Remo Hobby - SCT, MT, Truggy, Buggy, Rally на базе Traxxas Slash 4x4…

Romkins66

Не затягивал гайки 14 паков, сейчас одну снимал чтоб после краша мелкий ремонт провести - должен отметить сидят туго ))) в чем проблемы то?

Ильнар969

Подскажите.
Колёса от монстра на шорт без замены хекса на более длинный встают нормально ?
Раму не цепляет при полном вывороте ?
Только ненадо говорить что будет корку цеплять. Интересно именно косается рамы или нет

scarpena
Ильнар969:

Подскажите.
Колёса от монстра на шорт без замены хекса на более длинный встают нормально ?
Раму не цепляет при полном вывороте ?
Только ненадо говорить что будет корку цеплять. Интересно именно косается рамы или нет

Все будет норм

firepilot

Размеры стабилизаторов может кто скинуть? Длина, диаметр.

Димит

Парни, а по по поводу колёс оптимальных всмысле цена качество. Кто какие юзает??
У меня передние, родные которые, в щепки разлетелись

sveloga
Димит:

Парни, а по по поводу колёс оптимальных всмысле цена качество. Кто какие юзает??
У меня передние, родные которые, в щепки разлетелись

Пролайн тренчер или бэдлэндс. Но зимой на них невозможно ездить. Только для лета. Зимние еще не нашёл для себя.

Romkins66

Slash + proline badlands
На badlands зимой плохо только по льду. Укатанный снег туда-сюда. Замёрзший грунт и асфальт - норм
Но по льду и на стоке плохо 😭

deicider
Димит:

Парни, а по по поводу колёс оптимальных всмысле цена качество. Кто какие юзает??

На китайских катаюсь AUSTAR AX-3009 и AX-4008, диски крепкие, резина тоже ниче так, 4008 посолидней в плане резины.
Зимой родные показались чуть более зацепистыми.

Вольдемар
Димит:

Парни, а по по поводу колёс оптимальных всмысле цена качество. Кто какие юзает??

Зимой родные RH от монстра, гребет по снегу очень неплохо. Летом пролайн супер-свамперы, зацеп не очень.

Димит
deicider:

На китайских катаюсь AUSTAR AX-3009 и AX-4008, диски крепкие, резина тоже ниче так, 4008 посолидней в плане резины.
Зимой родные показались чуть более зацепистыми.

я вот тоже в сторону китайских поглядываю, но останавливает то что скупой платит дважды)))
С другой стороны, я в прошлом году себе на машину (реальную) купил 4 колеса 15 радиуса за 8 т.р. б.у. конечно, но тем не менее … и терперь на игрушечную как-то рука не поднимается))

sveloga
Romkins66:

Slash + proline badlands
На badlands зимой плохо только по льду. Укатанный снег туда-сюда. Замёрзший грунт и асфальт - норм
Но по льду и на стоке плохо 😭

Не едут нифига они по укатанному. Родные монстровые в тыщу раз лучше. Пролайн дубеет на морозе. И резина и поролон.

Romkins66

монстровые то может. Я про родные слешевые 😉
а если можно, дайте линк на родные монстровые?

deicider
Димит:

я вот тоже в сторону китайских поглядываю, но останавливает то что скупой платит дважды)))

Смотря для чего, я эти колеса брал для покатушек по округе и скейтпарку, но для трека поглядываю на пролайн, которые можно будет обуть на эти диски от китайцев за счет чего и сэкономить.

Romkins66

что-то ценник на столько напугал, что я лучше слеш продам, чем буду из него монстрослеш делать )))

sveloga
Romkins66:

что-то ценник на столько напугал, что я лучше слеш продам, чем буду из него монстрослеш делать )))

Ценник на что? На колеса?

Да вообще как бы это хобби не из дешевых. Ремо шась не дорогая, но в итоге тот же слэш и получится по деньгами.

Romkins66

Ну да. 4 китайских МТ Колеса стоят на четверть дороже пролайна )) про стоимость хобби я в курсе, спасибо. Просто был удивлён ценой на ремо колеса

sveloga
Romkins66:

Ну да. 4 китайских МТ Колеса стоят на четверть дороже пролайна )) про стоимость хобби я в курсе, спасибо. Просто был удивлён ценой на ремо колеса

Значит надо брать пролайн!

Romkins66

Ну badlands я уже взял 😃)) по укатанному снегу я б не сказал, что не едут, копают излишне имхо, но глядя на протектор как бы очевидно, почему.

antonpodunov

Не везет мне с приводами капец, сын свернул гайку с куском привода на задней оси монстра, я заказал привода, неделю промурыжили, только потом признались что нет в наличии. Заказал в другом месте вот эти radioupravljaemye-modeli.ru/p243785586-m5905-privo… родные. Жду две недели, открываю коробку вижу - radioupravljaemye-modeli.ru/p248326202-teleskopich… Не знаю радоваться или нет, слышал что они не очень. Но при этом не знаю не очень они в принципе или не очень они как тюнинг.
Ну это ладно, примеряю и оказывается что они не подходят к нашему хексу. В общем опять машина стоит. Магазин вроде пообещал отправить в догонку нужные хексы, ладно ждем.
Но вопрос все же остался, кроме того что они отличаются длинной они с родными отличаются резьбой под гайку. У этих тюнингованых резьба больше, не знаю размеры но больше. А у меня в ближайшее время планируется переход на 17 хекс. И вот теперь не знаю какие хексы заказывать, хотел вот эти TRA6856X. Но не знаю какие в комплекте идут гайки для крепления хекса к приводу под какую резьбу?

Dimma83

Жуть. Вернуть надо было эти говнопривода. Они хуже стокового пластика. Сразу заказывай еще нормальных.

FanatMotorist
antonpodunov:

Ну конечно заказал родные металлические.

Привода ремо в целом не очень, менять приходится часто, даже железные, родной пластик от траксас лучше ремо металла.
А вообще заказывайте лучше сразу текно.