Remo Hobby - SCT, MT, Truggy, Buggy, Rally на базе Traxxas Slash 4x4…

FanatMotorist
mrEngine:

Держите плиз в курсе, интересно что ответит поддержка.

По просьбе информирую)
Две недели пытался дописаться до них, ТП не работала, потом после примерно 2-х недельной переписки и предоставления мной подробных фото материалов, выслали мне новый комплект. Я был очень удивлен и рад одновременно! Всем рекомендую Амейн! - не реклама

Dimma83:

Вот тут посмотри:

Это Ваш шорт?
А где такие накладки на колеса купить? Хочу летом подрифтить))))

Dimma83
FanatMotorist:

Это Ваш шорт?
А где такие накладки на колеса купить? Хочу летом подрифтить))))

Да, мой. Продаю. Это 125 труба. Реально веселая штука! Особенно на ровном асфальте!

Dimma83
FanatMotorist:

Переход на Х-МАХ?

Не без этого. )
Но одну ремку оставляю. 3 перебор.

antonpodunov

Доброго, никто не знает секретных мест, в Москве, где можно купить тюнинг Tekno на наши модели? Привода, карданы.

sveloga

А чем амэйн не устраивает? Хочется денег больше отдать?

antonpodunov

да долго очень получается. Пока человек в Москве, можно было попросить купить и привезти к нам.

mc100

Небольшой отзыв о вот таких колёсах AUSTAR AX3007 с али

Держак мне понравился на них в условиях мокрого снега. По льду с стабилизацией в целом тоже можно как-то управлять. В общем для зимы не по глубокому снегу вроде не плохо.
А вот 3s не держат. Разбортируются, как не затягивай их. Можно попробовать проклеить, но вряд ли это что-то в корне поменяет.
Придется видимо на proline копить 😦

sveloga
antonpodunov:

да долго очень получается. Пока человек в Москве, можно было попросить купить и привезти к нам.

2 недели до иркутска. Неделя ожидания стоит пары тыщ?

antonpodunov

Ну не знаю, 19 марта оплатил сегодня посылка еще в Лос Анджелесе. Ну не знаю дойдет ли до Хабаровска за неделю. Ко мне СДЕКом из Москвы 10 дней идет. Если по минимальному тарифу.

cucuchk
antonpodunov:

19 марта оплатил сегодня посылка еще в Лос Анджелесе.

Я тоже заказал на день раньше. Посылка там же где и у Вас. Второй день без движений. Дергаюсь немножко из-за 6-ти килорублей

deicider
mc100:

Небольшой отзыв о вот таких колёсах AUSTAR AX3007 с али

3008 же? нет?
Как вставки по плотности? Норм паралон или трухлявая хрень? Можешь сфоткать?

mc100:

А вот 3s не держат. Разбортируются, как не затягивай их.

Что за мотор? Я катаюсь на 3009 и 4008, раздуваются и остаются в надутом состоянии, но не разбортируются.

mc100:

Держак мне понравился на них в условиях мокрого снега.

По сухому асфальту не довелось покатать? В повороте не переворачивается тачка?

Dimma83
cucuchk:

Я тоже заказал на день раньше. Посылка там же где и у Вас. Второй день без движений. Дергаюсь немножко из-за 6-ти килорублей

Чего дергаться? Платить нужно через ПэйПал. Я привода только со второго раза получил. “Палка” вернула деньги за первую посылку.

antonpodunov
Dimma83:

Чего дергаться? Платить нужно через ПэйПал. Я привода только со второго раза получил. “Палка” вернула деньги за первую посылку.

Я и не дергаюсь, меня сроки только напрягают, долго. ЭРэс март с 20 февраля по 14 марта вез.

Константин_В
mc100:

Можно попробовать проклеить, но вряд ли это что-то в корне поменяет.

и поролайн проклеивают и вообще все.

sveloga
antonpodunov:

Ну не знаю, 19 марта оплатил сегодня посылка еще в Лос Анджелесе. Ну не знаю дойдет ли до Хабаровска за неделю. Ко мне СДЕКом из Москвы 10 дней идет. Если по минимальному тарифу.

Сдэк те еще ватокаты! С амэйна 6 дней от регистрации на таможне, до получения. Из Москвы летит самолетом.

antonpodunov
sveloga:

Из Москвы летит самолетом.

Март с москвы до Хабаровска 8 дней вез, почтой России.

Константин_В
S-Alex:

без клея все отлично держится

и герметично, и шины без проколов?

Михаил777

Добрый день.Хочу поставить крепление акб от слеша,возник вопрос какое ,их несколько и как я понял под разные размеры акб.Какое подойдет без колхоза буду признателен за ответ.Как оказалось аквабоксов тоже несколько видов,тут более понятно, выбрал нужный.

sveloga

Их всего два вида. Оба ставятся без колхоза.
Ставь сразу который на жирные акб.