Traxxas X-Maxx

Ozium
kriminal37:

А как защита рычагов влияет на тяги?

При плохих приземлениях они у меня чаще всего ломаются

Bloodwork
kriminal37:

Обещал показать я переделку макса.

Сколько на это все ушло денег? Примерно хотя бы

kriminal37
Bloodwork:

Сколько на это все ушло денег? Примерно хотя бы

Не знаю, не считал никогда. Думаю в районе 100-150 за то что в данный момент на нем стоит. Вообще тачку улучшал в течении двух лет. На самом деле чтоб она не ломалась переделать надо минимум пол тачки. В стоке поломки были она за другой.

Bloodwork
kriminal37:

Думаю в районе 100-150

Это только тюнинг?
По фото и не скажешь, если честно.

kriminal37
Bloodwork:

Это только тюнинг?
По фото и не скажешь, если честно.

Конечно только тюнинг и на фото видно далеко не все. В курсе вообще сколько чего сегодня стоит?

Bloodwork
kriminal37:

Конечно только тюнинг и на фото видно далеко не все. В курсе вообще сколько чего сегодня стоит?

В курсе про некоторые запчасти.
Можешь перечислить артикули всех зап, которые ты заменил?
Все детали покупал или же некоторые сделаны на заказ?

kriminal37

Думаешь мне заняться нечем, с учетом того что от стока в нем мало что осталось.? Конечно у многих деталей нет никаких артикулов. Что-то вообще покупал в сша в частной мастерской.

yuriy1

Kriminal37 интересует крепление акков как сделано? Все самодельное? На днище защита покупная? Без нижней защиты крепление акков можно сделать как у тебя? Если все самодельное размерами не поделитесь? Заранее спасибо.

kriminal37

Крепление акков самодельное. Там все очень просто. 2 пластины из алюма с прорезями для ремней. Между алюм пластиной и шаськой по паре шайб на каждом винте, иначе пластину будет гнуть когда гайки начнешь затягивать. Защита на днище покупная, но без нее будет все тоже самое. Длина ремней подбирается по толщине акков. Размеры не могу подсказать, тачка сейчас не рядом.

yuriy1

Вопрос от новичка. В этой ветке пишется что надо заклеивать колесо чтоб не попадал песок и вода. Где и чем заклеивать колесо? Если можно то на картинке показать.

kriminal37

Да обычным куском изоленты. Только обезжирить сначала. Когда начнет отрываться заменить на новый.
А на вопрос где, отверстия с внутренней стороны в колесном диске.

yuriy1

Не могу найти там. Поэтому и просил картинку.

kriminal37

Чего их там искать то. Ну можно понажимать на резину, от куда воздух выходит из колеса там и клеить. Нужно сделать по возможности герметичное колесо. А колеса то стоковые? Если нет то не факт что в них есть отверстия.

yuriy1

Снял колесо и нашел два отверстия.

Sorokin_sv
kriminal37:

Не знаю, не считал никогда. Думаю в районе 100-150 за то что в данный момент на нем стоит. Вообще тачку улучшал в течении двух лет. На самом деле чтоб она не ломалась переделать надо минимум пол тачки. В стоке поломки были она за другой.

Это 150-200 , так будет точнее ������

8 days later
yuriy1

Что то не нашел на форуме упоминания на блютуф модуль (tra6511). Никто не использует? Если не используют. То как узнают напряжение бортового аккумулятора в процессе катания?

Grinmodels

Пищалкой тестерной внешней. Или когда отсечка.

Dimma83
yuriy1:

Никто не использует? Если не используют. То как узнают напряжение бортового аккумулятора в процессе катания?

Я так измеряю.

8 days later
Олеган
kriminal37:

Думаешь мне заняться нечем, с учетом того что от стока в нем мало что осталось.? Конечно у многих деталей нет никаких артикулов. Что-то вообще покупал в сша в частной мастерской.

Ни чем не удивил .
Тем более частной мастерской)))))
Можно только тут удивить новичков армянским тюнингом )))))
Да и от стока много чего осталось!)))
Удачи

kriminal37

Как жалко. Ведь основной то идей двухлетнего тюнинга было удивить олегана. Смешно 😃