Kyosho DBX / DMT / DRX / DRT

ефим1988

Спасибо, да прочитал, в общем то)
Хочется без колхоза обойтись.
Вот и подумал, что, возможно, есть еще люди, которые пришаманили готовые моторамы на шаську. tr404b в продаже уже нет, а SST только в одном месте на ebay нашел (да и она под 540 класс двигателей)
Хотел поинтересоваться, какие еще моторамы можно использовать, помимо отмеченных выше. В хобби совсем недавно, не на все вопросы могу найти ответов=(

ефим1988

Мужики, sst моторамы тоже распроданы на данный момент(…связывался с продавцами.
Что делать?как без колхоза обойтись?помогите, пожалуйста

Anri81
ефим1988:

Что делать?как без колхоза обойтись?

ждать пока появится)

тут еще можно посматривать, пока в бэкордере

неужели на алиэкспрессе все распроданы? у продавца заявлено аж 999 штук.

Anri81

кстати, для багги можно использовать кости HSP 62050, или sst 09101

ефим1988

Ребята, а может есть у кого-нибуть чертеж шасси от VE версии (TR401)? или скан?=)
Появилось желание карбоновую дэку сделать

WEIGHT_GRADE

Эм, а как загибать переднюю часть будите?! И да, если это не на раллийке или шоссе - лучше забыть! Оно хуже переносит удары при прыжках… Вобще никак!

ефим1988

Что-то не подумал!
В общем, забил на эту идею и купил новую дэку TR303 от DBX VE - сторговался с продаваном на ebay за 15$=)Думаю, что недорого за новую=)

Anri81
ефим1988:

Что-то не подумал!
В общем, забил на эту идею и купил новую дэку TR303 от DBX VE - сторговался с продаваном на ebay за 15$=)Думаю, что недорого за новую=)

а дайте ссылку на продавца, тоже так хочу.

3 months later
ефим1988
Kos776:

Всем привет! Взял себе дбх нитро, надо поставить бк. Кто-нибудь ставил вот такую мотораму:
ru.aliexpress.com/item/…/32759126153.html?algo_exp… не реклама. Или кто знает подойдет она нам или нет?

Привет!
Говорят, что подойдет.
Но лучше оригинал возьми, ждать не нужно и дешевле будет.

Kos776
ефим1988:

Но лучше оригинал возьми, ждать не нужно и дешевле будет.

можно ссылку пожалуйста

WEIGHT_GRADE
Kos776:

Или кто знает подойдет она нам или нет?

Может просто почитать посты, которые написаны чуть выше?! Вроде все расписано что и от чего подходит 😉

DOCCENTO

www.youtube.com/watch?v=-G-6oj6ST9M

Приветствую коллег! Продолжу темку… Хотим с другом вторую кошку - чтоб вдвоём на свеженедоделанном стадионе погонять). P.S. На видео моя конверсия…

Ruman

Продолжаю эксперименты с неоригинальными запчастями.
Надоело постоянно подтягивать шаровые шарниры в кулаках, Перед покатушкой всё подтянешь, после покатушки люфты по полмиллиметра, и так каждый раз.
Стоковые шаровые из какого-то твердого и шершавого пластика, они как наждачка растачивают своё посадочное место в кулаке, и при попадании туда пыли процесс ускоряется.
Заказал вот такие шаровые(не реклама), то что прислали - на фото. Диаметр шара 10.91-10.93 мм. Встали на своё место без каких-либо проблем.
После тестовой покатушки никаких люфтов, надеюсь так будет и дальше.

Krasnij
Ruman:

Заказал вот такие шаровые

А это цена за 2 штуки или полный комплект?

Ruman
Krasnij:

А это цена за 2 штуки или полный комплект?

Цена за 4 шаровые. Чтобы заменить все шаровые на авто, надо брать 2 таких комплекта.