Basher SaberTooth 1/8 Scale Truggy (ARR)

Эдуард=
Hameleon150:

7.48 ровно стоит

А на 6 не переключить? Может сервам 7.48 много? Я вообще прохожу мимо серв с 7.4. Беру тока на 6в Потому как все беки на 6в у меня.

Hameleon150

БЕК простенький на 6 не переключается. Серву которую использую на видио, питается 6в - 7.4в просто хотелось чтобы она работала на максимальной мощности, да БЕК с рега хотелось разгрузить.

Эдуард=

На али возьми бек за 160 р и не парься. у меня отлично работает…

Hameleon150
Эдуард=:

На али возьми бек за 160 р и не парься

А ссылку можешь скинуть у кого и какой брал ?

Кстати разобрался в чем проблема. БЕК так сильно шумит что серва сума сходит. Брак ! За питал всю схему аккумом 2S все работает отлично.

telegkin
Hameleon150:

Кстати разобрался в чем проблема. БЕК так сильно шумит что серва сума сходит. Брак ! За питал всю схему аккумом 2S все работает отлично.

Можно попробовать ферритовое кольцо на провод надеть, точнее обмотать проводом это кольцо

Hameleon150
telegkin:

Можно попробовать ферритовое кольцо на провод надеть, точнее обмотать проводом это кольцо

Кольцо стоит. Единственно когда я герметил БЕК, с платы пришлось удалить фольгу, что то типа металлического скотча. Нужно будет еще попробовать обвернуть БЕК фольгой может поможет.

Эдуард=
Hameleon150:

А ссылку можешь скинуть у кого и какой брал ?

Подорожал)))
ru.aliexpress.com/item/…/32263664459.html

Сегодня выставил отсечку на 3.2 все равно вырубает машину на 3.7.
Поставил сегодня 20 пиньен по траве 70км/ч. На асфальте думаю быстрее будет. Динамика сумасшедшая , пытается козлить и сильно дует передние колеса. Трофи трагга сегодня позади)
Кстати при прыжках или когда с горы летишь бампером клюет. Тоесть передняя подвеска слишком мягкая хоть и красные пружины поставил. Трофи трагга в этой плане более упругая, хоть и амморты мелюсенькие и пружинки тонкие. Что приколхозить чтоб так не долбилась бампером?

А еще с нами такой мега мощный 5 масштаб катал.

Хохландец
Эдуард=:

А еще с нами такой мега мощный 5 масштаб катал.

Это что за мелкота?Вот с нами иногда маверик блекаут мт гоняет,вот это мощно.

kabuum

Регуль ХоббиВинг и его клоны как на башере, хоть и сделан в Китае, но любит качественные акумы. То есть если при нагрузке акум проседает сильно, то и отсечка сработает раньше. И вполне нормально, что в акках осталось 3,7В при отсечке в нагрузке 3,2.

naguluf

Смотрю на фотки не не понимаю… у меня одного чтоль штатная резина сразу коньки… в смысле шипы начала отбрасывать. Или все уже сменили на новую?

Хохландец
naguluf:

Смотрю на фотки не не понимаю… у меня одного чтоль штатная резина сразу коньки… в смысле шипы начала отбрасывать. Или все уже сменили на новую?

Моя ходит,не менял.И ходить ей ещё немало.Такого ужаса не наблюдается.

naguluf
chinya:

Асфальт?

Да вот как раз таки нет. Асфальта машинка не видит. Подозреваю что ракушки отсекают когда по берегу моря катаюсь… хотя на самой резине порезов нет. Или на местах со щебнем … Черт его знает где они отваливаются.

xander_kej
naguluf:

Смотрю на фотки не не понимаю… у меня одного чтоль штатная резина сразу коньки… в смысле шипы начала отбрасывать. Или все уже сменили на новую?

Дифы заливали? Если в переднем масла нет или оно очень жидкое, передние колёса раздувает сильно, как пончик. Зацеп остаётся только крайними точками этого пончика, соответственно и стираются шипы там

naguluf

Диффы залиты. И таки-да… масло жидкое. Специально давал пожидее масло что-б рулилось отзывчивее. Колеса соответственно дует. Но шипы не стираются а отлетают в цельном виде.

Эдуард=

Я как и в баггу залили во все дифы 6000. Нормально рулится, настроил в регуле 8 пункт как писали выше, из поворотов выстреливает.
Маленький драг ,Башер против MAVERICK Vader 1/5. Было бы поле побольше он бы меня сделал скорее всего. На 20 пиньене саблезубу страшно давать полный газ на старте , начинает морду задирать и уводить в сторону. На видео видно сначала разгоняюсь немного ,а потом полный газ.

Vladimir==

Сегодня приехала машинка! Химия ещё в пути. По ошибке заказал сильный фиксатор резьбы, нужен ведь средней?
Пока ветку читал, всё вроде понятно было. Там подтянуть, здесь ослабить, тут проверить. А сейчас он стоит весь такой блестящий и хрен его знает здоров он или нет. Вроде бы всё крутится, пружинит и реагирует, а как там на самом деле должно быть… 😃
Вопрос по штатной резине. Чтоб катать по траве-грунту нужно ехать, а асфальт-парковка рядом. Есть полчасика - вышел прокатился. Смертельно это для колёсов? Может для асфальта что-то более подходящее есть? Понятно что трага, асфальт… Но иногда или так, или никак.

chinya

Ну когда первый шок сойдет то я лично рекомендовал бы как и с любой новой тачкой, снять и проверить на наличие смазки все дифы и аморты, проверить зазор, подтянуть все болты которые вкручиваются в металл (пара покатух даже по 10 минут и вы можете некоторого крепежа не досчитатся)
что касается резины, каждый выезд на асфальт шипованной резины это стирание, вроде слышал на башере она довольно мягкая, так что при отжиге думаю 3 покатухи и у вас слики. А по первой все отжигают ) это же цацочка ) да еще и быстрая цацочка )

Hameleon150
Vladimir==:

По ошибке заказал сильный фиксатор резьбы, нужен ведь средней?

С синим проблем меньше при разборкой, красный намажешь потом будешь думать как от туда этот винтик выколупать.

Sorcer
Hameleon150:

потом будешь думать как от туда этот винтик выколупать.

Я так не мазал вообще, и вроде не потерял ни чё такого…Чё их мазать, если после наших покатушек ремонт и ТО постоянно необходим )))