Remo Hobby - SCT, MT, Truggy, Buggy, Rally на базе Traxxas Slash 4x4…

Михаил777

Добрый день,стал обладателем шорта, хочу поменять колеса от слеша,чем отличаются колеса от 2wd и 4wd,на многих колесах пишут можно ставить только либо на перед 2wd либо назад.Какие в итоге подойдут?

sveloga

Главное не передние от 2вд. У них зацеп меньше, но более выражены продольные.
А вообще сток колеса от слэша 2вд - одинаковые перед/зад

S-Alex
sveloga:

Главное не передние от 2вд. У них зацеп меньше, но более выражены продольные.
А вообще сток колеса от слэша 2вд - одинаковые перед/зад

Разные, отличаются вылетами дисков.
Перед/зад Slash 4x4 и зад Slash 2WD - одинаковые, а перед у 2WD в стоке другой по вылету.

Romkins66

Колеса от slash 2wd разные, вернее вылет разный у дисков
А вот у 4wd - одинаковый

Ильнар969

Прошу помощи.
Нужны фотки регулятора и всей начинки динозавра 8036 с регулятором 60А. Друг который не разбирается в динозавре придёт в московском магазине проверит мой заказ. Сравнит с фотками которые я ему дам после чего я оплачу динозавра.
Делаю так изза того что бывает пульты надо биндить заного с каждым включением и разные регули попадаются по мощьности.
Нехочется выяснять отношения с Московским магазином находясь в 4х тысячах км.от Москвы

Фотки можно в личном сообщении прислать. Либо по ватсапу номер тел. 89135048363.
Заранее спасибо

Dimma83
Ильнар969:

Фотки можно в личном сообщении прислать. Либо по ватсапу номер тел. 89135048363.
Заранее спасибо

Вот тут посмотри:
cloud.mail.ru/public/LAgF/SgRzi1BTB

antonpodunov
Ильнар969:

Прошу помощи.
Нужны фотки регулятора и всей начинки динозавра 8036 с регулятором 60А. Друг который не разбирается в динозавре придёт в московском магазине проверит мой заказ. Сравнит с фотками которые я ему дам после чего я оплачу динозавра.
Делаю так изза того что бывает пульты надо биндить заного с каждым включением и разные регули попадаются по мощьности.
Нехочется выяснять отношения с Московским магазином находясь в 4х тысячах км.от Москвы

А почему бы просто не попросить сотрудника магазина скинуть вам фотки того что вам отправляют? Или вы думаете что даже в этом случае в коробку положат не то что сфотографировали?
В дальнейшем придется уйму раз запчасти заказывать, на суммы больше чем вы за него сейчас отдаете, и если есть такое недоверие к продавцам то может ну его этого Монстра? да и другие модели то же, не?

Ильнар969
antonpodunov:

А почему бы просто не попросить сотрудника магазина скинуть вам фотки того что вам отправляют? Или вы думаете что даже в этом случае в коробку положат не то что сфотографировали?
В дальнейшем придется уйму раз запчасти заказывать, на суммы больше чем вы за него сейчас отдаете, и если есть такое недоверие к продавцам то может ну его этого Монстра? да и другие модели то же, не?

Звонил я во всем известные магазины. Склад в одном месте находится. Магазин в другом месте. Модели этой в магазине нет в наличии. И сам магазин это уже почти везде просто пункт выдачи интернет заказов. Что и как мне покупать это мне решать. Спасибо за фотки

ixseed
antonpodunov:

Порвут спур, в момент, даже металлический.

Пару дней назад заказ сделал в одном магазине, сам я с ДВ, ждать посылки приходится долго. Прошу магазины отправлять мне первым классом, почтой. Делаю расчет на сайте почты мне выдает стоимость доставки 192 рубля, мне же в магазине выставляют 700 руб. При этом частные лица при отправке высылают квитанции как раз порядка 200 руб. это авиа, первый класс. Сегодня достал менеджера этого магазина, скинули мне все же квитанцию об отправке мне запчастей, и о чудо 192 руб. Я оплатил за заказ 550 рублей - 1250, то есть + 700 руб. Сегодня вернули мне 500 руб. Но это потребовало пару часов и криков уйму.

Только вы одного не учли. Стоимости доставки складывается не только из стоимости почтового отправления. Курьеру надо доехать до почтового отделения, отстоять в очереди, заполнить бланк отправки.

Я бы на месте магазина, оформил бы вам доставку ЕМС с вызовом курьера в магазин и все это в счет вам жмотам

sveloga

А не слишком жирно 500р за привезти 200г на почту, причем сразу несколько десятков посылок и с каждого по пять соток.

ixseed
sveloga:

А не слишком жирно 500р за привезти 200г на почту, причем сразу несколько десятков посылок и с каждого по пять соток.

Это стандартная такса для москвы по городу 500. Питер 300.

Или пользоваться известными магазинами с фиксированной ставкой. К примеру с Хоббицентра доставка boxberry до меня 250
Компьютерный Регард берет доставкой boxberry до меня 490. Ставки всегда фиксированные.

По запам TRAxxas беру в ХЦ. Доставка 250 и 7 дней, имею там скидос 10% , всем доволен. Чего там нет то ебей

Ильнар969

Все инт.магазины плотно работают с почтой. Не стоят в очередях. Привезли раз или 2 раза в неделю отправления. Сдали сразу приёмщику за символическую оплату. И порядок.
Я у себя на почте дружу с работниками. Мне и на дом приносят мои посылочки и по ватсапу сообщают что пришло. Шоколадка решает проблему с очередями

С нитры заказывал запчасти. Доставка 300 руб. Вес грамм наверно 200. Авиа. Вполне нормально
С мееке по москве доставку с-макса заказывал 300 руб вроде оплачивал в декабре

antonpodunov
ixseed:

Я бы на месте магазина, оформил бы вам доставку ЕМС с вызовом курьера в магазин и все это в счет вам жмотам

Я совершенно с вами согласен, в ходе разговора с продавцом, мне предлагают доставку ЕМС за примерно за 1000 рублей, но это так и есть, на сайте почты доставка ЕМС из москвы до меня выходит 1000 руб. Я само собой не согласен, при этом сроки ЕМС по сравнению с 1 классом на 1 день больше. И ни о каком курьере и очередях речь не идет. Если с вызовом курьера до отправителя то еще дороже выходит. Я само собой отказываюсь. Я прошу отправить мне почтой и именно 1 классом, и мне говорят что программа ПОЧТЫ выдает им 700 рублей, и они ничего с этим поделать не могут. При этом отправляют 91 грамм за 195 рублей. Потом когда я выясняю почему так произошло мне говорят что отправка была сразу 30 посылок и очень трудно им разобраться. скажите по факту что мы отправим вам за 195 рублей а остальные 500 рублей это наши накладные расходы, вот тогда было бы честно. Но вряд ли я согласился на эти условия.

И эта ситуация только складывается с отправлением почтой и именно первым классом. Очень быстрая и недорогая доставка небольших посылок. Если пользоваться другими способами доставки - Боксберри, Сдек, Гермес, просто пункты выдачи. везде фиксированная стоимость и соответствует расценкам ТК, легко рассчитать стоимость отправления на сайте и она будет соответствовать тому что выставит магазин. Но как только просишь Почтой и первым классом так 700 руб. При этом нагло говорят что оплатят именно эту сумму на почте, и будут плакать что еще в минусе останутся так как придется конверт покупать.

Romkins66

А какое все это имеет отношения к теме? 😭

varna81

Катал по снегу шорт , в какой то момент при нажатии курка газа машина начала странно вести себя. На долю секунды газует , потом 3 секунды тишина, потом опять на долю секунды газ и пропадает. Подскажите, что может быть ?

cucuchk
varna81:

Катал по снегу шорт , в какой то момент при нажатии курка газа машина начала странно вести себя. На долю секунды газует , потом 3 секунды тишина, потом опять на долю секунды газ и пропадает. Подскажите, что может быть ?

Похоже на батарейки в пульте, у меня так же просто было.

antonpodunov

Обратите внимание в этот момент на светодиоды на пульте, если они мигают, значит точно батарейки.

oberon

Купил неубивайку на шорт. Встал вопрос наклеек. Нет ли кого скана наклеек Traxxas на slash в хорошем качестве?

FanatMotorist
mrEngine:

Держите плиз в курсе, интересно что ответит поддержка.

По просьбе информирую)
Две недели пытался дописаться до них, ТП не работала, потом после примерно 2-х недельной переписки и предоставления мной подробных фото материалов, выслали мне новый комплект. Я был очень удивлен и рад одновременно! Всем рекомендую Амейн! - не реклама

Dimma83:

Вот тут посмотри:

Это Ваш шорт?
А где такие накладки на колеса купить? Хочу летом подрифтить))))