Arrma Kraton

borka13

дык с России тоже 2-3 недели посылка идет 😃 , но спасибо

Casper666

Я себе этот апендикс заказывал вообще за 1500. На али их ещё небыло.

Casper666
varminter:

Либо она, либо булка ломается, так что приценивайтесь к алл булкам

Если булки то только HR. Диф в корпусе шайбами нужно шимировать.

varminter

По поводу держателей рычагов GPM (других вроде и нет) появился люфт, на китах меняются вставки пластиковые, списался с ними, ответили не вопрос, 1$ за шт, зашибись, купил десяток, поставил новые, вроде небыло люфта… тут на днях смотрю, люфтит там же ((( походу говноаллюминий протерся пластиковой втулкой (((

Fadd32
Romze:

Всем привет. у кого из Вас, была МТ4G3 (тигр) ? и что лучше тигр или арма?

Была и арма талион и тигр mt4 g3 в трагги варианте.

Тигр качеством огненный, местами лучше. Например ассошные диффы выше всяких похвал. Метал хороший, очень стойко ходят на любых колесах. Износа за годы эксплуатации почти не было.

У аррмы в этом плане все печальнее. Диффы, особенно потроха, качеством заметно хуже. За год получил ощутимый износ.

Пластик по надежности примерно одинаковый. Тока у тигра рычаги со временем деформируются и провисают. У армы такого нет. А так, зимой ломается и то и другое.

Конструктив у аррмы намного лучше, классическая трагга, а вот тигр оч тесный и неудобный в обслуге, хоть и прочный.

На тигре башил в основном. Талион гонял на трассе с ПИЛОТАМИ, ибо тигр на трассе не едет совсем.
Сам удивлён, но он размером чуть меньше и все. Едет ужасно. Плохо рулится. Натужно прыгает. Не насираивается. А вот арма годится для трассы как бюджетная трагги, и вполне достаточна для участия даже в соревнованиях и в гонках, хотя до китовых моделей качеством ей, конечно, очень далеко. Хотя принимает настройки и в целом едет достойно (в умелых руках:-))

С запчастями плохо в рф на все, что на киты, что на арму, что на тигра. Но тигр и правда уже старенький. Запов все меньше.

Если есть уже в наличии 3 тигра, нужно точно пробовать аррму. Иначе это ж полная скукатень гонять одинаковую тачку.
Я как раз наоборот стремлюсь к разнообразию и катаю почти все доступные классы по деньгам: трофийки, трагги 8, багги 8, с этого сезона еще и б10 сток и модифит. Все разное и все нравится. И доставляет разный кайф. Это лучшее чем солить 3-5 баш аппаратов (сам такое проходил)

Чего и вам советую. Всех москвичей призываю на трассу в Перово в мае. Пора выбираться из парков, не пугать там детей и собак.
Приедите, освоитесь (бесплатное катание если без соревнований) , и потом будет уже не оттащить:-D

Всем удачи!

DimIv
Fadd32:

Была и арма талион и тигр mt4 g3 в трагги варианте.

Тигр качеством огненный, местами лучше.
Конструктив у аррмы намного лучше, классическая трагга, а вот тигр оч тесный и неудобный в обслуге, хоть и прочный.

+1
есть еще трага st1 тот же тигр только компоновка как у армы…

Dionis-spb
Fadd32:

Например ассошные диффы выше всяких похвал

не понял - ассошные? или тигровые? тигр вы имеете ввиду тандер тайгер?

Dionis-spb

Ребята посоветуйте где можно генс 4s 6750 купить

Casper666
Dionis-spb:

Ребята посоветуйте где можно генс 4s 6750 купить

На али.

Sorokin_sv
Casper666:

На али.

Они там кончились вроде)
Взял на пробу Gaoneng

Поставил центральную стойку люминивую HD , конечно все иначе, даже та же центровка без гемороя на машине.

Casper666
Sorokin_sv:

Они там кончились вроде)
Взял на пробу Gaoneng

Повезёт если без косяков придёт, я лучше ovonic закажу.

Sorokin_sv
Casper666:

Повезёт если без косяков придёт, я лучше ovonic закажу.

Ovonic по емкости маленький.

Casper666
Sorokin_sv:

Ovonic по емкости маленький.

Зато за 5300 можно взять 2 акума 4s емкостью 4500.

Sorokin_sv
Casper666:

Зато за 5300 можно взять 2 акума 4s емкостью 4500.

Я тож вокруг Ovonic ходил в итоге надумал Gaoneng
мэйби заказжу HRB Graphen

Casper666
Sorokin_sv:

Я тож вокруг Ovonic ходил в итоге надумал Gaoneng
мэйби заказжу HRB Graphen

Парням много косячных геонегов приходило и споры проигрывали именно которые 6500.

Sorokin_sv

Погода классная для покатушек, сугробы все дела)
А Я на работе, эхх)

SyCode

Постоянно начинают проскальзывать по оси пиньёны, хватает на одну покатушку, спецом купил мощную отвертку, сажаю на синий фиксатор. Как правило вообще не открутить потом . А он все равно начинает ходить на валу двигателя. 😦 Как с этим бороться?

Sorokin_sv
SyCode:

Постоянно начинают проскальзывать по оси пиньёны, хватает на одну покатушку, спецом купил мощную отвертку, сажаю на синий фиксатор. Как правило вообще не открутить потом . А он все равно начинает ходить на валу двигателя. 😦 Как с этим бороться?

Крепеж в шлиц надеюсь?) хотя не думаю что уж до такого)
мэйби имбус какашка…

Dionis-spb

Заказал короч передний бампер, задний бампер и защиту задних рычагов у тбон, вышло с доставкой ровно 4 кр