Arrma Kraton

naguluf

Вангую…
вот эти тапочки…
диски под резину обычные акашки подходят

zim
naguluf:

Для медленного гряземеса…
имхо

а песочек, земелюшка лесная?)))
почему медленного?

crazy_atom
zim:

а песочек, земелюшка лесная?)))
почему медленного?

Это копия родных катков саважа. Они на саваже-то не оч крутые были, а тут аще хз. И дуть их будет. Универсальных колес нет. Всегда надо иметь зима/лето. И чем вас сток не устраивает? Они мягкие капец. Мягче даже чем от mt4g3/rival

naguluf

Тяжелые, толстые, большие. Но все это дело вкуса… как фломастеры. Пока не перепробуешь то не поймешь к чему именно душа тяготеет. Я уже определился в своих приоритетах. Дорого далось мне это… по деньгам…

crazy_atom

У меня колес 4 комплекта. 2 летних, 2 зимних на 2 шасси. Лето катки траггийные, это от 8light-t 2.0 на дисках aka, вторые proline caliber. Зима gs sut, старые, но крутые и держаковые, а последние стоковые от аррмы v2. Норм катки.

naguluf
zim:

Вот так вот получилось

Круто смотрится. Только вот переднее правое и заднее левое колесо нужно поменять местами. Хотел себе заказать такую корку но еще руки не дошли… читал там где-то что она из супер-пупер материала сделана… чуть ли не секретная разработка НАСА для лунохода… Как вам корка на ощупь ? Есть разница с обычным народным лексаном?

crazy_atom

Да корка как корка, даже тонкова-то, на мой взгляд. Спасет ее только табуретка на цд. Вот это реально хай технолоджи. Почему-то только в аррме додумались до этого.

Скляр_Сахалин

Я тоже хотел заказать, но красную. С башни вместе с доставкой выходит около 6к. Передумал;) и подыскиваю себе че нить пошикарней и дешевле в России

S-Alex
Скляр_Сахалин:

Я тоже хотел заказать, но красную. С башни вместе с доставкой выходит около 6к. Передумал;) и подыскиваю себе че нить пошикарней и дешевле в России

Купите неокрашенный кузов (кузов Kraton с наклейками в России стоит 2300р), модельную спрей-краску для лексана и покрасьте сами.

Скляр_Сахалин
S-Alex:

Купите неокрашенный кузов (кузов Kraton с наклейками в России стоит 2300р), модельную спрей-краску для лексана и покрасьте сами.

Так к сожалению не покрасишь, как продают

S-Alex
Скляр_Сахалин:

Так к сожалению не покрасишь, как продают

Правильно, можно сделать еще лучше! 😎

zim

по мне тоже корка как корка. я её ещё дополнительно слоем резино-битумной эластичной мастики прошёл. на всяк случай.

zim

Подскажите плиз внешний бек на наше авто. Покачественнее.