Basher BSR BZ-888 1/8 4WD Racing Buggy

linux0id

Получил и поставил дополнительный Hobbywing 10A/20A BEC, выставил напряжение в 7.4В, подключил к нему servo TrackStar TS-900 и поставил два новых аккумулятора Turnigy 5Ah на 60C. До этого были Zippy Flightmax 4Ah 30C.
😈 Машина стала просто бешеная, я не успеваю реагировать ни на что! Валит как сатана, визжит резина, колёса передние реагируют на поворот руля моментально, шевелятся очень быстро, на любой скорости теперь управляется, лишь бы было сцепление с поверхностью. И амортизаторы упругие теперь как раз теперь подходят для агрессивной езды. Щенячий восторг! Открытие для себя сделал, можно сказать.

25 days later
12 days later
linux0id

Никому не интересно, тема протухла.

Timoxa

Наверное потому что владельцев не много…
Я вот, например, катаю регулярно, тестю наборы пружин и стабов…
Поломок, ттт, пока нет…

linux0id
Timoxa:

Наверное потому что владельцев не много…

А я думаю, что не потому.
Делился инфой о том, что менял, какой эффект это давало. Но получилось как театр одного актёра — мои безответные посты подряд без намёка, что кому-то интересно. Перестал это делать, хоть и есть что сказать. Пользы ноль, а время тратится. Потому ну его нафиг.

Timoxa

Несколько страниц назад такая же ситуация была и у меня… Пока все изменения и их результаты записываются в отдельную папочку - нет времени создавать журнал и вести его… да и тесты еще не окончены…