Basher BSR BZ-888 1/8 4WD Racing Buggy

Эдуард=

Оказывается были кто успел за 6к ртр купить… Я за 9к арр. Вроде не дорого, завтра привезут. Брал утром, щас еще есть. Похоже не доверяет народ башерам за 9 к. )))

Bullllldozer

За 6т.р. это своим наверное быстро позвонили и предупредили или сами себе, или на перепродажу. А простым смертным за 9тыр)
Я тоже за 9 заказал.

Bullllldozer

Я так понял запчасти только на глобальном складе на эту багги? Кто заказывал, сколько по времени идет? И у кого есть опыт поломок, подскажите что сразу заказать в запас? Что точно сломается в зимний период? Сильно прыгать не буду, но без врезаний, думаю, не обойтись.

starix
Bullllldozer:

Я так понял запчасти только на глобальном складе на эту багги?

Да, на глобальном. Вне периода распродаж идет, в среднем, недели 2.

Timoxa
NiksonE:

Т.е. Такие аккумуляторы подойдут без проблем?

Второй комплект точно такие же… встают как родные!!

Bullllldozer:

И у кого есть опыт поломок, подскажите что сразу заказать в запас?

Катал немного с последнего поста о поломках. Всего откатано 18 паков, но успел “зацепить” первые морозы… градусов -5…-8 весь пластик целый… Про попадание снега под корку пока ничего сказать не смогу - катал без снега…

NiksonE

Всем привет.
Сразу извините за оффтоп.
Заказал сабж с ру склада хобей еще в субботу, а до сих пор статус “оплачено, в обработке”. Первый раз заказывал с ру. Через сколько дней обычно отравляют?

Эдуард=
NiksonE:

Всем привет.
Сразу извините за оффтоп.
Заказал сабж с ру склада хобей еще в субботу, а до сих пор статус “оплачено, в обработке”. Первый раз заказывал с ру. Через сколько дней обычно отравляют?

У меня тоже самое! Обычно на второй день привозят. Вандала в пятницу в обед заказывал, а в субботу уже привезли. Я был уверен что и башера во вторник крайний срок привезут… Думаю нет в наличии их, или сбой был или из Китая везут…

Так что ждем и пускаем слюни)))
Если силен в английском напиши в службу поддержки. Нам тока раскажи что ответят.

NiksonE

Успокоили.
А то я уже распереживался 😃
Попробую завтра им написать

NiksonE
Эдуард=:

в службу поддержки

Написал в chat - когда отправите мой заказ.
Ответ: I have checked that your order 20012804592 is currently in In Print Queue status. Please allow us 2-3 business days processing time for it to be posted. Once Posted, rest assured that you will receive an email notification from us including the order tracking details.
Так что ждемс

Эдуард=

Я щас написал в службу поддержки и вот что ответили.

Хороший день для вас Эдуард. Я понимаю вашу озабоченность по поводу обработки вашего заказа. Я только что проверил детали вашего заказа 20012809955 и кажется, что этот порядок был приостановлен из-за платежный адрес и адрес доставки для Вашего заказа не совпадают. Чтобы защитить наших клиентов и владельцем счета PayPal мы должны для вас предоставить нам фотографию, показывающую выписку с вашим именем, логотипом банка и оплаты заказа. Как только мы вручную проверяется ваш заказ будет обработан в течение 2 до 3 рабочих дней. Я буду ждать вашего ответа с запрашиваемой фото. Если у вас есть другие вопросы или проблемы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам снова. Хорошего дня.

Не пойму что за глюк у них случился я 3 раза заказывал с Российского склада и оплачивал чере пайпал и с европейского и все приходило без проблем. У них что то там заглючило. Не может быть таких совпадений у нас с тобой!

Bullllldozer

Заказал в ночь с пятницы на субботу, во вторник отправили из Москвы. Второй день по пути в Самару. Надеюсь в понедельник получу.

Bullllldozer

Сегодня забрал на почте. Тачка огонь!!! Первые впечатления просто супер!

Эдуард=
Bullllldozer:

Сегодня забрал на почте. Тачка огонь!!! Первые впечатления просто супер!

Поздравляю! Сег наконец добил службу поддержки ХК и мне отправили Башика. Думаю в пн привезут.

NiksonE

А у меня тишина 😦
Эдуард, а как Вы их раскачали?

Эдуард=

Писал на почту они игнорили. Сег написал в чат. Проверили заказ сказали,что все нормально и процесс пошел. В личном кабинете появилось три галочки. У вас сколько галок?

NiksonE
Эдуард=:

У вас сколько галок

Две.
Залез в чат, а он уже не работает, выходной 😦

Demend

Я заказать успел за 6 тыщ. Долго не высылали, писал им каждый день, выслали только в пятницу. Вот жду теперь, больше недели ждал отправки.

Кстати есть 2 аккума 2s только объём разный 5000 и 5200 такие можно? Токоотдача одинаковая.

Эдуард=
Demend:

Я заказать успел за 6 тыщ. Долго не высылали, писал им каждый день, выслали только в пятницу. Вот жду теперь, больше недели ждал отправки.

Кстати есть 2 аккума 2s только объём разный 5000 и 5200 такие можно? Токоотдача одинаковая.

Вроде можно, регуль по идее при разряде одного аккума вырубит машину. Будет у одного 3.3в а у другого 3.5в. Как то так…

Счастливчик!!! Мне еще аппу надо купить, а то осталась от савжика TF-11 убогая, с ней можно башера разбить)))

NiksonE

А я как примерный ждал всю неделю. Когда же отправят? Знал бы, что нужно их подгонять, каждый день писал бы. 😦

Эдуард=
NiksonE:

А я как примерный ждал всю неделю. Когда же отправят? Знал бы, что нужно их подгонять, каждый день писал бы. 😦

Так я тоже! Я же выше писал что заказывал с ру склада и все было гуд. Причем днем ранее и днем позже заказывал камеру и баггу вандал. И все привезли на след день , а этот застрял. Чет они там намутили…

Щас сидел новую серву герметил, хотел на савку ее поставить, но думаю на Башере она лучше себя раскроет.

Kekyp

Всем привет, есть такая проблема. Стоят 2 акка 2S 5000 30C и того у нас 4S. После покатух вольтаж на акумах разный ±0.20V. Пробовал менять акки местами не помогает

Bullllldozer
Kekyp:

есть такая проблема

Да это вообще не проблема, отсечка все равно сработает по минимальной банке. Химия в акке “изнашивается” по разному, вот отсюда и разница. Не парься.

Gudok
Эдуард=:

Писал на почту они игнорили. Сег написал в чат. Проверили заказ сказали,что все нормально и процесс пошел. В личном кабинете появилось три галочки. У вас сколько галок?

По понятиям Хоббикинга, Россия относится к рискованным странам. Для отгрузки крупных заказов с нашего склада необходимо ручное подтверждение платежа сотрудником магазина. Поэтому, если у вас “застряли” галочки, то вы сразу идете в live chat и, взяв за цугундер одного из кингохоббитов , “просите” подтвердить ваш заказ. Это нормальная, штатная ситуация. Проходил её дважды с заказами >100 пендобаксов.

З.Ы. У меня было интереснее. Я пытался купить катамаран с ДВС, который по габаритам не пролезал в окно доставки. Я трахал службу саппорт кинга два месяца и держал его в корзине. Причина проста: он стоит 532$, а я его, по скидке, хотел купить по 249$. Итог три инцидента и катамаран у меня дома…😁

Kekyp:

Всем привет, есть такая проблема. Стоят 2 акка 2S 5000 30C и того у нас 4S. После покатух вольтаж на акумах разный ±0.20V. Пробовал менять акки местами не помогает

Менять местами не поможет. У вас, скорее всего, проседает одна из банок. И это очень плохо. Регулятор врубает отсечку по суммарному вольтажу, он не мониторит банки! Чтобы поймать мерзопакостьбанку вам нужно поставить “пискуны” или индикаторы разряда, настроить их на три вольта, НЕ МЕНЬШЕ! и ждать визга. А потом смотрите, какая(-ие) из банок сколько напряжение имеют.
Я не хочу заниматься антиагиткой, но я купил два A-SPEC Nanotech и у одного из этих “супер” аккумуляторов просаживается одна банка. При напруге в 3.2 - 3.1 В одна банка-паршивка резко слетает на 2.8 и, хорошо, что я не летун…
Мои друганы покупали Rhino 4S 5000 20C - оба вздулись и из-за одного упал коптер, а ZIPPY Flightmax 4S 5000mAh 30C пришли две штуки с одной запоротой банкой, а выяснилось это весной, когда летать стали. Делайте вывод сами, но я больше на кинговские аккумы не поведусь! Помните, гарантия на батареи 30 дней…

Сейчас я езжу и плаваю на Lion Power, пока норма, но ждать от них долгой и счастливой жизни тоже слишком оптимистично.

Эдуард=:

Вроде можно, регуль по идее при разряде одного аккума вырубит машину. Будет у одного 3.3в а у другого 3.5в. Как то так…

О, Эдуард, рискните здоровьем пятитысячного аккума Дениса…😁