Basher BSR BZ-888 1/8 4WD Racing Buggy

Игорь_Викторович

DarkGift:

Владельцы сего аппарата не замечали проблем с регулятором? как я понял он такой же как и на траге, но на траге были непонятки с мощностью в стоке, тоесть она просто на время теряла мощность, интересно вылечили ли они это и нет ли такой проблемы на данном апарате.

На полный газ через минуты две теряет мощность и ни сместа,Постоит едет снова,Пробовал на 2с тоже на полный газ идет отсечка,В конце видео на асвальте хорошо видно,
А так машинка очень понравилась,

Переделкин:

Это не потеря мощности а не правильно выставленная отсечка по вольтажу .

Как правильно выставить?
,

Игорь_Викторович

И на одном и на двух,При зарядке на автомате автомат их еле зарядил и отключил,Сейчас с балансиром получилось заряжать,
На передатчике кнопка START непонятно для чего ,В инструкции ни слова по русски (((
Пока покатаю на полный на одном акуме,Посмотрю сколько по времени выдержит,
Как правильно развал схождение делать?,линейки уголки прикладывать?

Игорь_Викторович

С балансиром тоже недозаряжает,после балансира еще без балансира (00950 клеток ?) полчаса акум заряжал,

С одним акумом под дождем 12 минут на полный газ откатал,Еще мог, но машинку боялся намочить да и трава на полуоси намоталась, Никаких отсечек небыло, и скорость с одним аком вполне приличная и тяги хватает,
,

,
После дождя по полю и по грунтовке

,

,
Корка хорошо от грязи защищает,Я думал будет как и снаружи,

И чем машинки чистят? Зубной щеткой?😃
,
Если акум подсоединен к регулятору а выключатель выключен в таком положении оставлять на долго допустимо?
В маленькой машинке на пару дней оставил ,когда включил акум полностью пустой оказался,

kabuum
Игорь_Викторович:

Если акум подсоединен к регулятору а выключатель выключен в таком положении оставлять на долго допустимо?

Нельзя оставлять подключенным надолго. Минут 15 перерыв сделать можно, если больше, то лучше отключить совсем.

Игорь_Викторович

Наклеички наклеил,Прямо глаз радует,Может корку лаком каким сверху покрыть чтоб наклейки от воды не отклеивались и не царапкались? Кто нибудь лаком покрывал?каким лучше?

Научился акумы заряжать,Ну и скорость на 4 с ! 😃

Переделкин

Все не как не соберу свою), вот сегодня получил пружины тюненговые:),8 осей на рычаги(не те заказал оказались 3мм а надо 4мм:(), тяги на рулевую и на верхние рычаги из нержи 😃 ),и 4 колеса в сборе на видео будет видно их качество:(.

Игорь_Викторович:

Ну и скорость на 4 с !

Я решил на 3С катать:)? а то раздолбаю на 4C:)/

Игорь_Викторович
Переделкин:

Я решил на 3С катать:)/

На 3 как соединять?
Видио пока не вижу,Лемит беспроводной на этот месяц весь просмотрел,
Нашел фотку

Что за диски? . От какой машинки и где купить?в HK не нашел,

Переделкин
Игорь_Викторович:

На 3 как соединять?

также как и на 2С тока акум надо на 3С:),(выше пост 55 😃 ).

Игорь_Викторович:

Что за диски? . От какой машинки и где купить?в HK не нашел,

Сам такие хочу .пока тоже не нашел по адекватной цене для меня 😃.

DarkGift
Переделкин:

4 колеса в сборе на видео будет видно их качество:(.

Вроди диски ровные, это они так круто их приклеили? От видео стало страшно) стоковые колеса по качеству такие же, или все таки получше?

Переделкин
DarkGift:

Вроди диски ровные, это они так круто их приклеили? От видео стало страшно) стоковые колеса по качеству такие же, или все таки получше?

Внутри они овальные , сток по сравнению с ними идеальные и тверже пластик, и резина мягче.

Может на фото не очень видно но в реале это овал:)/

DarkGift
Игорь_Викторович:

овальные колеса станут круглые если вклеить в них выточенные шайбы из текстолита или пласмаски,

Это конечно да, но все же хотелось бы чтобы сразу хотя бы диски были ровные) приклеить и самому можно, а вот вытачивать уже посложнее(

Игорь_Викторович

Я посмотрел там места мало для вклеивания шайбочек ,Тереть будут,если б без резины были в трубу диски вогнать и эпоксидки залить,
,Легче купить,
1/8 диски ко всем машинам наверно подходят?
Эти хорошие ?
(Не реклама)
www.ebay.com/itm/271671093668

Coced
Игорь_Викторович:

1/8 диски ко всем машинам наверно подходят?

Главное смотреть размер хекса. 17 мм как правило на 1/8 масштабе.
Ну и тип: монстр, трагги, багги, шоссе.

Игорь_Викторович:

Эти хорошие ?

Стандартные HSP колеса. Я покупал такой фирмы на реву. Хорошее качество для хоббийного уровня.

Игорь_Викторович

На 4с 14 v.трудноуправляемая Корку немного пробил об камушек при кувырке ,Надо чем то ее проклеить внутри для прочности,И хорошо бы форму снять чтоб из эпоксидки запасную сделать,
От удара об камень колесом покрышка сползать стала где не проклеена ,Вправил в диск стоит,К диску резину приклеивать каким клеем ?

kabuum

Обычный суперклей справляется не хуже, а стоит на порядок дешевле ведь основа у них одна.

Coced

Идеально суперклей пожиже и не быстрой фиксации.

Игорь_Викторович

Заклеил моментом резиновым,
Держит
,Но на длинной дистанции по асвальту с 14 вольтами опять отсечка через пару минут,
Сынули поменьше машинку подарил,Посылка пришла с запчастями но пока на переднем приводе гоняет,В лобовую столкнулись,
888 удара даже не заметила а трупперу еще запчасти нужны (((((
,
Пару минут на 14 вольтах и отсечка’
И задняя сразу не врубается,

Переделкин:

Выставите отсечку на регуляторе , вот тут почитайте.

Ничего не понял,Хорошо бы видео ,
Покадрово покажите чего на регуляторе нажать чтоб на 14 вольтах долго ехала,