Remo Hobby - SCT, MT, Truggy, Buggy, Rally на базе Traxxas Slash 4x4…

deicider
Михаил777:

Какое подойдет без колхоза буду признателен за ответ

tra5827x теоретически должен без колхоза встать

sveloga:

Их всего два вида. Оба ставятся без колхоза.

Тот который с защелкой он под низкую деку и не встанет.

sveloga

Не, по лцг я не говорю. Есть TRA5827X такой, на толстый аккум и на тонкий аккум TRA5827

Ozium

может кто подскажет, на слеш 4x4 поставил сцепление от ревы, залил новое масло в дифы, все собрал, перепроверил, накат есть, но теперь при полном газе на прямых 100-150 метров регуль штатный уходит в полмощности, а затем вовсе отключает двигатель, это ошибка просадки липо, сменил 4 аккума, поменял батарейки в пульте, ослабил гайку на сцеплении, все равно отсечка происходит, что может быть?

sveloga
Ozium:

может кто подскажет, на слеш 4x4 поставил сцепление от ревы, залил новое масло в дифы, все собрал, перепроверил, накат есть, но теперь при полном газе на прямых 100-150 метров регуль штатный уходит в полмощности, а затем вовсе отключает двигатель, это ошибка просадки липо, сменил 4 аккума, поменял батарейки в пульте, ослабил гайку на сцеплении, все равно отсечка происходит, что может быть?

Проверить, как катается от руки, нет ли сопротивления или заедания.

Ozium
sveloga:

Проверить, как катается от руки, нет ли сопротивления или заедания.

от руки катается, были заедания, но поправил мотор и пропали…

пиньон родной 11, а спур 54 хот рейсинг или гпм металический

mrEngine

кто подскажет на ЭТОТ регуль какую програм карт покупать? А лучше может сразу ссылку на продавца, если кто то покупал уже. Такой может? А то там еще какие-то продают, запутался.

NikiVRN
mrEngine:

кто подскажет на ЭТОТ регуль какую програм карт покупать? А лучше может сразу ссылку на продавца, если кто то покупал уже. Такой может? А то там еще какие-то продают, запутался.

Этот. У меня он с регулем пришёл.

sveloga
mrEngine:

кто подскажет на ЭТОТ регуль какую програм карт покупать? А лучше может сразу ссылку на продавца, если кто то покупал уже. Такой может? А то там еще какие-то продают, запутался.

Имхо нафиг. Все с кнопки программируется.

S-Alex
sveloga:

Имхо нафиг. Все с кнопки программируется.

Согласен, все можно настроить с кнопки. Если и брать, то лучше BOX, есть дополнительные функции, и через него можно менять прошивку (если нужно).
www.aliexpress.com/item/…/32865638959.html?aff_fci…

mrEngine
S-Alex:

Согласен, все можно настроить с кнопки. Если и брать, то лучше BOX, есть дополнительные функции, и через него можно менять прошивку (если нужно).
www.aliexpress.com/item/…/32865638959.html?aff_fci…

Оу, про бокс не знал, спасибо

mc100
deicider:

3008 же? нет?

Да, 3008, перепутал мальца)

deicider:

Как вставки по плотности? Норм паралон или трухлявая хрень? Можешь сфоткать?

Плотность вроде нормальная, не трухлявая хрень
Лови фотку

deicider:

Что за мотор? Я катаюсь на 3009 и 4008, раздуваются и остаются в надутом состоянии, но не разбортируются.

Мотор БК родной от rh1025 Номер не знаю его)

deicider:

По сухому асфальту не довелось покатать? В повороте не переворачивается тачка?

Еще не удавалось пока) В основном скользкие покрытия

Morik=
mc100:

Небольшой отзыв о вот таких колёсах AUSTAR AX3007 с али

Держак мне понравился на них в условиях мокрого снега. По льду с стабилизацией в целом тоже можно как-то управлять. В общем для зимы не по глубокому снегу вроде не плохо.
А вот 3s не держат. Разбортируются, как не затягивай их. Можно попробовать проклеить, но вряд ли это что-то в корне поменяет.
Придется видимо на proline копить 😦

Проклеял их, вроде держат 3s,на асфальте шорт на них ездит на задних колесах)

Вставки менял,из поролона вырезал,родные хрень трухлявая

mc100
Morik=:

родные хрень трухлявая

Я так и не понял, в чем их трухлявость… В руках не рассыпаются, дырок нету. Что я делаю не так? 😃

Morik=
mc100:

Я так и не понял, в чем их трухлявость… В руках не рассыпаются, дырок нету. Что я делаю не так? 😃

На резине от этих вставок пыль появляется

И если их держать в руках то и на них)

mc100
Morik=:

На резине от этих вставок пыль появляется

И если их держать в руках то и на них)

Они все мокрые у меня, по этому видимо я не прочувствовал пока.
Дырявить их кстати надо? Диски или резину?

Morik=
mc100:

Они все мокрые у меня, по этому видимо я не прочувствовал пока.
Дырявить их кстати надо? Диски или резину?

Это по желанию, могут раздуваться и какое-то время колесо будет больше в диаметре и тянуть в сторону,если клеять дырявить обязательно.я дырявил

Диски наоборот заклеивают

deicider
mc100:

Я так и не понял, в чем их трухлявость… В руках не рассыпаются, дырок нету. Что я делаю не так? 😃

Подобные колеса идут под двумя брендами аустар и энрон. Я свои первые взял ENRON 1182-14, выглядят также как AUSTAR AX-3009, вставка из очень жиденького поролона, после нескольких паков в колесах поролоновая пыль и сам поролон стал трухлявеньким. Вторые колеса AUSTAR AX-4008, у них вставки вполне нормальные из добротного поролона. Толи дело в новизне модели, толи в бренде, толи китай он такой китай.

mc100:

Дырявить их кстати надо? Диски или резину?

Я буду резину дырявить, т.к. колеса надуваются и обратно не сдуваются. Хотя если катать на двух банках то пофиг, проблем никаких.

Ильнар969

Посоветуйте аккум 2с и 3с на али кто покупал для дино. Регуль 60А

deicider
Ильнар969:

Посоветуйте аккум 2с и 3с на али кто покупал для дино. Регуль 60А

Если побюджетней то HRB, ищется легко, там 3 или 4 продавца который с доставкой из РФ, выбирать по цене.