Remo Hobby - SCT, MT, Truggy, Buggy, Rally на базе Traxxas Slash 4x4…

IIaraDox
sveloga:

У меня двухбаночные такие. Есть подозрение, что просадка у них больше чувствуется, чем у родного на 4200. Катал на нем раз 8. Пока неоднозначное впечатление. Разряжается до 3,5-3,7в. И заряжается соответсвенно где то до 5500

А на сколько минут по времени хватает? Я вот на родном 2 раза катался на улице примерно 0 гр. на 15 минут хватало, отсечка на 3.2 стоит, но хз на каком напряжении отрубает, проверить пока нечем, сегодня только должны привезти imax. Думал с зп заказать 2s hbr 6Am как раз, что бы на час летом хватало с 2х аков

kruk:

но на генсе копает куда бодрее )))

Оно и понятно, 3s все таки ))) я вот чет пока очкую 3s заказывать, вроде и на 2 банках едет не плохо, на 3х убью нафиг 😵

sveloga
IIaraDox:

А на сколько минут по времени хватает? Я вот на родном 2 раза катался на улице примерно 0 гр. на 15 минут хватало, отсечка на 3.2 стоит, но хз на каком напряжении отрубает, проверить пока нечем, сегодня только должны привезти imax. Думал с зп заказать 2s hbr 6Am как раз, что бы на час летом хватало с 2х аков

Смотря как ездить и где ездить.
По глубокому снегу очень быстро разряжается.
Если тапка-в-пол, то медленнее.
HRB - 6АЧ 2S - хватает от 10 до 25 минут.
Погода как установится и снега поменьше будет, то будет и более-менее вразумительная статистика.

челентано

Ничоси. Действительно, смотря как ездить))) Штатного 4200 мне хватает на 20-30 минут, а вот как раз HRB 6000 минут на 45-50. Обычно “газ в пол” по прямой и ямам, но пончики не рисую и землю со старта не шлифую, на асфальте очень редко.

IIaraDox

Ну вот и обновил мне друг корку 😃 на улице -6, ветер, снег, березка и кривые не умелые руки 😁

Iruta-san

Ну теперь гравер и нитку с иголкой в руки)))

IIaraDox
Iruta-san:

Ну теперь гравер и нитку с иголкой в руки)))

Мы чет бинтом и эпоксидкой заклеили ))) Получилось надо сказать не очень аккуратно 😁

sveloga
IIaraDox:

Мы чет бинтом и эпоксидкой заклеили )))

Эпоксидка плохо держится на лексане. 70% что отвалится. Я проверял 😃
А вот космофен - хорошо.

Dimma83

Мой зверек обрастает ништяками. Скоро уже смогу опробовать. Пока сынишкин Шорт добиваем. Штатный БК рвет крестовины (металл оказался слабым звеном в пластике) пластиковых приводов. Пересьавил пока задние металлические RH сыну. Мне едут Текно.

Iruta-san

Коллеги-москвичи, никому корка от слеша за 2к не нужна? Там в барахолке продают траксасовские колеса, на которые я положил глаз, но оказалось, что только вместе с кузовом. Я б и себе взял, но общий ценник уже получается больше, чем я готов сейчас потратить 😦

Есть предложение скооперироваться:)

ПавелA

Сергей , здравствуйте . Ну как центрдифф поставили ?

sveloga
Dimma83:

Мой зверек обрастает ништяками.

Тоже хочу к лету езрун + текно.
Сейчас уже по РФ катятся ко мне бабочки и бампера РПМ, аморты GTR от трахус

вопрос по этому поводу:

двиг будет на 3200. 15й пиньен 54й спур - для него нормально будет?
Имеет смысл ставить слиппер от Робинсон?
В ветке про слэш хвалят спур-пиньен от Ревы, с другим шагом, насколько я понимаю.

S-Alex
sveloga:

Тоже хочу к лету езрун + текно.
Сейчас уже по РФ катятся ко мне бабочки и бампера РПМ, аморты GTR от
вопрос по этому поводу:
двиг будет на 3200. 15й пиньен 54й спур - для него нормально будет?
Имеет смысл ставить слиппер от Робинсон?
В ветке про слэш хвалят спур-пиньен от Ревы, с другим шагом, насколько я понимаю.

15-й нормально, помним что нужен с диаметром под вал 5мм.
Слиппер от Робинсон хороший и качественный, но мне не понравился громкий звук и цена …
Переход на шаг mod1 возможен, только зачем …?

sveloga
S-Alex:

15-й нормально, помним что нужен с диаметром под вал 5мм.

В чем отличие это и это
какой взять?

S-Alex
sveloga:

В чем отличие это и это
какой взять?

Отличия способе производства (порошок и фрезеровка) и твердости стали, я пользуюсь первым вариантом, хорошо работает с пластиковыми спурами. Второй вариант (фрезерованный) больше используется с металлическими спурами.

Dimma83
sveloga:

В чем отличие это и это
какой взять?

Чет они узковаты на первый взгляд. Мне с мотором Пиньон на 25 пришёл. Вот он уже спура и штатного пиньона.
Мне на 14 (не реклама) едит.

sveloga

Если взять привода текно, а там ведь свои ступицы. А кастер какой бы вот поставить? RPM продают только комплектом ступицу и кастер.
Люминь STRC или сток от траксас?

kruk

Всем привет 😃 Сегодня поехали попрыгать . Наверно полнолуние мозг отключило . Попрыгал так , что теперь пару дней на ремонт уйдет

ПавелA

Здравствуйте. Планирую приобрести шорт на лето , для асфальта. Пока мониторю темы. На конец то осилил RH 26 страниц. А теперь внимание, вопрос : Кто нибудь , с покатушек своим ходом возвращался ? Судя по теме , редкие единицы.

kruk
ПавелA:

внимание, вопрос : Кто нибудь , с покатушек своим ходом возвращался ? Судя по теме , редкие единицы.

Почти постоянно возвращался , просто что об этом писать то ? 😉 Кстати , и сегодня тачка сама до большой тачки доехала ))) Сейчас видео выложу , чтоб понятно было от чего машины ломаются 😃 с дури , как говорится …

Ребята с вайбера скинули , качество соответсвенное . Но смысл понятен

ПавелA

Ммм да. Есть поговорка : " дураку и х-й стеклянный…

sveloga

Башня оказывается еще и Axial в РФ перестала отправлять. Хотел пиньон заказать, а говорит ФигВам 😦
А это пока отправляют:
Associated Pinion Gear 32P 15T 5mm Shaft