Remo Hobby - SCT, MT, Truggy, Buggy, Rally на базе Traxxas Slash 4x4…

RCracerShortCourse
ixseed:

да, одним словом “Г…”. Опыт был с али)))

А конкретно с этой сервой опыт был? www.aliexpress.com/item/…/32809732821.html
Люди которые ей пользуются, в полне хорошие отзывы пишут, так что не надо извините гов… поливать!
Я прекрасно понимаю что савакс какой нить будет круче, но он и стоит раз в 5 дороже, а это бюджетно и лучше стандартной которая изначально стоит.

ixseed
RCracerShortCourse:

А конкретно с этой сервой опыт был? www.aliexpress.com/item/…/32809732821.html
Люди которые ей пользуются, в полне хорошие отзывы пишут, так что не надо извините гов… поливать!
Я прекрасно понимаю что савакс какой нить будет круче, но он и стоит раз в 5 дороже, а это бюджетно и лучше стандартной которая изначально стоит.

C этой ru.aliexpress.com/item/…/1943129663.html у нее и отзывов в 2 раза больше и скорость выше, чуть лучше сток.

Да чувак ты вообще смешной. Мы тут командой ржали, когда ты написал что у тебя регуль мотор “душит” и не дает ему раскрыть весь свой стоковый потенциал)))

ixseed
RCracerShortCourse:

Вот вот, спровлЯется со своей задачей, а больше пока и не надо!

1.турнижи честных 10кг!! китаеза “воздушных” 20 кг. Подымали один вес.
2.китаеза в скорости навалил в штанишки в 2 раза.

Смотрим видео, видим ?

вот серва из категории 10кг 0.1сек
www.amainhobbies.com/…/p207999

RCracerShortCourse

Да чувак ты вообще смешной. Мы тут командой ржали, когда ты написал что у тебя регуль мотор “душит” и не дает ему раскрыть весь свой стоковый потенциал)))[/QUOTE]

У тебя походу команда одни лошади, ржите дальше! Во первых я это не утверждал, а у людей тут спрашивал, во вторых я это не с головы взял, а опытный человек посоветовал!
И ты мне хочешь сказать что с регулем мах10 120А тачка лучше не поедет с родным движком?

ivekilledkenny
RCracerShortCourse:

тачка лучше не поедет с родным движком?

увы, но не поедет. движок возьмет столько, сколько ему нужно. регуль при этом либо справится, либо сгорит к уям…

RCracerShortCourse
ivekilledkenny:

увы, но не поедет. движок возьмет столько, сколько ему нужно. регуль при этом либо справится, либо сгорит к уям…

Спасибо за ответ! В любом случае позже буду заказывать движок 3660, а регуль пусть тогда стоит с запасом!

ixseed
RCracerShortCourse:

И ты мне хочешь сказать что с регулем мах10 120А тачка лучше не поедет с родным движком?

Так ты людей не слышишь…сам на своем уме…Говорят, если на машину 1:1 поставить бензобак большого размера, то двигатель раскроет свой потенциал и прирост мощности будет ++%%%

ixseed:

Бери Hobbywing max10 120A, лучший регулятор в классе 1/10.
ru.aliexpress.com/item/…/32759259448.html?algo_exp…
Потом двигатель купишь к нему Tenshok SC401-V2/Y5 3400KV 130A Max 2000Watt
ru.aliexpress.com/item/…/1427051716.html?algo_expi…

Для тебя спецом писал. Чтобы ты раскрыл свой новый регуль мах10)) Подобрал мотор под рег, а ты мимо ушей. Тебя не Алексеем зовут ??

RCracerShortCourse
ixseed:

Так ты людей не слышишь…сам на своем уме…Говорят, если на машину 1:1 поставить бензобак большого размера, то двигатель раскроет свой потенциал и прирост мощности будет ++%%%
Для тебя спецом писал. Чтобы ты раскрыл свой новый регуль мах10)) Подобрал мотор под рег, а ты мимо ушей. Тебя не Алексеем зовут ??

Я помню прекрасно что ты мне писал и я взял это на заметку, но вот человек только что внятно объяснил как это работает, так что ты не прав раз ржешь над людми, я в этом хобби всего 3 месяца, во многом разобрался сам, но движки с регулями пока для меня загадка. Меня Влад звать

ixseed
RCracerShortCourse:

Я помню прекрасно что ты мне писал и я взял это на заметку, но вот человек только что внятно объяснил как это работает, так что ты не прав раз ржешь над людми, я в этом хобби всего 3 месяца, во многом разобрался сам, но движки с регулями пока для меня загадка. Меня Влад звать

Дело не в хобби 3 месяца. А основы электротехники. Мотор это потребитель, ему сколько надо столько и возьмет, батарея источник питания, регулятор отвечает за подачу. Он как проводник пропустит любой ток, но если он будет выше его критических значений перегреется, а потом дымок пустит)) Таже песня и с проводами, не слышал как проводка загорается когда по ней пробегают токи выше пропускной способности?

RCracerShortCourse
ixseed:

Дело не в хобби 3 месяца. А основы электротехники. Мотор это потребитель, ему сколько надо столько и возьмет, батарея источник питания, регулятор отвечает за подачу. Он как проводник пропустит любой ток, но если он будет выше его критических значений перегреется, а потом дымок пустит)) Таже песня и с проводами, не слышал как проводка загорается когда по ней пробегают токи выше пропускной способности?

Мня до хобби особо не интересовали основы работы электро двигателей и регуляторов, я до этого на эндурике катался, дай мне 2 или 4 тактный двигатель, разберу, соберу, заведу и настрою!
Я думаю не стоит дальше продолжать дискуссию!

ivekilledkenny

а этот теншок не спалит регуль? 130а потребляемых против 120 выдаваемых, мм?

ixseed
ivekilledkenny:

а этот теншок не спалит регуль? 130а потребляемых против 120 выдаваемых, мм?

Еще один Алексей, Привет. 130 А это максимальный ток. У регуля 120А максимально рабочий, а теперь внимание Алексей, пиковый 900А у данного рега.

ixseed
ivekilledkenny:

вот ваши же слова

Мои, конечно, ураганная связка. Не телепат, ну И ? Собирись и закончи мысль

ivekilledkenny

по вашим словам выходит, что регуль таки сгорит)

ixseed
ivekilledkenny:

по вашим словам выходит, что регуль таки сгорит)

Еще раз Кеша. Читаем по буквам, одеваем очки, протираем на них линзы. И Внимание пиковый ток регуля 900А. Максимальный двигана 130А. Как долго этот мотор продержится на своем пределе 130А и неперегрется ?
Хотел дальше писать, потом понял что кому я обьясняю, человеку 34года а он … Взял бы и почитал в инете мат часть

visli

Кто нибуть пробовал закаливать привода, чашки? Или может кто находил чашки лучше в замен нашим, под наши привода?

ivekilledkenny
ixseed:

пиковый ток регуля 900А

пиковый - кратковременный, номинал 120, двигу надо 130… есть ли тут реальные владельцы такой связки?..