Remo Hobby - SCT, MT, Truggy, Buggy, Rally на базе Traxxas Slash 4x4…

antonpodunov

Если заказывать Текно TKR6852X и TKR1951X, отличаются только хексами?

sveloga
antonpodunov:

Если заказывать Текно TKR6852X и TKR1951X, отличаются только хексами?

Отличается только тем, что второй вариант на 2вд слэша.
А амэйн есть замечательная штука: Compatibility
Называется! Почаще туда смотреть надо

Dimma83
FanatMotorist:

Привода ремо в целом не очень, менять приходится часто, даже железные, родной пластик от траксас лучше ремо металла.
А вообще заказывайте лучше сразу текно.

Весь пластик приводов, как Ремо, так и Траксас (причем усиленный), разложил на мелкие части аккумом 2s за пару покатух. Лежит теперь целый пакетик добра этого.
Металл от Ремо служит замечательно! Пара - тройка приводов за два года владения двумя ремками (4 привода удлиненных, 4 простых).

firepilot

Тоже качеством железных приводов ремо вполне доволен. Стоят ещё родные. Совсем недавно в одном пин вылетел, подобрать нужный и ударить молотком не проблема. Чашки тоже родные. Да выработка есть, но она уже давно не прогрессирует. Гоняю 2года. 2s.

deicider

На днях два вечера покатался по акуму, переворот через борт и минус привод, два дня = два привода, гнет по пину под хекс, итого с октября укатал три комплекта задних и два комплекта передних. Запасы сток приводов кончились, как раз текно приехали, надеюсь не разочаруют.

Димит
deicider:

Запасы сток приводов кончились, как раз текно приехали, надеюсь не разочаруют.

Подскажи, а текновские надо это надо всем комплектом покупать, с кулаками и тд??? Или есть отдельно?

deicider
Димит:

Подскажи, а текновские надо это надо всем комплектом покупать, с кулаками и тд??? Или есть отдельно?

Комплект дешевле, потом по мере поломок можно и отдельно докупать. www.amainhobbies.com/search?s=slash+4x4+tekno

nersik

Я бы рекомендовал двойной мотор не хотеть никогда. У одного мотора тяги за глаза, сворачивать приводы и крошить сателлиты вроде почти у всех получается. Чтобы два мотора работали не хуже одного, они должны быть полностью синхронизированы. Иначе один тупо подтормаживает другой, они ведь там жестко напрямую один спур крутят. Два абсолютно идентичных мотора в реальности встречаются исчезающе редко.
Если хочется добавить веса, то больший аккумулятор будет всяко полезнее.

ИМХО чистый маркетинговый развод этот двойной электромотор.

firepilot

А если поставить один мотор на 2600,второй скажем на 3800?) Один даёт момент на низах и “тащит” второй, а другой выходит на пик на скорости при этом менее оборотистый ему помогает… Короче х.з, я бы попробовал. Минус что регуль штатный не потянет 2 мотора, а так мотор 3650 на али копейки стоит. Эх, где бы мотораму найти)

Константин_В
firepilot:

Один даёт момент на низах и “тащит” второй, а другой выходит на пик на скорости при этом менее оборотистый ему помогает

друг друга на … посылать будут.

Romkins66

Вы их синхронизацию себе представляете?))

antonpodunov

Зачем два мотора? Стоковый на 3эс на задних колесах едет. Низа верха?

nersik
firepilot:

А если поставить один мотор на 2600,второй скажем на 3800?) Один даёт момент на низах и “тащит” второй, а другой выходит на пик на скорости при этом менее оборотистый ему помогает… Короче х.з, я бы попробовал. Минус что регуль штатный не потянет 2 мотора, а так мотор 3650 на али копейки стоит. Эх, где бы мотораму найти)

2600 победит. Мотораму для выяснения этого очевидного ответа можно не искать.

antonpodunov

Порвут спур, в момент, даже металлический.

Пару дней назад заказ сделал в одном магазине, сам я с ДВ, ждать посылки приходится долго. Прошу магазины отправлять мне первым классом, почтой. Делаю расчет на сайте почты мне выдает стоимость доставки 192 рубля, мне же в магазине выставляют 700 руб. При этом частные лица при отправке высылают квитанции как раз порядка 200 руб. это авиа, первый класс. Сегодня достал менеджера этого магазина, скинули мне все же квитанцию об отправке мне запчастей, и о чудо 192 руб. Я оплатил за заказ 550 рублей - 1250, то есть + 700 руб. Сегодня вернули мне 500 руб. Но это потребовало пару часов и криков уйму.

FanatMotorist
Dimma83:

Весь пластик приводов, как Ремо, так и Траксас (причем усиленный), разложил на мелкие части аккумом 2s за пару покатух. Лежит теперь целый пакетик добра этого.
Металл от Ремо служит замечательно! Пара - тройка приводов за два года владения двумя ремками (4 привода удлиненных, 4 простых).

У меня полностью обратная ситуация)))))) Видимо как повезет…
Купил один комплект приводов, погнулись кости(ну это не беда), плюс очень часто гнутся сами оси… у такса такого нет. Гоняю на 3S, за 10 паков на приводах выработки почти не было. Сейчас ситуация такая же. У меня шорт+17 пиньен. Оставил родной слиппер-сцепление, на задних колит так, что вилли бар нужно поставить, на грунте и снеге по интереснее.

Михаил777

Добрый день,стал обладателем шорта, хочу поменять колеса от слеша,чем отличаются колеса от 2wd и 4wd,на многих колесах пишут можно ставить только либо на перед 2wd либо назад.Какие в итоге подойдут?

sveloga

Главное не передние от 2вд. У них зацеп меньше, но более выражены продольные.
А вообще сток колеса от слэша 2вд - одинаковые перед/зад

S-Alex
sveloga:

Главное не передние от 2вд. У них зацеп меньше, но более выражены продольные.
А вообще сток колеса от слэша 2вд - одинаковые перед/зад

Разные, отличаются вылетами дисков.
Перед/зад Slash 4x4 и зад Slash 2WD - одинаковые, а перед у 2WD в стоке другой по вылету.

Romkins66

Колеса от slash 2wd разные, вернее вылет разный у дисков
А вот у 4wd - одинаковый

Ильнар969

Прошу помощи.
Нужны фотки регулятора и всей начинки динозавра 8036 с регулятором 60А. Друг который не разбирается в динозавре придёт в московском магазине проверит мой заказ. Сравнит с фотками которые я ему дам после чего я оплачу динозавра.
Делаю так изза того что бывает пульты надо биндить заного с каждым включением и разные регули попадаются по мощьности.
Нехочется выяснять отношения с Московским магазином находясь в 4х тысячах км.от Москвы

Фотки можно в личном сообщении прислать. Либо по ватсапу номер тел. 89135048363.
Заранее спасибо

Dimma83
Ильнар969:

Фотки можно в личном сообщении прислать. Либо по ватсапу номер тел. 89135048363.
Заранее спасибо

Вот тут посмотри:
cloud.mail.ru/public/LAgF/SgRzi1BTB