Remo Hobby - SCT, MT, Truggy, Buggy, Rally на базе Traxxas Slash 4x4…

mrEngine
S-Alex:

Согласен, все можно настроить с кнопки. Если и брать, то лучше BOX, есть дополнительные функции, и через него можно менять прошивку (если нужно).
www.aliexpress.com/item/…/32865638959.html?aff_fci…

Оу, про бокс не знал, спасибо

mc100
deicider:

3008 же? нет?

Да, 3008, перепутал мальца)

deicider:

Как вставки по плотности? Норм паралон или трухлявая хрень? Можешь сфоткать?

Плотность вроде нормальная, не трухлявая хрень
Лови фотку

deicider:

Что за мотор? Я катаюсь на 3009 и 4008, раздуваются и остаются в надутом состоянии, но не разбортируются.

Мотор БК родной от rh1025 Номер не знаю его)

deicider:

По сухому асфальту не довелось покатать? В повороте не переворачивается тачка?

Еще не удавалось пока) В основном скользкие покрытия

Morik=
mc100:

Небольшой отзыв о вот таких колёсах AUSTAR AX3007 с али

Держак мне понравился на них в условиях мокрого снега. По льду с стабилизацией в целом тоже можно как-то управлять. В общем для зимы не по глубокому снегу вроде не плохо.
А вот 3s не держат. Разбортируются, как не затягивай их. Можно попробовать проклеить, но вряд ли это что-то в корне поменяет.
Придется видимо на proline копить 😦

Проклеял их, вроде держат 3s,на асфальте шорт на них ездит на задних колесах)

Вставки менял,из поролона вырезал,родные хрень трухлявая

mc100
Morik=:

родные хрень трухлявая

Я так и не понял, в чем их трухлявость… В руках не рассыпаются, дырок нету. Что я делаю не так? 😃

Morik=
mc100:

Я так и не понял, в чем их трухлявость… В руках не рассыпаются, дырок нету. Что я делаю не так? 😃

На резине от этих вставок пыль появляется

И если их держать в руках то и на них)

mc100
Morik=:

На резине от этих вставок пыль появляется

И если их держать в руках то и на них)

Они все мокрые у меня, по этому видимо я не прочувствовал пока.
Дырявить их кстати надо? Диски или резину?

Morik=
mc100:

Они все мокрые у меня, по этому видимо я не прочувствовал пока.
Дырявить их кстати надо? Диски или резину?

Это по желанию, могут раздуваться и какое-то время колесо будет больше в диаметре и тянуть в сторону,если клеять дырявить обязательно.я дырявил

Диски наоборот заклеивают

deicider
mc100:

Я так и не понял, в чем их трухлявость… В руках не рассыпаются, дырок нету. Что я делаю не так? 😃

Подобные колеса идут под двумя брендами аустар и энрон. Я свои первые взял ENRON 1182-14, выглядят также как AUSTAR AX-3009, вставка из очень жиденького поролона, после нескольких паков в колесах поролоновая пыль и сам поролон стал трухлявеньким. Вторые колеса AUSTAR AX-4008, у них вставки вполне нормальные из добротного поролона. Толи дело в новизне модели, толи в бренде, толи китай он такой китай.

mc100:

Дырявить их кстати надо? Диски или резину?

Я буду резину дырявить, т.к. колеса надуваются и обратно не сдуваются. Хотя если катать на двух банках то пофиг, проблем никаких.

Ильнар969

Посоветуйте аккум 2с и 3с на али кто покупал для дино. Регуль 60А

deicider
Ильнар969:

Посоветуйте аккум 2с и 3с на али кто покупал для дино. Регуль 60А

Если побюджетней то HRB, ищется легко, там 3 или 4 продавца который с доставкой из РФ, выбирать по цене.

oberon
Ильнар969:

Посоветуйте аккум 2с и 3с на али кто покупал для дино. Регуль 60А

Вот такой HRB использую уже почти год. Полет нормальный. Доволен.

Morik=
Ильнар969:

Посоветуйте аккум 2с и 3с на али кто покупал для дино. Регуль 60А

Я брал хрб 3s 50c 6000мах за 2480 руб распродажа была,вливает 7000+ хватает больше чем на час при активной езде просадок не наблюдал,два акка ещё не выкатывались полностью)

Ильнар969
Morik=:

Я брал хрб 3s 50c 6000мах за 2480 руб распродажа была,вливает 7000+ хватает больше чем на час при активной езде просадок не наблюдал,два акка ещё не выкатывались полностью)

Можно ссылку на продавцв ?

Morik=
Ильнар969:

Можно ссылку на продавцв ?

543,58 руб. 43%СКИДКА | Распродажа hrb Lipo 2 S 3 S 4S 5S 6 S 7,4 V 11,1 V 14,8 V 1500 mah 2200 mah 3300 mah 4200 mah 5000 mah 5200 mah 6000 mah Батарея
www.aliexpress.com/item/…/32963563253.html?aff_fci… через пару дней акция

Посмотри может дешевле найдешь я не помню у какого продавца брал, удалил заказы

С купоном получается 2670 через день ещё дешевле)

varna81

подскажите, потек амортизатор на 9emu 1021. Надо новый покупать или можно как его отремонтиовать? свиду целый.

Ильнар969

2с 6000А цена 2155 руб
3с 6000А цена 3003 руб
На каком будет дольше катать ?

Не о скорости…а именно время покатушки интересно. 3С очень быстро для меня и для сына будет.

К примеру если скорость ограничить на пульте. И катать 3С 40км/ч.
И 2 С гонять со скоростью 40 км/ч

3С будет дольше думаю.

S-Alex
Ильнар969:

2с 6000А цена 2155 руб
3с 6000А цена 3003 руб
На каком будет дольше катать ?
Не о скорости…а именно время покатушки интересно. 3С очень быстро для меня и для сына будет.
К примеру если скорость ограничить на пульте. И катать 3С 40км/ч.
И 2 С гонять со скоростью 40 км/ч
3С будет дольше думаю.

Сам спросил, и сам ответил… на 3S в 1.5 раза дольше, чем на 2S при одинаковой скорости и емкости акков (11.1x6=66.6Wh против 7.4х6=44.4Wh).

Ильнар969

В электрике не спец. Только выключатель и розетку могу поменять 😉 спасибо

sveloga
Morik=:

Я брал хрб 3s 50c 6000мах за 2480 руб распродажа была,вливает 7000+ хватает больше чем на час при активной езде просадок не наблюдал,два акка ещё не выкатывались полностью)

вы да как вы столько на одном аккуме??? У меня на стоковом движке больше 20 мин не было