Arrma Kraton

zim

Я имею ввиду в просторах Москвы и не за бешеные бабки)) спс

АБРАКАДАБРА
zim:

Я имею ввиду в просторах Москвы и не за бешеные бабки)) спс

В том-то и дело что на территории Москвы они будут бешеные бабки. А с аллика вы закажите за очень красивую сумму. И ждать не долго.

zim
АБРАКАДАБРА:

В том-то и дело что на территории Москвы они будут бешеные бабки. А с аллика вы закажите за очень красивую сумму. И ждать не долго.

блин, везёт кому-то. мне с алика аккумы раньше месяца никогда не доходили.

АБРАКАДАБРА
zim:

блин, везёт кому-то. мне с алика аккумы раньше месяца никогда не доходили.

Эти акки едут очень быстро. Говорят что даже за четыре дня могут приехать.

zim
АБРАКАДАБРА:

Эти акки едут очень быстро. Говорят что даже за четыре дня могут приехать.

да, ща на али нашёл. это со склада в России потому-что. ща закажу такие ru.aliexpress.com/item/…/1051633644.html (реклама).

S-Alex
zim:

да, ща на али нашёл. это со склада в России потому-что. ща закажу такие ru.aliexpress.com/item/…/1051633644.html (реклама).

Если регуль BLX185, то 5S брать не нужно! Этот регуль рассчитан толко на 4S и 6S! Уже об этом писали, читайте ветку целиком.

zim
S-Alex:

Если регуль BLX185, то 5S брать не нужно! Этот регуль рассчитан толко на 4S и 6S! Уже об этом писали, читайте ветку целиком.

вроде прочитал. один человек только сказал что у него проблемы с 5S. остальные вроде катают. так брать или нет чота снова выбор))))???

а 6S такая. ru.aliexpress.com/item/…/733450216.html (не реклама). доставка из россии. нормальные чтоль аккумы?

АБРАКАДАБРА
zim:

или лучше 2х3S взять?

Акки нормальные. Бери не грузись. Многие уже их катают и довольны. Две по 3s может тоже не бери. Я так понял у этого регуля непонятки с нечетным количеством банок. Что пять, что три. Как по мне то лучше одну 6s заряжать, чем две 3s. Главное чтоб зарядка твоя нормально 6s заряжала.

Титан кстати тоже говорят не очень приветствует нечетные акки.

naguluf

Я под арму беру либо 4 либо 6. Но старые пятерки тоже иногда катаю. Нареканий нет по нечетным банкам. ( регуль первой версии, красный.)

zim

вчера подложил в задний кулак, рядом с наружним подшипником шайбочку пластиковую. люфт продольный исчез. и мне понравилось то, что теперь эта шайба закрывает подш от пыли и грязи. посмотрим сколько продержится пластик. надо будет найти супер тонкие))) металлические и подложить на всех колёсах.
По аккам да, наверное 6S возьму как и хотел раньше. Вопрос этот задал потому, что в магазине продаван сказал чтобы я не брал 6S, а только 2х3S ибо может полюбас сгорит регуль. не пойму в чём маркетинг, бред какой-то, но в продаже у них были и 3S и 6S.

АБРАКАДАБРА

Я бы сдесь прислушивался к людям, а не к этим продовцам. Ни когда им не доверял.

Wishnu

Уххх, покатался первый раз на ауткасте. Впечатления мегаположительные.
Ну во-первых - то чувство, когда ничего не сломалось 😃 (хотя понятно, что сейчас снег и приземления не такие жесткие)
Во-вторых - очень легко управляется. Это моя первая “башерская” модель, думал флипы и приземления как-то сложно делаются. Ничего подобного)) всё просто.
На 6s машина просто ураган. На улице ноль. Регуль холодный, мотор чуть теплый, аккум холодный.
Аккум с алиэкспресса (you me, те же яйца что hrb вроде как) 5ач до отсечки не высадил, посмотрим сколько заряда возьмет. Под конец флипы с места уже не получались

Перед покатушками обработал часть шаськи силиконом - посмотрим будет ли ржавчина. Терпеть ее не могу 😦

ps: ааа вру, на корке есть маленькая трещина)) надо купить их пяток про запас

crazy_atom

А я кратона v2 взял. Тоже понравилось исполнение машины. Хорошо собрана. Бабочки толстенные, все детали сделаны из нормального пластика и детали сами толстые, единственное, что не понравилось - куча разных размерностей подшипников. Мне так-то поменять не жалко. Но после моей простецкой киеши инферно ст, где все было по максимуму унифицировано - это дикостью кажется. Но размер внушает! Он здоровый капец! И выглядит круто.

naguluf
crazy_atom:

Бабочки толстенные

Это да… но вот форма задней бабочки хромает. Слишком большие окна прорезали или слишком тонкие соединения оставили. Я свою уже ровнял по средству молотка и бетона. Хотя если не приземлятся морковкой с 3-4 метров на хвост то отлично держит))))

naguluf
АБРАКАДАБРА:

Fazon это трагги или монстр

Только пару часов назад катались с неро по трагийной трассе. Не держит он повороты даже на трагийных колесах. Набегался пацан за ним дай боже… Постоянно кувыркается. Не тянет он на трагги никак. Нам даже самим не интересно было ждать его постоянно. Но неудобно было сказать человеку что-б не гонял с нами. Если арма это не класическая трагги а монстр-трагги… то неро вообще где-то далеко от традиционных траг.

АБРАКАДАБРА

А Кратон достоин называется полноценной траггой? Если сравнить его к примеру с ассошной трагги или шестым мюгеном?

zim

первые ощущения от карстона. СУПЕР. катал на 4S-для зимы этого за глаза (зря на али заказал 6S, надо было 2х4S)))). Управление отлично, да всё хорошо вроде. Катал по немного заснеженной дороге. Теперь о минусах: ппц, всё под коркой в снегу. и аккум, и серва, и регуль и мотор. боюсь блин. подскажите что делать? чехол самому мастрячить непромокаемый или как? пришёл домой сразу под душ слабенький слегка снег сбил и перевернул кверх ногами. Прошу советов.

naguluf
АБРАКАДАБРА:

А Кратон достоин называется полноценной траггой? Если сравнить его к примеру с ассошной трагги или шестым мюгеном?

Уделал я сегодня эту ассоху как сынка… rc8t. Прада там уже все зависит от предварительного сетапа тачки и от скилла водителя. В чулан стоковые колеса и нормальный дорожный просвет поиграться с маслами и передаткой… и будет вам счастье которое не уступит никакому мугену. Ну еще там конечно куча мелочей… но полноценную конкуренцию составить - легко. Как ни странно но сегодня меня обкатывал только расширенный тандер тайгер st4g3. Но там водила виртуоз. Так что еще раз скажу что 70% зависит от человека.

zim:

катал на 4S-для зимы этого за глаза (зря на али заказал 6S, надо было 2х4S))))

А я писал там где-то выше что на постоянку катаю только на 4 банки… 6 использую только в крайних случаях… Нафиг не надо в обычных покатушках.
По поводу снега не могу ничего сказать… так как с утра жарило солнце как дурное и на трассе было больше 25 градусов.

zim

вот такой походу надо полюбас одевать. ru.aliexpress.com/item/…/32503061369.html (не реклама), но сумма больше 2000 это круто конечно за тряпочку))) никто не видел в мск такой? или может кто продаёт?

zim

Цена вопроса 100 руб. Работы на час. Осталось запаять в местах соединения звена

zim

подскажите. хочу купить серву про запас. такая норм будет? www.*************/ru/product/1502815/ обратите внимание на вольтаж 6,0-7,4 в