Remo Hobby - SCT, MT, Truggy, Buggy, Rally на базе Traxxas Slash 4x4…

Ильнар969

Все инт.магазины плотно работают с почтой. Не стоят в очередях. Привезли раз или 2 раза в неделю отправления. Сдали сразу приёмщику за символическую оплату. И порядок.
Я у себя на почте дружу с работниками. Мне и на дом приносят мои посылочки и по ватсапу сообщают что пришло. Шоколадка решает проблему с очередями

С нитры заказывал запчасти. Доставка 300 руб. Вес грамм наверно 200. Авиа. Вполне нормально
С мееке по москве доставку с-макса заказывал 300 руб вроде оплачивал в декабре

antonpodunov
ixseed:

Я бы на месте магазина, оформил бы вам доставку ЕМС с вызовом курьера в магазин и все это в счет вам жмотам

Я совершенно с вами согласен, в ходе разговора с продавцом, мне предлагают доставку ЕМС за примерно за 1000 рублей, но это так и есть, на сайте почты доставка ЕМС из москвы до меня выходит 1000 руб. Я само собой не согласен, при этом сроки ЕМС по сравнению с 1 классом на 1 день больше. И ни о каком курьере и очередях речь не идет. Если с вызовом курьера до отправителя то еще дороже выходит. Я само собой отказываюсь. Я прошу отправить мне почтой и именно 1 классом, и мне говорят что программа ПОЧТЫ выдает им 700 рублей, и они ничего с этим поделать не могут. При этом отправляют 91 грамм за 195 рублей. Потом когда я выясняю почему так произошло мне говорят что отправка была сразу 30 посылок и очень трудно им разобраться. скажите по факту что мы отправим вам за 195 рублей а остальные 500 рублей это наши накладные расходы, вот тогда было бы честно. Но вряд ли я согласился на эти условия.

И эта ситуация только складывается с отправлением почтой и именно первым классом. Очень быстрая и недорогая доставка небольших посылок. Если пользоваться другими способами доставки - Боксберри, Сдек, Гермес, просто пункты выдачи. везде фиксированная стоимость и соответствует расценкам ТК, легко рассчитать стоимость отправления на сайте и она будет соответствовать тому что выставит магазин. Но как только просишь Почтой и первым классом так 700 руб. При этом нагло говорят что оплатят именно эту сумму на почте, и будут плакать что еще в минусе останутся так как придется конверт покупать.

Romkins66

А какое все это имеет отношения к теме? 😭

varna81

Катал по снегу шорт , в какой то момент при нажатии курка газа машина начала странно вести себя. На долю секунды газует , потом 3 секунды тишина, потом опять на долю секунды газ и пропадает. Подскажите, что может быть ?

cucuchk
varna81:

Катал по снегу шорт , в какой то момент при нажатии курка газа машина начала странно вести себя. На долю секунды газует , потом 3 секунды тишина, потом опять на долю секунды газ и пропадает. Подскажите, что может быть ?

Похоже на батарейки в пульте, у меня так же просто было.

antonpodunov

Обратите внимание в этот момент на светодиоды на пульте, если они мигают, значит точно батарейки.

oberon

Купил неубивайку на шорт. Встал вопрос наклеек. Нет ли кого скана наклеек Traxxas на slash в хорошем качестве?

FanatMotorist
mrEngine:

Держите плиз в курсе, интересно что ответит поддержка.

По просьбе информирую)
Две недели пытался дописаться до них, ТП не работала, потом после примерно 2-х недельной переписки и предоставления мной подробных фото материалов, выслали мне новый комплект. Я был очень удивлен и рад одновременно! Всем рекомендую Амейн! - не реклама

Dimma83:

Вот тут посмотри:

Это Ваш шорт?
А где такие накладки на колеса купить? Хочу летом подрифтить))))

Dimma83
FanatMotorist:

Это Ваш шорт?
А где такие накладки на колеса купить? Хочу летом подрифтить))))

Да, мой. Продаю. Это 125 труба. Реально веселая штука! Особенно на ровном асфальте!

Dimma83
FanatMotorist:

Переход на Х-МАХ?

Не без этого. )
Но одну ремку оставляю. 3 перебор.

antonpodunov

Доброго, никто не знает секретных мест, в Москве, где можно купить тюнинг Tekno на наши модели? Привода, карданы.

sveloga

А чем амэйн не устраивает? Хочется денег больше отдать?

antonpodunov

да долго очень получается. Пока человек в Москве, можно было попросить купить и привезти к нам.

mc100

Небольшой отзыв о вот таких колёсах AUSTAR AX3007 с али

Держак мне понравился на них в условиях мокрого снега. По льду с стабилизацией в целом тоже можно как-то управлять. В общем для зимы не по глубокому снегу вроде не плохо.
А вот 3s не держат. Разбортируются, как не затягивай их. Можно попробовать проклеить, но вряд ли это что-то в корне поменяет.
Придется видимо на proline копить 😦

sveloga
antonpodunov:

да долго очень получается. Пока человек в Москве, можно было попросить купить и привезти к нам.

2 недели до иркутска. Неделя ожидания стоит пары тыщ?

antonpodunov

Ну не знаю, 19 марта оплатил сегодня посылка еще в Лос Анджелесе. Ну не знаю дойдет ли до Хабаровска за неделю. Ко мне СДЕКом из Москвы 10 дней идет. Если по минимальному тарифу.

cucuchk
antonpodunov:

19 марта оплатил сегодня посылка еще в Лос Анджелесе.

Я тоже заказал на день раньше. Посылка там же где и у Вас. Второй день без движений. Дергаюсь немножко из-за 6-ти килорублей

deicider
mc100:

Небольшой отзыв о вот таких колёсах AUSTAR AX3007 с али

3008 же? нет?
Как вставки по плотности? Норм паралон или трухлявая хрень? Можешь сфоткать?

mc100:

А вот 3s не держат. Разбортируются, как не затягивай их.

Что за мотор? Я катаюсь на 3009 и 4008, раздуваются и остаются в надутом состоянии, но не разбортируются.

mc100:

Держак мне понравился на них в условиях мокрого снега.

По сухому асфальту не довелось покатать? В повороте не переворачивается тачка?