Remo Hobby - SCT, MT, Truggy, Buggy, Rally на базе Traxxas Slash 4x4…

vswaf
Morik=:

2- жёлтая большего размера и походу не подойдёт

Вроде норм размер, и характеристики хорошие, и мотор coreless.
0,8сек/60град очень неплохо, если не врут.

Morik=
vswaf:

Вроде норм размер, и характеристики хорошие, и мотор coreless.
0,8сек/60град очень неплохо, если не врут.

Ну как норм разница же есть 40*20*40.5 и 50*40*50???

Даже 50*40*60

vswaf
Morik=:

Ну как норм разница же есть 40*20*40.5 и 50*40*50???

Даже 50*40*60

См. ниже чертеж и текст. Лажают китайсо, серва гуд по размеру, я уверен.
Или давай обратимся к хаттам, пусть они нас рассудят.

Morik=
vswaf:

См. ниже чертеж и текст. Лажают китайсо, серва гуд по размеру, я уверен.

Ниже в описании другие цифры,хз.к ней нужен бек она высоковольтная походу

Вольдемар
deicider:

Помогите выбрать бюджетную серву на 9emu, как раз пару страниц назад обозначили несколько вариантов. За мощностью и скоростью не гонюсь т.к. штатная устраивает, но словила клина, бюджет до 1500р., желательно ватерпруф.
Выбираю из этих двух вариантов:

  1. JX DC5821LV ru.aliexpress.com/item/…/32840695860.html
  2. HDKJ D3625MG ru.aliexpress.com/…/603538_32959012372.html
    Что посоветуете?

Александр хороший бюджетный вариант посоветовал, почему его не рассматриваешь?

S-Alex:

Себе в запас взял такую, отзывы хорошие, да и характеристики нормальные за эти деньги
www.aliexpress.com/item/…/32854304373.html?aff_fci…

У меня сейчас чуть послабже, такая стоит, приемлимо крутит - ru.aliexpress.com/item/…/1943129663.html

Morik=:

Даже 50*40*60

Это китайцы упаковку померили 😃

deicider
Вольдемар:

Александр хороший бюджетный вариант посоветовал, почему его не рассматриваешь?

Бренд вроде тот же (второй вариант), по характеристикам повеселей чутка, в бюджет укладывается и еще дешевле найти можно, только из-за этого.

S-Alex
deicider:

Бренд вроде тот же (второй вариант), по характеристикам повеселей чутка, в бюджет укладывается и еще дешевле найти можно, только из-за этого.

Берите DS3218 pro 180 гр., вроде ещё чуть шустрей, за 940 руб. вариант хороший. www.aliexpress.com/item/…/1943129663.html?aff_fcid…

sam_vlg
ivekilledkenny:

привет! а какой приемник можно использовать со стандартным передатчиком?

ни-ка-кой. Покупать новый комплект аппа+приемник.

sveloga

Кто что скажет?
Решил перезалить аморты. Почему то после этого штоки самостоятельно выходят на разную длинну. Делал все одинаково. Закручивал крышку на 2/3 сжатого штока. Перезаправил их заново, то же самое. Сальники поменять что ли? На пустых штоки ходят одинаково по усилию. Задиров нет.

ixseed
sveloga:

Кто что скажет?
Решил перезалить аморты. Почему то после этого штоки самостоятельно выходят на разную длинну. Делал все одинаково. Закручивал крышку на 2/3 сжатого штока. Перезаправил их заново, то же самое. Сальники поменять что ли? На пустых штоки ходят одинаково по усилию. Задиров нет.

Да мебрана спарва подьизносилась, не держит уже так

Morik=
deicider:

Помогите выбрать бюджетную серву на 9emu, как раз пару страниц назад обозначили несколько вариантов. За мощностью и скоростью не гонюсь т.к. штатная устраивает, но словила клина, бюджет до 1500р., желательно ватерпруф.
Выбираю из этих двух вариантов:

  1. JX DC5821LV ru.aliexpress.com/item/…/32840695860.html
  2. HDKJ D3625MG ru.aliexpress.com/…/603538_32959012372.html
    Что посоветуете?

На барахолке твой второй вариант продаётся новая 1200 Москва

vk.com/wall-37523286_516569

deicider
Morik=:

На барахолке твой второй вариант продаётся новая 1200 Москва

Видел, но заказал уже по совету S-Alex DS3218 pro, понравилась по соотношению цена/параметры. Ну и плюсом заказал всеже JX DC5821LV, чуть дороже запланированного бюджета получилась, но зато и для трофийки будет серва по мощней. Как придут уже по месту буду сравнивать какая больше понравится для эмки.

Morik=
deicider:

Видел, но заказал уже по совету S-Alex DS3218 pro, понравилась по соотношению цена/параметры. Ну и плюсом заказал всеже JX DC5821LV, чуть дороже запланированного бюджета получилась, но зато и для трофийки будет серва по мощней. Как придут уже по месту буду сравнивать какая больше понравится для эмки.

Кстати ошибся я,у меня 3218 которую ты заказал-мне нравится

nersik
scarpena:

Позволять то она позволяет,да только если выставить эти нетрущие положения,то радиус поворота становится как на машине 1к1. На трёх метрах хрен развернешься.

Шайбочки под рулевую тягу, чтобы опустить чуть ниже от кардана. Не родные качалки часто бывают толще и тоже могут помочь с отодвиганием тяги от кардана.

Так то конечные точки весьма полезны для жизни сервы, а также приводов и других частей.

Serega1986g

Подскажите какой диаметр пиньёна на remo hobby 9 emu 3.175 или 5

sveloga
Serega1986g:

Подскажите какой диаметр пиньёна на remo hobby 9 emu 3.175 или 5

3.175

Serega1986g
Morik=:

На барахолке твой второй вариант продаётся новая 1200 Москва

vk.com/wall-37523286_516569

Взял себе Tower pro MG996R на алике по 200 руб кучку и не жалуюсь работает норм все металл.Колеса вполне хватает крутить,на трофийке стояла и не жаловалась

sveloga:

3.175

Збазиба большое

ivekilledkenny
sam_vlg:

ни-ка-кой. Покупать новый комплект аппа+приемник.

а все-таки? кто нидь пробовал спарить левый приемник со стандартным пультом?

cucuchk

М-дааа, я конечно слышал, читал тут, что метал рх дерьмо, но не думал что с двух покатушек на 3S, размотает передний диф в труху. Вот жду два дифа траксас, корпуса, держатели дифов тоже лучше траксас? Или рх выполняют свою функцию?

Morik=
cucuchk:

М-дааа, я конечно слышал, читал тут, что метал рх дерьмо, но не думал что с двух покатушек на 3S, размотает передний диф в труху. Вот жду два дифа траксас, корпуса, держатели дифов тоже лучше траксас? Или рх выполняют свою функцию?

Привода текно,диффы хо1 и шестерни тоже,все остальное сток а трансмиссии пока все ок на 3s.после 3s уже не охота на двух ездить,две штуки валяются без дела)

cucuchk
Morik=:

Привода текно,диффы хо1 и шестерни тоже,все остальное сток а трансмиссии пока все ок на 3s.после 3s уже не охота на двух ездить,две штуки валяются без дела)

Корпуса дифоов сток(ремо)?