Remo Hobby - SCT, MT, Truggy, Buggy, Rally на базе Traxxas Slash 4x4…

Morik=
deicider:

Если разборные можно попробовать вставки с фэйри постирать. Видел несколько раз подобные отзывы что колеса дубеют, и могу предположить что в колесах нечто под названием пена с эффектом памяти, у меня такая хрень на эвересте, колеса дубеют уже при нуле, хотя сам резина мягкая.

Разборные,сварил))) пробовал в морозильник кидать вставки-кирпич.они кстати уварились стали меньше

S-Alex
Morik=:

Во во фантан есть езды нету))) 65 баксов вникуда

Если вы про Мэшеры, то они не для зимы.
У Пролайна зимой мне понравились только Badlands 2.8’, причём обычные, а не MX28.

Holy_Diver

Тоже машеры взял, не едут вообще. А что по мимо бедлендсов можно на зиму, без колхоза?

S-Alex
Holy_Diver:

Тоже машеры взял, не едут вообще. А что по мимо бедлендсов можно на зиму, без колхоза?

Кто-то на зарубежном форуме хвалил DuraTrax (Louise) 2.8 MT, вроде резина мягкая, зацепистая и дешевле Пролайна, не помню точно модель (есть на Амэйне).

Holy_Diver
S-Alex:

Кто-то на зарубежном форуме хвалил DuraTrax (Louise) 2.8 MT, вроде резина мягкая, зацепистая и дешевле Пролайна, не помню точно модель (есть на Амэйне).

Спасибо, гляну. Лопаты я так понимаю тоже не вариант.

Romkins66

Сток по снегу лучше бэдлов??))

Лопаты вариант для сыпучих. На укатанном не вариант

Morik=
Romkins66:

Сток по снегу лучше бэдлов??))

Лопаты вариант для сыпучих. На укатанном не вариант

Обычные бедлы вообще не едут от слова совсем,они как пластмассовые становятся даже при нуле.сток санки тащаят с малым которому 5 лет

S-Alex
Morik=:

Обычные бедлы вообще не едут от слова совсем,они как пластмассовые становятся даже при нуле.сток санки тащаят с малым которому 5 лет

Если вы про шортовские, то да, им зимой диаметра не хватает и они жесткие становятся от мороза.

asmodeus2008

Так и не понял…обычные badlands 2.8 для зимы норм будут?

deicider

Раз уж про колеса холивар пошел, про гладиаторов пролайновских что можете сказать? Или другое что нибудь посоветуйте под грунтовый трек.

Morik=
S-Alex:

Если вы про шортовские, то да, им зимой диаметра не хватает и они жесткие становятся от мороза.

Да,у меня шорт

FirePepper

Простите мою неосведомленность, а что такое ВЕС?

FirePepper

Большое спасибо за ответ, подскажите в RH8036 уже стоит ВЕС?

cucuchk
FirePepper:

Большое спасибо за ответ, подскажите в RH8036 уже стоит ВЕС?

Да. Его хватает для питания штатной сервы, приемника, и нескольких светодиодов.

Но по совету, который мне дали тут. Штатный бек питает только серву. А ubec я подключил диоды, кулеры.

FirePepper

Правильно ли я понял, что ВЕС встроен в регулятор?
А uBEC нужно купить дополнительно?

Что это дает?

cucuchk
FirePepper:

Правильно ли я понял, что ВЕС встроен в регулятор?
А uBEC нужно купить дополнительно?

Что это дает?

Надо докупать. 3-4 страницы назад тема поднималась мной.
Стабильное питание дополнительного оборудования. В ссылке все расписано.

sveloga
FirePepper:

Правильно ли я понял, что ВЕС встроен в регулятор?
А uBEC нужно купить дополнительно?

Что это дает?

Встроенный бек имеет малую мощность, которой хватает только для стокового оборудования. Если ставить жирную серву и свет, то возможно придется ставить внешний.

FirePepper
sveloga:

Встроенный бек имеет малую мощность, которой хватает только для стокового оборудования. Если ставить жирную серву и свет, то возможно придется ставить внешний.

Большое спасибо за разъяснение.
А для чего нужна жирная серва?
Быстрее рулиться? Лучше управляемость? Или что-то еще?

sveloga
FirePepper:

Большое спасибо за разъяснение.
А для чего нужна жирная серва?
Быстрее рулиться? Лучше управляемость? Или что-то еще?

Быстрее и усилие больше. Родная имхо слабовата.
Посмотри на характеристики серв и все станет понятно.
Элементарные вопросы лучше задавать гуглу.

scarpena

Всем привет! Есть у кого опыт использования центрального кардана от Tekno ? А то родной уже второй меняю.