Remo Hobby - SCT, MT, Truggy, Buggy, Rally на базе Traxxas Slash 4x4…

FanatMotorist

Dimma83

Вот как выглядит. Только добрался до компа.

Dimma83
FanatMotorist:

Dimma83

Вот как выглядит. Только добрался до компа.

Отлично! Но давай несколько и когда просверлишь. ))
Так представление начинаем иметь.
А орендж рядом раптор?

cucuchk

Help! У кого есть под рукой прокладка дифференциала Traxxas? Мне бы толщину её, буду сам вырезать. А то оригинальные ушатаные.

ixseed
cucuchk:

Help! У кого есть под рукой прокладка дифференциала Traxxas? Мне бы толщину её, буду сам вырезать. А то оригинальные ушатаные.

1мм оригинальная черная

cucuchk
ixseed:

1мм оригинальная черная

Вай, спасибо, добрый человек. Буду искать резину 1мм. Или свою 2мм. наждачкой

Morik=
cucuchk:

Вай, спасибо, добрый человек. Буду искать резину 1мм. Или свою 2мм. наждачкой

Можно стоковое колечко и болтики герметиком намазать, вроде держат пока

Кстати эти прокладки через болты тоже текут гарметик и к ним нужен

ixseed
Morik=:

Можно стоковое колечко и болтики герметиком намазать, вроде держат пока

Кстати эти прокладки через болты тоже текут гарметик и к ним нужен

Не тякут, так как вокруг болтов сделано кольцо в прокладке. Течь может если перекосило, перелил масло, давит при сборке

Morik=
ixseed:

Не тякут, так как вокруг болтов сделано кольцо в прокладке. Течь может если перекосило, перелил масло, давит при сборке

Ну хз чё там но через болты текло,диффы хо 1

cucuchk
ixseed:

Не тякут, так как вокруг болтов сделано кольцо в прокладке. Течь может если перекосило, перелил масло, давит при сборке

Вот я и хочу попробовать, типа орижджинал прокладку сделать. Все равно ждать придется пока придет по ссылке что. Спасибо!

ixseed
Morik=:

Ну хз чё там но через болты текло,диффы хо 1

У всех от XO-1(e-revo). В процессы эксплуатации давит через кольца выходных шестерней. Но через большую прокладку между корпусом и ГП, следов не замечено

Morik=
ixseed:

У всех от XO-1(e-revo). В процессы эксплуатации давит через кольца выходных шестерней. Но через большую прокладку между корпусом и ГП, следов не замечено

Текло именно через болты намазал их герметиком вроде пока не текут

cucuchk

Будем пользоваться советами всех, ковыряться я люблю) Как все сделаю, доложу) Жду б/у дифы, купил уплотнительные кольца как scarpena, только силиконовые. Шайбы тефлоновые есть у меня разные. Остается прокладку под шестерню ведомую.

FanatMotorist
Dimma83:

Воот! Это я и хотел услышать. Читал не раз у Котенко, что он для 10го масштаба не делает корки. Т.е. у тебя корка 1:8?

Видимо тебя дезинформировали, она как раз под 10 масштаб, по крайней мере он мне так сказал.
Сравню ради интереса вечером межцентровое расстояние колесных арок оранжевого и синего). Со сверлением дырок кстати тоже хитрость есть. На оранжевом они просверлены так, что бы колеса были практический ровно в арках!)

Dimma83:

Что в планах с декой?

С этой ничего, это модель сына, просто немного увлекся) Сейчас поставил привода пластик оригинал Траксас, посмотрим сколько протянут… если быстро сдохнуть выдачу собственные из болтов с пределом прочности 12.9))) Люблю из них делать запчасти на 1:1)

Просто я параллельно строю шасси слэша с нуля, там уже будут рычаги РПМ, кардан и привода текно, хо-1 диффы, поставил алюминиевые бабочки траксас и т.д. под 4s
Соберу, выложу фотку сюда)

cucuchk:

Все равно ждать придется пока придет по ссылке что.

У меня толи прокладка толи рем комплект с такой прокладкой есть, могу глянуть) бываешь в МСК?

cucuchk
FanatMotorist:

бываешь в МСК?

С завидной регулярностью))

deicider

Помогите выбрать бюджетную серву на 9emu, как раз пару страниц назад обозначили несколько вариантов. За мощностью и скоростью не гонюсь т.к. штатная устраивает, но словила клина, бюджет до 1500р., желательно ватерпруф.
Выбираю из этих двух вариантов:

  1. JX DC5821LV ru.aliexpress.com/item/…/32840695860.html
  2. HDKJ D3625MG ru.aliexpress.com/…/603538_32959012372.html
    Что посоветуете?
ivekilledkenny

привет! а какой приемник можно использовать со стандартным передатчиком?

Morik=
deicider:

Помогите выбрать бюджетную серву на 9emu, как раз пару страниц назад обозначили несколько вариантов. За мощностью и скоростью не гонюсь т.к. штатная устраивает, но словила клина, бюджет до 1500р., желательно ватерпруф.
Выбираю из этих двух вариантов:

  1. JX DC5821LV ru.aliexpress.com/item/…/32840695860.html
  2. HDKJ D3625MG ru.aliexpress.com/…/603538_32959012372.html
    Что посоветуете?

2- жёлтая большего размера и походу не подойдёт

871,06 руб. | 1 шт DS3120 обновление сервопривод 20 кг металлический Шестерни цифровой сервопривод Baja сервопривод Водонепроницаемый сервопривод для Baja автомобили 180 270 градусов
www.aliexpress.com/item/…/32830538932.html?aff_fci… у меня такая вроде норм

vswaf
Morik=:

2- жёлтая большего размера и походу не подойдёт

Вроде норм размер, и характеристики хорошие, и мотор coreless.
0,8сек/60град очень неплохо, если не врут.

Morik=
vswaf:

Вроде норм размер, и характеристики хорошие, и мотор coreless.
0,8сек/60град очень неплохо, если не врут.

Ну как норм разница же есть 40*20*40.5 и 50*40*50???

Даже 50*40*60

vswaf
Morik=:

Ну как норм разница же есть 40*20*40.5 и 50*40*50???

Даже 50*40*60

См. ниже чертеж и текст. Лажают китайсо, серва гуд по размеру, я уверен.
Или давай обратимся к хаттам, пусть они нас рассудят.