Arrma Kraton

nazar
Casper666:

На каких акумах гоняешь и по времени насколько хватает?

пока на старых запасах - turnigy nanotech 4S разной емкости ±5000 и токоотдачей. Еще раз убедился что надо брать от 65С. в принципе двух аккумов хватает на где-то на час башинга. Ноя пока в основном прыгаю с сугробов) Спасибо за наводки по сайтам!

Casper666
nazar:

пока на старых запасах - turnigy nanotech 4S разной емкости ±5000 и токоотдачей. Еще раз убедился что надо брать от 65С. в принципе двух аккумов хватает на где-то на час башинга. Ноя пока в основном прыгаю с сугробов) Спасибо за наводки по сайтам!

Каркас реально спасает корку, правда вес прибавляет.

Protopan
Casper666:

Каркас реально спасает корку, правда вес прибавляет.

Большое спасибо за фото, нуно брать! Мне с этого сайта понравился чехол (хоть и шьет другая контора их). Под ним всегда чисто.

Casper666

Кто какими аками пользуется 2 по 3s? Интересует название и сколько по времени гоняете. Просто хочу 6s попробовать, но с аками ещё не определился.

Casper666
varminter:

Да… чет маловаты…
www.amainhobbies.com/…/p387124?v=223463
тогда эти?
Чет летом хочется дуркануть на 6с через пруд )))

Да эти, бу можно в отличном состоянии за 5000р найти комплект или 3000 за пару.

varminter
Casper666:

Да эти, бу можно в отличном состоянии за 5000р

А смысл? Новые 6тыр

nazar

товарищи, что скажете про этой вариант в качестве замены штатной сервы ТЫК

или уже не жадничать и смотреть ТАКОЕ

или у ткните в то что стоит у вас и поворачивает быстро и четко, спасибо заранее

Urlak
nazar:

что стоит у вас и поворачивает быстро и четко, спасибо заранее

Буквально на днях поменял родную серву на “Savox Digital Servo Waterproof Coreless .15/277.7 SAVSW1210SG” так же поставил Aluminum Steering Servo Mount и что очень важно поставил подшипники в servo saver.
Колеса вращаются очень быстро и плавно.

Casper666
nazar:

товарищи, что скажете про этой вариант в качестве замены штатной сервы ТЫК

или уже не жадничать и смотреть ТАКОЕ

или у ткните в то что стоит у вас и поворачивает быстро и четко, спасибо заранее

Вот отличная серва, брал на али, где я заказывал уже нет в продаже. Забей по названию брал за 2300, на штатном регуле вертит очень хорошо колеса. Гермечена.

varminter

Вообще если засматриваться на топовые сервы, нужно иметь топовую аппу, иначе ее скорость ни о чем.

Casper666:

Вот отличная серва, брал на али,

+1 а еще у этого бренда есть чуть по проще за 1.5тыр ее и возьму.
ru.aliexpress.com/item/…/32838868045.html?algo_exp…

Dogset
nazar:

или у ткните в то что стоит у вас и поворачивает быстро и четко, спасибо заранее

ВОТ

nminnakh

Подскажите, пожалуйста, проверенные подшипники с Али.
Fushi или можно что то по проще?

Спасибо!

nminnakh
Скляр_Сахалин:

Я беру российские.

Это отлично!
А где их можно найти\купить?

varminter
nminnakh:

Подскажите, пожалуйста, проверенные подшипники с Али.
Fushi или можно что то по проще?

На аррме 4 вида подшей не считая рулевую. И если ходовых 8х5х16 (вроде так) полно, и те же фуши есть, то других один магаз торгует тормозной и все. Лично я задолбался внутренние ступичные ждать.