Remo Hobby - SCT, MT, Truggy, Buggy, Rally на базе Traxxas Slash 4x4…

Константин_В
sveloga:

Довольно давно уже сделал в экселе, что б поиском можно было пользоватьмы + рпм добавил

добавил на экспресс панель, что-бы не париться.

sveloga
Константин_В:

добавил на экспресс панель, что-бы не париться.

Со взрыв схемой не забывай сверяться. Да и вообще по ней лучше заказывать, больше понимания будет

FanatMotorist
sveloga:

0,8мм и 1/32 дюйма- почти равны. почему два разных пиньена - не знаю.

Почти да не почти видимо… Значит нам нужна 0.8, под шестерню центродиффа, которую я указал, так?

Romkins66

Ну там чуть чуть разницы есть, добавив ошибочную регулировку, можем получить убитую пару

ixseed

Да потому что где в мм шаг, а где в дюймах. Разные страны по разнаму мерят. В США бензин голлонами отпускают, а у нас в литрах. У нас вес в кг, а у них унции да фунты))

FanatMotorist:

Почти да не почти видимо… Значит нам нужна 0.8, под шестерню центродиффа, которую я указал, так?

Да конечно 0.8 мод

www.amainhobbies.com/…/p454473?v=115499

Если мотор 3.175мм, то переходник

www.amainhobbies.com/…/p25015

Ну и спур на ЦД

www.amainhobbies.com/…/p218917

Или спур на слипер

www.amainhobbies.com/…/p291965

FanatMotorist
ixseed:

Да потому что где в мм шаг, а где в дюймах.

Нашел разницу)))

32 и 0.8 шестерени можно использовать вместе без опасений увеличить износ и шум. Разница в том, что у 0.8 шестерени имеют немножко более большой внешний диаметр зуба, грубо на 0.00027 дюйма.

ixseed
FanatMotorist:

Нашел разницу)))

32 и 0.8 шестерени можно использовать вместе без опасений увеличить износ и шум. Разница в том, что у 0.8 шестерени имеют немножко более большой внешний диаметр зуба, грубо на 0.00027 дюйма.

Молодец переводить с английского умеешь, мы все это знаем))) сайт робинсон рейсенг, там это написанно)) и на амайне задублированно))

FanatMotorist
ixseed:

и на амайне задублированно))

Я не знал))) А где? В описании товара я это не нашел…

ixseed:

мы все это знаем)))

Так подсказали бы 😉

cucuchk

Чет захотелось поставить стабилизаторы, ну так сказать для комплекту. На монстре при баше, они не повлияют в худшую сторону на поведение машины?

vswaf
cucuchk:

На монстре при баше, они не повлияют в худшую сторону на поведение машины?

По ощущениям только в лучшую.

cucuchk

И ещё назрел вопрос. Как отличить заднюю булку ремо от траксас? Точнее траксас от ремо.

Ведь не хочется купить ремо, по цене б/у траксас

scarpena
cucuchk:

И ещё назрел вопрос. Как отличить заднюю булку ремо от траксас? Точнее траксас от ремо.

Ведь не хочется купить ремо, по цене б/у траксас

Ну вы блин даёте! Упаковка,Карл!или вы о бу покупке??

cucuchk
scarpena:

Ну вы блин даёте! Упаковка,Карл!или вы о бу покупке??

Я и написал, что бы не купить Китай, по цене бу траксас. Именно Покупка бу

scarpena

Передо мной булки и корпуса редукторов,и те и те. Думаю никак,если точно не знать где что. Визуально одно и то же. Не советую брать бу такие вещи,как правило в них сорвана резьба в большинстве отверстий.

asmodeus2008

Подскажите размер подшей штатного двигателя 3660 у ремки?

sveloga
FanatMotorist:

Почти да не почти видимо… Значит нам нужна 0.8, под шестерню центродиффа, которую я указал, так?

У слэша спур 08мод а пиньен 32п изкаропки.
Конечно лучше 08 с 08 использовать.

scarpena

Всем привет! Вопрос пользующим привода текно.Какие есть альтернативы хексам из комплекта? Кроме зажимных текно. что нибудь побюджетнее.

vswaf
scarpena:

Какие есть альтернативы хексам из комплекта?

Купить на али/ебей люминь за 50р нужной толщины и просверлить на 6,0мм (на сверлильном, либо у токаря)