Remo Hobby - SCT, MT, Truggy, Buggy, Rally на базе Traxxas Slash 4x4…

mc100
Zorton:

Только Дасти Моторс. Разница в цене копейки, а в качестве небо и земля…

Было бы где его купить в рознице, без ожидания и т.д., цены бы ему не было. Я бы первее всех бы побежал покупать)

Zorton
mc100:

Было бы где его купить в рознице, без ожидания и т.д., цены бы ему не было. Я бы первее всех бы побежал покупать)

ожидание того стоит)

Купил Спур - Robinson Racing Hardened Steel Center Differential Gear (53T), www.amainhobbies.com/…/p218917 не реклама.

На слиппер траксас не встает, отверстия не совпадают для винтов. На какой центр диф его присобачить можно?)

Этот пойдет? www.amainhobbies.com/…/p649755

ixseed
Zorton:

ожидание того стоит)

Купил Спур - Robinson Racing Hardened Steel Center Differential Gear (53T), www.amainhobbies.com/…/p218917 не реклама.

На слиппер траксас не встает, отверстия не совпадают для винтов. На какой центр диф его присобачить можно?)

Этот пойдет? www.amainhobbies.com/…/p649755

Ну, к нему комплект шестеренок и пузырь масла

Zorton
ixseed:

Ну, к нему комплект шестеренок и пузырь масла

Вот этих? www.amainhobbies.com/…/p173220 не реклама.
Евгений, скажи, пожалуйста, на каком масле(вязкость) для центр дифа остановился?

vswaf
Torbald67:

то просто включаю их в третий канал и все?

Да, именно так, ничего не испортишь.

ixseed
Zorton:

Вот этих? www.amainhobbies.com/…/p173220 не реклама.
Евгений, скажи, пожалуйста, на каком масле(вязкость) для центр дифа остановился?

Для сток системы рекомендовал бы 200к-300к.
Лично у меня 1М, оно меня очень как устраивает

oberon
Константин_В:

fixfly.ru/zproduct/5183
Всем привет!Чехол полимоторс кто ни-будь, эксплуатировал? Предлагают два варианта: первый приклейка липучки по периметру, соответственно молния с верху для доступа. второй “обернуть” чехлом тачку, с верху молния. У всех по торцам резинка. Купить с пересылом не смогу, так-что дасти моторс не рассматриваю. Кто -что юзал?

Имею и зимний и летний чехлы от полимоторс, те что на липучках. Качеством доволен. Те, что “оборачивают” тачку, без липучек - фигня, неудобно.

В принципе, зимний брать не обязательно, летний можно и зимой использовать.

Zorton
ixseed:

Для сток системы рекомендовал бы 200к-300к.
Лично у меня 1М, оно меня очень как устраивает

Мой сток)

[IMG][/IMG]

ixseed
Zorton:

Мой сток)

[IMG][/IMG]

Да, точно сток. С таким сервосейвером только восьмерки выписывать. Ох, насмешил))) под ванну надо тоже заглядывать)) Теншок? С МТ колесами))) Короч лей в ЦД 200К и не парься.

Zorton
ixseed:

Да, точно сток. С таким сервосейвером только восьмерки выписывать. Ох, насмешил))) под ванну надо тоже заглядывать)) Теншок? С МТ колесами))) Короч лей в ЦД 200К и не парься.

Сервой не могу нарадоваться, после РХ-ной)
Мотор + регуль, Tenshock SC401V2+ Hobbywing EzRun MAX10 120A SCT.
Колеса пролайн 2,8. Гребут по грязи и снегу, лучше уазика). Одно колесо с бонусом изначально) Восьмерит малость.
Ну и конечно просвет значительно вырос. На устойчивости особо не отразилось)
пиньон робинсон, спур траксас(пластик). около 10 аккумов отлетали, пока все норм) Даже износа нет на спуре. Но центрдиф уже в пути и спур робинсон.
С ЦД будем пробовать. Спасибо!

под ванной)

ixseed
Zorton:

Сервой не могу нарадоваться, после РХ-ной)
Мотор + регуль, Tenshock SC401V2+ Hobbywing EzRun MAX10 120A SCT.
Колеса пролайн 2,8. Гребут по грязи и снегу, лучше уазика). Одно колесо с бонусом изначально) Восьмерит малость.
Ну и конечно просвет значительно вырос. На устойчивости особо не отразилось)
пиньон робинсон, спур траксас(пластик). около 10 аккумов отлетали, пока все норм) Даже износа нет на спуре. Но центрдиф уже в пути и спур робинсон.
С ЦД будем пробовать. Спасибо!

под ванной)

Ты совсем или людей не слышешь или не понимаешь!
Я тебе про сервосейвер ты мне про сервопривод. Я тебе про ТХ мотора и колеса, ты мне про грязь. Разговор слепого и глухого ))) и можно было пузо не фоткать, а что сверху на ванне я и так вижу

Zorton
ixseed:

Ты совсем или людей не слышешь или не понимаешь!
Я тебе про сервосейвер ты мне про сервопривод. Я тебе про ТХ мотора и колеса, ты мне про грязь. Разговор слепого и глухого ))) и можно было пузо не фоткать, а что сверху на ванне я и так вижу

Видимо так…

Zorton:

Я тебе про сервосейвер ты мне про сервопривод.

Сервосейвер на первом фото, вообще не видно. Решил, что ты ошибся. Ответил про сервопривод…

Zorton:

Я тебе про ТХ мотора и колеса, ты мне про грязь.

Какой вопрос, такой ответ. Это очевидно…

Zorton:

под ванну надо тоже заглядывать

заглянул.

И что-то мне подсказывает, сдесь явно проблема не в моем желании, кого то слышать и понимать.

Zorton:

Короч лей в ЦД 200К и не парься.

Будем пробовать. Спасибо!

sveloga
Zorton:

Колеса пролайн 2,8. Гребут по грязи и снегу, лучше уазика)

Похолоднее станет, перестанут колеса грести. Проблема у них с морозами 😦

Что за серва?

Zorton
sveloga:

Похолоднее станет, перестанут колеса грести. Проблема у них с морозами

Что за серва?

В планах еше комплект резины купить. С лопастями. Думаю для снега самое то будет. Как образец) www.amainhobbies.com/…/p665622 не реклама

Серва кЫтайская, но боле чем устраивает.
ru.aliexpress.com/item/…/32854304373.html не реклама)

sveloga
Zorton:

В планах еше комплект резины купить. С лопастями. Думаю для снега самое то будет. Как образец) www.amainhobbies.com/…/p665622 не реклама

Серва кЫтайская, но боле чем устраивает.
ru.aliexpress.com/item/…/32854304373.html не реклама)

На лопатках гребет хорошо, но рулится плохо. Сильный боковой снос.

Серву надо было на 7.4В брать. Эта не особо быстрая. ИМХО менее 0.10 сек брать надо.

ixseed
sveloga:

На лопатках гребет хорошо, но рулится плохо. Сильный боковой снос.

Серву надо было на 7.4В брать. Эта не особо быстрая. ИМХО менее 0.10 сек брать надо.

Согласен с Сергеем, на 7.4вольта надо и менее 0,10 сек

Romkins66

На лопатках, учитывая их профиль, серва не спасёт ))

ixseed
Romkins66:

На лопатках, учитывая их профиль, серва не спасёт ))

В лес лопатки)))

scarpena

Всем привет!! как увеличить ток отсечки на родном регуле 60а ? После покатушки пищалкой показывает 3,2 3,17. Это нормально??

S-Alex
scarpena:

Всем привет!! как увеличить ток отсечки на родном регуле 60а ? После покатушки пищалкой показывает 3,2 3,17. Это нормально??

Криминала нет, но можно немного поднять границу отсечки (перепрограммировать параметр).
Инструкция pelikandaniel.com/…/Regulator_WP_S10E_RTR_navod_CZ…

Romkins66

пищалку поставьте 😃 хотя 3,2 имхо не шибко страшно