Remo Hobby - SCT, MT, Truggy, Buggy, Rally на базе Traxxas Slash 4x4…

Dimma83
cucuchk:

Я тоже заказал на день раньше. Посылка там же где и у Вас. Второй день без движений. Дергаюсь немножко из-за 6-ти килорублей

Чего дергаться? Платить нужно через ПэйПал. Я привода только со второго раза получил. “Палка” вернула деньги за первую посылку.

antonpodunov
Dimma83:

Чего дергаться? Платить нужно через ПэйПал. Я привода только со второго раза получил. “Палка” вернула деньги за первую посылку.

Я и не дергаюсь, меня сроки только напрягают, долго. ЭРэс март с 20 февраля по 14 марта вез.

Константин_В
mc100:

Можно попробовать проклеить, но вряд ли это что-то в корне поменяет.

и поролайн проклеивают и вообще все.

sveloga
antonpodunov:

Ну не знаю, 19 марта оплатил сегодня посылка еще в Лос Анджелесе. Ну не знаю дойдет ли до Хабаровска за неделю. Ко мне СДЕКом из Москвы 10 дней идет. Если по минимальному тарифу.

Сдэк те еще ватокаты! С амэйна 6 дней от регистрации на таможне, до получения. Из Москвы летит самолетом.

antonpodunov
sveloga:

Из Москвы летит самолетом.

Март с москвы до Хабаровска 8 дней вез, почтой России.

Константин_В
S-Alex:

без клея все отлично держится

и герметично, и шины без проколов?

Михаил777

Добрый день.Хочу поставить крепление акб от слеша,возник вопрос какое ,их несколько и как я понял под разные размеры акб.Какое подойдет без колхоза буду признателен за ответ.Как оказалось аквабоксов тоже несколько видов,тут более понятно, выбрал нужный.

sveloga

Их всего два вида. Оба ставятся без колхоза.
Ставь сразу который на жирные акб.

deicider
Михаил777:

Какое подойдет без колхоза буду признателен за ответ

tra5827x теоретически должен без колхоза встать

sveloga:

Их всего два вида. Оба ставятся без колхоза.

Тот который с защелкой он под низкую деку и не встанет.

sveloga

Не, по лцг я не говорю. Есть TRA5827X такой, на толстый аккум и на тонкий аккум TRA5827

Ozium

может кто подскажет, на слеш 4x4 поставил сцепление от ревы, залил новое масло в дифы, все собрал, перепроверил, накат есть, но теперь при полном газе на прямых 100-150 метров регуль штатный уходит в полмощности, а затем вовсе отключает двигатель, это ошибка просадки липо, сменил 4 аккума, поменял батарейки в пульте, ослабил гайку на сцеплении, все равно отсечка происходит, что может быть?

sveloga
Ozium:

может кто подскажет, на слеш 4x4 поставил сцепление от ревы, залил новое масло в дифы, все собрал, перепроверил, накат есть, но теперь при полном газе на прямых 100-150 метров регуль штатный уходит в полмощности, а затем вовсе отключает двигатель, это ошибка просадки липо, сменил 4 аккума, поменял батарейки в пульте, ослабил гайку на сцеплении, все равно отсечка происходит, что может быть?

Проверить, как катается от руки, нет ли сопротивления или заедания.

Ozium
sveloga:

Проверить, как катается от руки, нет ли сопротивления или заедания.

от руки катается, были заедания, но поправил мотор и пропали…

пиньон родной 11, а спур 54 хот рейсинг или гпм металический

mrEngine

кто подскажет на ЭТОТ регуль какую програм карт покупать? А лучше может сразу ссылку на продавца, если кто то покупал уже. Такой может? А то там еще какие-то продают, запутался.

NikiVRN
mrEngine:

кто подскажет на ЭТОТ регуль какую програм карт покупать? А лучше может сразу ссылку на продавца, если кто то покупал уже. Такой может? А то там еще какие-то продают, запутался.

Этот. У меня он с регулем пришёл.

sveloga
mrEngine:

кто подскажет на ЭТОТ регуль какую програм карт покупать? А лучше может сразу ссылку на продавца, если кто то покупал уже. Такой может? А то там еще какие-то продают, запутался.

Имхо нафиг. Все с кнопки программируется.

S-Alex
sveloga:

Имхо нафиг. Все с кнопки программируется.

Согласен, все можно настроить с кнопки. Если и брать, то лучше BOX, есть дополнительные функции, и через него можно менять прошивку (если нужно).
www.aliexpress.com/item/…/32865638959.html?aff_fci…

mrEngine
S-Alex:

Согласен, все можно настроить с кнопки. Если и брать, то лучше BOX, есть дополнительные функции, и через него можно менять прошивку (если нужно).
www.aliexpress.com/item/…/32865638959.html?aff_fci…

Оу, про бокс не знал, спасибо