Arrma Kraton

zim

HPI такие ? www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXKYM9&P…
а летом по пересечёнке гонять сойдут? или что на лето надо? асфальта скорее всего не будет. хочется всесезонки поставить))) или купить стоковые. или на лето стоковые оставить а на зиму купить другие для цепей?
такие вот нарыл ещё HobbyKing ® ™ 1/8 Crawler 155mm Wheel & Tire (Black Rim) (www.*************./70110/ru/product/2029864/ - не реклама) - хз почему ссылки не копируются правильно((

crazy_atom

Бонзы-то? Да, это всесезонка, только с ней аккуратно надо, ветки в лесу она не любит. Их еще спортсмены на диски 3,8 клеют с траггийными вставками и зимой на трассу фигачат. На форуме дядька один продавал тут.

rcopen.com/forum/f15/topic481472

Даже в руках держал эти бонзы на траггийных катках. Действительно хорошие.

naguluf

я использую
Эти бедлнсы для рыхлой поверхности и для песочка. На асфальте умрут да и не держат… они по диаметру меньше стоковых но дают мне большую устойчивость к переворотам. Правда надо немного, миллиметров на пять уменьшить ход амортизаторов что-б пузом меньше задевало.

Иногда, когда еду на песчаные дюны, ставлю лопаты. Только не делайте мою ошибку. Не берите 4. А только пару на задние колеса. Передние оставляю на бедленсах. Потому как на 4 лопатах модель не управляема почти.

Ну и на трэке я катаю на диртбонзах - Максимальное сцепление и устойчивость по накатанной трассе.

Все мои колеса меньшего размера чем сток. На родных колесах чувствую себя как жирафа на коньках.

Pincky
zim:

подскажите. хочу купить серву про запас. такая норм будет? www.*************/ru/product/1502815/ обратите внимание на вольтаж 6,0-7,4 в

Отличные сервы, берите.

Скляр_Сахалин

Как подобрать пластик для резины? Купил VTEC на одном из сайтов, на фото были с пластиком, а пришла одна резина со вставками. И щас капец затруднение

crazy_atom

Диски? По размерности. Есть 2 стандартные размерности: 3,2 и 3,8 дюймов. Последние используются на трагги. Ширина у всех дисков примерно одинаковая. Надо смотреть только на тип диска, есть резина которая отбортовкой вклеивается в канавки (hpi, losi диски), а есть которая тупо к диску клеится и там есть только специалььные ограничители (AKA диски). Всякие нестандартные и бэдлочные я не знаю. Но обычно на них пишут, под какую они резину. У про лайн есть еще 40ая серия, но она близка к 3,8.

А, по вылету еще смотреть надо (offset)

Скляр_Сахалин
crazy_atom:

Диски? По размерности. Есть 2 стандартные размерности: 3,2 и 3,8 дюймов. Последние используются на трагги. Ширина у всех дисков примерно одинаковая. Надо смотреть только на тип диска, есть резина которая отбортовкой вклеивается в канавки (hpi, losi диски), а есть которая тупо к диску клеится и там есть только специалььные ограничители (AKA диски). Всякие нестандартные и бэдлочные я не знаю. Но обычно на них пишут, под какую они резину. У про лайн есть еще 40ая серия, но она близка к 3,8.

Да, диски. Да блин, суть в том, что на резине нет никаких размеров, одно название и ппц. Резина похожа для канавок

crazy_atom

На стандартные траггийные диски сажается она, скорее всего. Кант под дорожку можно срезать и посадить на диски aka. Рекомендую, диски огонь. Пластичные, легкие и прочные.

naguluf

Вангую…
вот эти тапочки…
диски под резину обычные акашки подходят

zim
naguluf:

Для медленного гряземеса…
имхо

а песочек, земелюшка лесная?)))
почему медленного?

crazy_atom
zim:

а песочек, земелюшка лесная?)))
почему медленного?

Это копия родных катков саважа. Они на саваже-то не оч крутые были, а тут аще хз. И дуть их будет. Универсальных колес нет. Всегда надо иметь зима/лето. И чем вас сток не устраивает? Они мягкие капец. Мягче даже чем от mt4g3/rival

naguluf

Тяжелые, толстые, большие. Но все это дело вкуса… как фломастеры. Пока не перепробуешь то не поймешь к чему именно душа тяготеет. Я уже определился в своих приоритетах. Дорого далось мне это… по деньгам…

crazy_atom

У меня колес 4 комплекта. 2 летних, 2 зимних на 2 шасси. Лето катки траггийные, это от 8light-t 2.0 на дисках aka, вторые proline caliber. Зима gs sut, старые, но крутые и держаковые, а последние стоковые от аррмы v2. Норм катки.