Arrma Kraton

maxxima

[QUOTE=Владимир062;7349480]К сожалению есть.

Эээ, данную визуализацию я вижу как коннектор от батареи к xt90 коннектору машины, но у меня батареи с xt90 выходами, считайте меня гуманитарием, ну и заголовок Required а не внимание или предупреждаю. Не вижу визуальной или вербальной коммуникации по замыканию цепи, сам не сообразил, был под савиньоном, себя не оправдываю, но сейчас под минералкой и как бэ считаю что мануал нечитаемый, не, пусть аррма пусть мне ответить попробует. Сам составляю мануалы по работе.
Подскажите мне лучше по целесообразности цифровой сервы и ее выбору, разбирать так разбирать. Варминтеру за регуль спасибо.

nazar:

а вы уверены что две липольки по 6S подключали?? я просто тупо представить такое не могу - как бы в батарейный отсек не влезет 6S*2… но сочувствую если спалили регуль не катнувшись(

А зачем их запихивать в отсек. Ночь, улица, гараж, два выхода в машине, две батарейки 6s заряженые по 4.18 в банку через балансир.

Владимир062

[QUOTE=maxxima;7349504]

Владимир062:

К сожалению есть.

Эээ, данную визуализацию я вижу как коннектор от батареи к xt90 коннектору машины, но у меня батареи с xt90 выходами, считайте меня гуманитарием, ну и заголовок Required а не внимание или предупреждаю. Не вижу визуальной или вербальной коммуникации по замыканию цепи, сам не сообразил, был под савиньоном, себя не оправдываю, но сейчас под минералкой и как бэ считаю что мануал нечитаемый, не, пусть аррма пусть мне ответить попробует. Сам составляю мануалы по работе.
Подскажите мне лучше по целесообразности цифровой сервы и ее выбору, разбирать так разбирать. Варминтеру за регуль спасибо.

А зачем их запихивать в отсек. Ночь, улица, гараж, два выхода в машине, две батарейки 6s заряженые по 4.18 в банку через балансир.

Под визуализацией батарей, указанно какое количество батарей использовать с каким количеством банок. И гуманитарии здесь не причем. Я сам задаввлся этим вопросом, как не профи в сфере RC моделей, поэтому и выдожил скрин из мануала, по количеству батарей и их мощности.

Простите за тафтологию))) пытался максимально точно выразиться.

Urlak

Новый бампер от T-Bone 10075 - TBR XV4 2.0 Front Bumper - ARRMA Kraton V2 / V3 2018.
Еще не успел испытать, но обещают, что намного лучше предыдущего, так как несколько точек крепления.

Casper666
Urlak:

Новый бампер от T-Bone 10075 - TBR XV4 2.0 Front Bumper - ARRMA Kraton V2 / V3 2018.
Еще не успел испытать, но обещают, что намного лучше предыдущего, так как несколько точек крепления.

Стоит такой, отличный бампер и мне кажется прочнее обычного от t-bone.

nazar:

Привет народ! Принимайте в ряды Кратоводов. Заказал с амейна и доехала за 15 дней. Сразу переобул в Pro-Line Badlands - смотрятся брутально) Сегодня побашил, благо невывезенный снег позволяет) Все очень порадовало, единственный вопрос к стоковой серве - хотелось бы более чувствительного и устойчивого руля - буду менять как помрет. Ее уже колбасило (или сервосейвер - в право поворачивало, влево еле еле). Посоветуйте или ткните какие пролайн кузова на кратор встают? Спасибо!

Интересно как дифы себя чувствуют на таких колёсах? Просто в свое время когда искал замену штатным, приглянулись бедленсы широкие, начал у людей узнавать сказали что на них будет дифы рвать. Остановился на узких бедленсах и тренчерах. Сколько на этих колёсах проехали, на каких аках ездите?

Urlak:

Новый бампер от T-Bone 10075 - TBR XV4 2.0 Front Bumper - ARRMA Kraton V2 / V3 2018.
Еще не успел испытать, но обещают, что намного лучше предыдущего, так как несколько точек крепления.

Извиняюсь, не разглядел, бампер немного другой, но в любом случае лучше и крепче лопаты.

Protopan
Casper666:

Стоит такой, отличный бампер и мне кажется прочнее обычного от t-bone.

Интересно как дифы себя чувствуют на таких колёсах? Просто в свое время когда искал замену штатным, приглянулись бедленсы широкие, начал у людей узнавать сказали что на них будет дифы рвать. Остановился на узких бедленсах и тренчерах. Сколько на этих колёсах проехали, на каких аках ездите?

Извиняюсь, не разглядел, бампер немного другой, но в любом случае лучше и крепче лопаты.

Вас не затруднит, сфотографировать и выложить место крепления клетки с фото к задней бабочке. Хочется такую поставить, но боюсь из за моего “колхоза” с распоркой может не получиться установить. Спасибо.

nazar
Casper666:

приглянулись бедленсы широкие

я купил сместе с тележкой и сразу поставил - только на них и катался. не думаю что диффы будут так уж страдать - может пины на костях и чашки… но они и так страдают, особенно от 6s.

Ваши колеса тоже отлично смотрятся)

Casper666
Protopan:

Вас не затруднит, сфотографировать и выложить место крепления клетки с фото к задней бабочке. Хочется такую поставить, но боюсь из за моего “колхоза” с распоркой может не получиться установить. Спасибо.

Есть пока только такая, если нужно могу получше сфоткать просто старая фоткам.

nazar:

я купил сместе с тележкой и сразу поставил - только на них и катался. не думаю что диффы будут так уж страдать - может пины на костях и чашки… но они и так страдают, особенно от 6s.

Ваши колеса тоже отлично смотрятся)

Я гоняю только на 4s

nazar:

я купил сместе с тележкой и сразу поставил - только на них и катался. не думаю что диффы будут так уж страдать - может пины на костях и чашки… но они и так страдают, особенно от 6s.

Ваши колеса тоже отлично смотрятся)

На скольких s гоняет?

nazar

Я пока на 4s в виду отсутствия 6s у себя в наличии 😃 Бабочка задняя для красоты менялась? А что за каркас - не видел ни на амейне ни на башне такого)
А еще думаю где купить батарейки - есть альтернатива хоббикингу по цене качеству и доставке?

а я сегодня поставил сзади ходовое освещение) но еще не тестировал результат - чет сегодня холодно катать)

Casper666
nazar:

Я пока на 4s в виду отсутствия 6s у себя в наличии 😃 Бабочка задняя для красоты менялась? А что за каркас - не видел ни на амейне ни на башне такого)
А еще думаю где купить батарейки - есть альтернатива хоббикингу по цене качеству и доставке?

а я сегодня поставил с зади ходовое освещение) но еще не тестировал результат - чет сегодня холодно катать)

Бабочка это тюнинг GPM, я их продал идёт HR. Каркас корку защищает, реально помогает. На сайте t-bone. Насчёт батареек не знаю, многие генсы с али хвалят или hrb, тоже с алиэкспресса. У меня свет только спереди.

nazar:

Я пока на 4s в виду отсутствия 6s у себя в наличии 😃 Бабочка задняя для красоты менялась? А что за каркас - не видел ни на амейне ни на башне такого)
А еще думаю где купить батарейки - есть альтернатива хоббикингу по цене качеству и доставке?

а я сегодня поставил сзади ходовое освещение) но еще не тестировал результат - чет сегодня холодно катать)

Вечером дома буду, нормальные фото каркаса сделаю. Стоит он не дёшево.

Casper666
nazar:

Я пока на 4s в виду отсутствия 6s у себя в наличии 😃 Бабочка задняя для красоты менялась? А что за каркас - не видел ни на амейне ни на башне такого)
А еще думаю где купить батарейки - есть альтернатива хоббикингу по цене качеству и доставке?

а я сегодня поставил сзади ходовое освещение) но еще не тестировал результат - чет сегодня холодно катать)

На каких акумах гоняешь и по времени насколько хватает?

nazar
Casper666:

На каких акумах гоняешь и по времени насколько хватает?

пока на старых запасах - turnigy nanotech 4S разной емкости ±5000 и токоотдачей. Еще раз убедился что надо брать от 65С. в принципе двух аккумов хватает на где-то на час башинга. Ноя пока в основном прыгаю с сугробов) Спасибо за наводки по сайтам!

Casper666
nazar:

пока на старых запасах - turnigy nanotech 4S разной емкости ±5000 и токоотдачей. Еще раз убедился что надо брать от 65С. в принципе двух аккумов хватает на где-то на час башинга. Ноя пока в основном прыгаю с сугробов) Спасибо за наводки по сайтам!

Каркас реально спасает корку, правда вес прибавляет.

Protopan
Casper666:

Каркас реально спасает корку, правда вес прибавляет.

Большое спасибо за фото, нуно брать! Мне с этого сайта понравился чехол (хоть и шьет другая контора их). Под ним всегда чисто.

Casper666

Кто какими аками пользуется 2 по 3s? Интересует название и сколько по времени гоняете. Просто хочу 6s попробовать, но с аками ещё не определился.

Casper666
varminter:

Да… чет маловаты…
www.amainhobbies.com/…/p387124?v=223463
тогда эти?
Чет летом хочется дуркануть на 6с через пруд )))

Да эти, бу можно в отличном состоянии за 5000р найти комплект или 3000 за пару.

varminter
Casper666:

Да эти, бу можно в отличном состоянии за 5000р

А смысл? Новые 6тыр