Remo Hobby - SCT, MT, Truggy, Buggy, Rally на базе Traxxas Slash 4x4…

Ильнар969

Сын попрыгал. Слиппер заблоченный у нас. Свернуло ось в узком месте на которую сателлит одет со стопорным кольцом. Траксас ось эта надёжнее ? Либо диф целиком траксас поставить ?

Сателлиты и другие шестерни целые

В момент приземления надо учить сына газ отпускать…

Iruta-san
Ильнар969:

Свернуло ось в узком месте на которую сателлит одет со стопорным кольцом. Траксас ось эта надёжнее ?

Да.

Ильнар969:

Либо диф целиком траксас поставить ?

Желательно сразу усиленный, со вставками. Партномер не помню, в теме было.

Сергей_УИ
Ильнар969:

Сын попрыгал. Слиппер заблоченный у нас. Свернуло ось в узком месте на которую сателлит одет со стопорным кольцом. Траксас ось эта надёжнее ? Либо диф целиком траксас поставить ?

Сателлиты и другие шестерни целые

В момент приземления надо учить сына газ отпускать…

Tra6882x От хо1 внутренности дифа.

dimian

Всем привет. Вчера чуток покатал на треке для велосипедов. Результат на фото. Загнул привод. Вопрос как так пластик цел привод погнут, есть варианты как усилить чьлб не гнуло?

Ильнар969

С какого сайта выгоднее покупать запчасти тракс ? Я только с али сталкивался. С америки как то не приходилось покупки делать. Либо может кто то сборный заказ сделает и мне потом отправит российской почтой. Есть же люди которые имеют скидки по разным сайтам и опыт покупок

2шт. 6882х надо. Остальное вроде ненадо. Для небольших прыгов думаю достаточно будет этого

Родные чашки на начинку дифа от тракс нормально оденутся ?

Iruta-san
dimian:

есть варианты как усилить чьлб не гнуло?

Родные металлические привода? Никак, только покупать тюнинг или точить из нормальной стали самому.

Ильнар969:

Родные чашки на начинку дифа от тракс нормально оденутся ?

Да.

ixseed

У кого нибудь осталась ссыль на прокладку? Я как то очень давно сюда выкладывал

scarpena
ixseed:

У кого нибудь осталась ссыль на прокладку? Я как то очень давно сюда выкладывал

343,51 руб. 20%СКИДКА | Новый ENRON 4 шт. кольца дифференциал Diff случае шайба 1/10 для Traxxas E-Revo саммит E-Maxx XO-1
www.aliexpress.com/item/…/32946105898.html?aff_fci…

antonpodunov
dimian:

Приводной вал передних колес 2
А такие привода ктонить ставил?! Что скажете?! Или проще родные металичекие от RemoHobby купить?!

Я ставил, случайно их мне прислали. Фуфло конкретное, хотя вроде как доработать можно. Первое, что родные хексы не подходят. не помню почему, точно фиксирующий не по размеру отвертия, ну и по моему диаметр не тот. Но можно хексы докупить. Потом начали вылетать пины ох телескопиков, оказалось что они фиксируются изнутри, я не знал, можно засадить на фиксатор резьбы. Ну и самое последнее начали вылетать пины из под пружинок, которые держат их на месте, очень они слабые, лечиться установкой более жестких пружинок, например от родных приводов. Ну и после этого секса выкинул я их подальше, как раз к тому времени текно пришли. В принципе они достаточно на ощупь жесткие, если все забетонировать может и будут ходить. Но если выбираете между родными и этими, возьмите родные.

А я все курю бамбук, один 3s я выкатал без поломок, даже с умеренным башем, но после был установлен 2s, ну и тут не сдюжила качалка сервы, все же серву мощную воткнул. Но алюминивая качалка должна быть у меня, но как я и говорил с посылкой с Амайна, случился казус, мне ее прислали но с таможенным уведомлением. Прислали посылку не ко мне в деревню, а на глав почтамп столицы края. приехал я за ней, распаковали мешок, выдали мне это уведомление, это было 30 апреля, с ним мне нужно на таможню, таможня после 30го, работала только сегодня, сегодня поехал на таможню, перебор по посылкам в апреле можно только на 500 евро, у меня 516 оказалось, и как раз эта с перебором, написал заявление, теперь жду звонка с таможни, рапакуем на почте совместно с работником таможни, поедем на таможню, оплачу 30% от 16 евро, пошлины. и тогда заберу эту самую посылку. если еще раз случиться такая история, брошу ее на почте к чертям, бензина больше выкатал уже чем она стоит. просто можно было еще раз заказать.

кстати действительно, с данным односторонним ценрдиффом от HR, не нужен вилли бар. очень сложно козла сделать. Ну и действительно управляемость стала по лучше, сын спокойно разгонял на максимальный газ на 3s, раньше это с трудом получалось, вихлял ту да сюда. Прикольно наблюдать ка машина несется с колесами как на велосипеде.

dimian
antonpodunov:

кстати действительно, с данным односторонним ценрдиффом от HR, не нужен вилли бар. очень сложно козла сделать. Ну и действительно управляемость стала по лучше, сын спокойно разгонял на максимальный газ на 3s, раньше это с трудом получалось, вихлял ту да сюда. Прикольно наблюдать ка машина несется с колесами как на велосипеде.

Можно поподробнее что за односторонный родной центр дифференциал! У нас же родной слиппер, который к тому же не работает из за длинных болтов!

dimian
Сергей_УИ:

Не родной, а односторонний диф от hot racing

Есть ссылка на него?! Чет в сборе на нешел, только корпус )

Holy_Diver

Эпопея со сломанной чашкой текно закончилась.
Амайн выслали новый комплект, текно послали на три буквы, типа сорян у вас рпм рычаги, если не поменяете их на сток, проблема не исчезнет.
Ну что же, заказываю от растлера тогда.

ivekilledkenny

а в течении какого времени можно сломать привода/чашки текно?)

Holy_Diver
ivekilledkenny:

а в течении какого времени можно сломать привода/чашки текно?)

Я погнул привод на первой покатушке, чашку разнесло на второй. Вроде как причина рычаги рпм.

Iruta-san

Ну скорее тогда уж все-таки большие ходы подвески. У меня спереди стоят rpm, но в верхней точке рычаги чуть чуть не параллельны земле. Как убивал, так и продолжаю.