продолжение съемок видео

Savagevod

Ни какого узкого, закрытого “VIP” круга не существует, о чем свидетельствует наш девиз, который постоянно озвучивается в темах связанных с гонками. Девиз гласит: “Низко летают все” (с). Это означает что на соревнования может приехать абсолютно любой человек, выступить, занять место и по итогам сезона получить приз. 😉 Не нужно думать что монстроводы - злые, они добрые и всегда очень рады новичкам, ведь только привлечением новых людей можно двигать наше общее дело.

rippers
Savagevod:

Ни какого узкого, закрытого “VIP” круга не существует, о чем свидетельствует наш девиз, который постоянно озвучивается в темах связанных с гонками. Девиз гласит: “Низко летают все” (с). Это означает что на соревнования может приехать абсолютно любой человек, выступить, занять место и по итогам сезона получить приз. 😉 Не нужно думать что монстроводы - злые, они добрые и всегда очень рады новичкам, ведь только привлечением новых людей можно двигать наше общее дело.

Лень извини ну если бы я тебя не знал то наверное побоялся бы подойти, я и сейчас стесняюсь иногда…

😂 😂 😂 😅 😅 😅 шучу
😜 модератор не наказывайте пожалусто, флудить больше не буду

bmw525

когда соберётесь в следующий раз?

VIIRUS

И дайте плиз ссылочку со схемой проезда.

С увж.

VIIRUS
GROZZY:

А слабо глазки наверх поднять???
Ну-уж если совсем тяжко дави сюда
www.sarum.ru/Main/Contacts/Contacts.html

Вот только грубить не нужно! 😠
А за ссылочку спасибо.

bmw525

когда еще соберётесь на съёмки видео.
я бы приехал на Саважике

rippers
bmw525:

когда еще соберётесь на съёмки видео.
я бы приехал на Саважике

как только время появиться я думаю сразу и соберемся 😃