Remo Hobby - SCT, MT, Truggy, Buggy, Rally на базе Traxxas Slash 4x4…

ixseed
RCracerShortCourse:

Чет на 10% не нашел, пришлось добить до 50$ чтоб получить 5$ скидку!

Да потому что персональные никто не выкладывает, я тоже перестал

vswaf
PlayerOne:

Хотел взять шорт корс с возможностью иногда одевать колеса и корку от монстра. В чем отличие у них и можно ли вообще так сделать?
Я вижу что у монстра в топ комплектации 8 амортизаторов, они лучше\хуже чем у шорта 4шт в топ комплектации?

Можно переодевать, сам так делаю. 8 амортов многовато - жестко. 4 от шорта самое оно, думаю. Чтобы переодеть монстра в шорт: корка, колеса, желательно Держатели шасси боковые Remo Hobby - P2034. Чтобы переодеть шорта в монстр: корка, колеса, плюс придется корку поднимать и возможно подрезать, потому как у монстра удлиненные хексы. У меня привода текно (они шортовские), поэтому корку на монстре поднимал на 25-30мм, чуть подрезал спереди и все равно задевает немного.
А по поводу того, что брать, то выбрал бы корс, хотя не принципиально. Из-за удлиненных хексов на монстре нагрузка на привода увеличивается и они быстрее и чаще гнутся, имхо. Шорт управляется лучше, но монстр более брутален.

RCracerShortCourse
ixseed:

Да потому что персональные никто не выкладывает, я тоже перестал

А поделишься в личку на будущее? буду признателен!!! Буду еще заказывать, но пока не определился, что именно!

ixseed
RCracerShortCourse:

А поделишься в личку на будущее? буду признателен!!! Буду еще заказывать, но пока не определился, что именно!

В личку и стучи, тут то за чем?

sam_vlg

Вчера наконец-то выбрался на пески. Погонял и чуток попрыгал по барханчикам, по бережку. Аккум съелся прям оооочень быстро. Я уж подумал, что чёт из электрики накрылось 😃 А дома поставил на зарядку - севший. Не думал что песчанные нагрузки так быстро его скушают.
Перед покатухой разбирал задний дифф, менял корпус. И после сборки пропало потрескивание задней пары шестерней 😃 Шестерни кстати на вид в замечательном состоянии. Так и не понял что могло быть причиной потрескивания. Буд-то что-то восьмерило.

ixseed
sam_vlg:

Вчера наконец-то выбрался на пески. Погонял и чуток попрыгал по барханчикам, по бережку. Аккум съелся прям оооочень быстро. Я уж подумал, что чёт из электрики накрылось 😃 А дома поставил на зарядку - севший. Не думал что песчанные нагрузки так быстро его скушают.
Перед покатухой разбирал задний дифф, менял корпус. И после сборки пропало потрескивание задней пары шестерней 😃 Шестерни кстати на вид в замечательном состоянии. Так и не понял что могло быть причиной потрескивания. Буд-то что-то восьмерило.

Как не крути, там ток люфт может быть у подша мелкой шестерни, а так не чему восьмерить если корпус от траксас, у него прокладка ровно ложится. Заказывай с рсмарта, пока дойдет, может уже пригодится)) это… У меня уже запасная пара пришла с марта, на фото

sam_vlg
ixseed:

а так не чему восьмерить если корпус от траксас, у него прокладка ровно ложится

дык дело в том, что корпус не траксас, а ремовский еще. И походу в прошлый раз криво встало силиконовое кольцо-прокладка. И шестерня большая соответственно чуууток криво прикрутилась. Наверное. И посему восьмерило малость.

ixseed

Последняя деталь от ремо, самая стойкая оказалась ванна. Замена… плюсом ТО трех диффов и всех подшей. Аморты HR bigbore не тякут, вскрывать на проверку масла смысла нет

sam_vlg
ixseed:

Последняя деталь от ремо

Нам будет тебя не хватать в этой теме про ремо ))))))

Посоветуйте чем лучше регуль прикрепить к площадке люминеевой, к которой он крепиться должен? Площадку закрепил к корыту хорошо, держится. К ней на двусторонний скотч приклеил регуль. Вчера при скачках по пескам оторвался от площадки. На клей? А если снять надо будет.

ixseed
sam_vlg:

Нам будет тебя не хватать в этой теме про ремо ))))))

Посоветуйте чем лучше регуль прикрепить к площадке люминеевой, к которой он крепиться должен? Площадку закрепил к корыту хорошо, держится. К ней на двусторонний скотч приклеил регуль. Вчера при скачках по пескам оторвался от площадки. На клей? А если снять надо будет.

Все перекенул.
У меня на тачках все регуле на прозрачном двухстороннем скоче, которые на красной ленте. Есть в автомагазинах под маркой 3М. Держит он мертво

ixseed

Сделаю Вас любителей хобби немного счастливее😇

До 31 октября 2018
www.amainhobbies.com
-10% от любой суммы заказа
CATS1018
-5$ от заказа на 25$ и более
CATS518
-30$ от заказа на 250$ и более
CATS3018

До 31 декабря 2018
hobbycenter.ru
-10% от любой суммы заказа
HOBBY18

Auto89

Всем привет!
Подскажите какие шины влезут на стандартные ремовские (шорт корс 9EMU) диски?
Не могу понять как их различать по размерам

kabuum

Стандартные шортовские шины. Они все по посадке идентичны 2.2/3.0" дюйма.

S-Alex
Auto89:

Всем привет!
Подскажите какие шины влезут на стандартные ремовские (шорт корс 9EMU) диски?
Не могу понять как их различать по размерам

Никакие. У Ремо на шортах свой размер дисков отличный от общего стадарта, но крепление (хекс) стандартный 12 мм для масштаба 1/10, берите полностью новые колеса (резина и диски).

Auto89
S-Alex:

Никакие. У Ремо на шортах свой размер дисков отличный от общего стадарта, но крепление (хекс) стандартный 12 мм для масштаба 1/10, берите полностью новые колеса (резина и диски).

опа,я понял. Спасибо

ixseed

Кто не ставил, ставте пластину от t-bone, рекомендую, брал на rcmart за 10$

vswaf
sam_vlg:

На клей?

Суперклея чуток добавляю на скотч, держится норм и потом отрывается без проблем.

ixseed

Последний штрих, заказал новую серву www.amainhobbies.com/…/p228476 и все тачка не интересна. Буду заниматься хмаксом, хотя в него тоже вложил две стоимости, но он по интереснее. Счас сделал из него доджа и много тюна

sam_vlg
ixseed:

и все тачка не интересна.

приму в дар в добрые руки )))