замусь подумаю над кулаками, будем сами делать их.

varminter
idk:

Алюм будет разбиваться по любому в этих узлах, нужны пластиковые вставки.

Или подши как в tekno

idk:

Хотите замусь подумаю над кулаками, будем сами делать их.

Помоему дело не в самих кулаках, а в креплении через хабы

Life_Guard:

Бери в крепмаркете усиленные винты

Кстати в стоке идут саморезы, походу имеет смысл винты поставить…

idk

Можно и подши, но это лишняя деталь, за которой надо ухаживать. Да вы правы дело не в кулаках а в использовании аллюминия в них.
У меня нет проблемы такой, спереди саважевский мост стоит с поворотными пластиковыми.

varminter
idk:

спереди саважевский мост стоит с поворотными пластиковыми.

Прикольно ) И как это реализовано?

Но там же выворот ни какой (

idk

В дневнике ссылка, там и фото трагги есть, на саваже выворот из за серво сейвера плохой и из за веса, тут больше. Меня устраивает.

varminter
idk:

на саваже выворот из за серво сейвера плохой и из за веса,

Там наклона нет. На трассе это полный слив.

idk

Вы правы в стоке нет.
Захочу участвовать в гонках, поставлю свой ц-хаб 10*, при желании вместе с кулаком.
Будет мало сделаю любой угол хоть 15*.
Да и для трассы есть другие модели получше чем эта, с более продуманными узлами.

varminter
idk:

Да и для трассы есть другие модели получше чем эта, с более продуманными узлами.

КОНЕЧНО))) только имею эту с ней и ипусь…

ilya85

Посоветуйте по амортизаторам что нить, или ссыль киньте. Думаю пора покупать комплект на замену стоковых, ибо умерли

idk

На прошлой странице прочтите, там все расписано, что и где.

1 month later
Марс

Мучался на десятке несколько часов, на семёрке всё быстро вышло

idk
Марс:

С России заказывать возможно?

да, почему нет? скачивайте, заказывайте где удобно.

Марс:

Мучался на десятке несколько часов, на семёрке всё быстро вышло

это к чему?

25 days later
borka13

Доброе утро . Получили старенький HPI Savage 25 нитро в пополнение к парку . Восстановили с сыном . Но по сравнению с электрическими не едет . Хотим переделать на электрический (машинка свежая достаточно , валялась несколько лет ) Вопрос как и что , может у кого опыт есть ? Любые рекомендации примем с благодарностью.

ElephantXP

У меня ДВС версия. Не хочу набивать мазоли, дергать за этот шнурок. Решил приобрести стартовый стол. Хочется такой, что-бы мог работать от внутреннего аккумулятора и от автомобиля. А так же что-бы имел свой накал от своего питания. Не подскажите, есть такие в природе?

1 month later
varminter

Ездил я ездил и тут дифф задний заклинило, разобрал, думал раскололся саттелит, а там просто все сточено нахрен… не так давно перезаливал… про них знаю что говно, но я думал ломаются. Сточились нахрен это норма для стока? Пробег литров 15 нитры.