Встречайте новая Arrma Nero 6S BLX 1/8

Дмитрий_Сахалин
sashatik:

сейчас точные размеры не помню они там полностью свои, я поставил такие 20x17.6x8.0 мм и пришлось допилить, так-что лучше измерь сам поточнее чтоб мне не остаться крайним.

Хорошо,буду ждать пока скажет пока,и еще тормоз они слелали как на X-MAXX, это мне понравилось

Shar22
Дмитрий_Сахалин:

Отсечка у меня сработала на 3,8 . У всех так?

Кажется у всех. У меня так же, хотел её подвинуть, но выше уже сказали о невозможности этого действия 😦

Дмитрий_Сахалин
Shar22:

Кажется у всех. У меня так же, хотел её подвинуть, но выше уже сказали о невозможности этого действия 😦

Выше мне не надо,мне бы пониже отсечку опустить

Диоды встали как родные, будут шпарить от 3s акка,

Volgan

Ребят, вот думаю взять… ARRMA NERO BIG ROCK - у нас ее не продают, откуда лучше заказать? С башни пришлют? У них вроде и доставка бесплатна.

S-Alex
Volgan:

Ребят, вот думаю взять… ARRMA NERO BIG ROCK - у нас ее не продают, откуда лучше заказать? С башни пришлют? У них вроде и доставка бесплатна.

Уже много раз обсуждалось, с Башни большие модели в Россию не шлют, а через посредника получается примерно на 100 баксов дороже. Дешевле и быстрее всего Аррму 1/8 брать тут lindinger.at/…/arrma-nero-6s-big-rock-4wd-blx-edc-… не реклама
От цены нужно вычесть VAT 20% и прибавить около 30 евриков за доставку, и получаете итоговую стоимость с доставкой в Россию.

ganser82
Дмитрий_Сахалин:

Вот и первая поломка, извените что перевернуто

Что то поломка какая то нелепая, если так всегда будет ломаться надоест штоки менять. 😮 Если только амортизаторы мощнее подбирать если опять же такие имеются. Ну что же, ждем следующих поломок!!😁

Скляр_Сахалин

Точно нелепая… И приземление вроде не жесткое было. У меня на кратоне только гнулся шток

АБРАКАДАБРА

Пока модель новая,не изученная можно создать тему и выкладывать в неё чисто поломки. Чтоб люди у которых есть желание купить эту модель могли взвесить все за и против. А то эта тема растет и долго будет ворошить все страницы.

ganser82
АБРАКАДАБРА:

Пока модель новая,не изученная можно создать тему и выкладывать в неё чисто поломки. Чтоб люди у которых есть желание купить эту модель могли взвесить все за и против. А то эта тема растет и долго будет ворошить все страницы.

Не вижу смысла еще тему создавать, ни кто не будет фотки выкладывать, сюда то выкладывают только потому что просишь, да и людей кто имеет неро и при этом отвечает тут на одной руке можно сосчитать. У нас сегодня немного снегу прибавилось, банки зарядил…пойду своего кратошу выгуляю 😒

Скляр_Сахалин
ganser82:

Не вижу смысла еще тему создавать, ни кто не будет фотки выкладывать, сюда то выкладывают только потому что просишь, да и людей кто имеет неро и при этом отвечает тут на одной руке можно сосчитать. У нас сегодня немного снегу прибавилось, банки зарядил…пойду своего кратошу выгуляю 😒

он любит это. Я еще пружины повыше и пожеще поставил. Ваще огонь стал. Пачка сигарет под шаськой пролазит))

ganser82
S-Alex:

Уже много раз обсуждалось, с Башни большие модели в Россию не шлют, а через посредника получается примерно на 100 баксов дороже. Дешевле и быстрее всего Аррму 1/8 брать тут lindinger.at/…/arrma-nero-6s-big-rock-4wd-blx-edc-… не реклама
От цены нужно вычесть VAT 20% и прибавить около 30 евриков за доставку, и получаете итоговую стоимость с доставкой в Россию.

И еще прибавить 5% за пейпал, плюс конверсирует пейпал по своему курсу, в итоге набегает нормально. Синяя обойдется к полтиннику. Оплатить сразу по визовской карте не получиться, если только они счет выставят. А за перевод денег с вас возьмут также большую комиссию.

Скляр_Сахалин:

он любит это. Я еще пружины повыше и пожеще поставил. Ваще огонь стал. Пачка сигарет под шаськой пролазит))

Тоже пружины поменял, да у меня там вообще родного ни чего не осталось практически, все переделано. )))

Volgan
Скляр_Сахалин:

Я еще пружины повыше и пожеще поставил. Ваще огонь стал. Пачка сигарет под шаськой пролазит))

А кто-нибудь делал сравнение с саммитом? Фото/видео? У саммита клиренс огромный даже в стоке.

ganser82
Volgan:

Я еще пружины повыше и пожеще поставил. Ваще огонь стал. Пачка сигарет под шаськой пролазит))
А кто-нибудь делал сравнение с саммитом? Фото/видео? У саммита клиренс огромный даже в стоке.

Речь шла про кратонов ))))) Самит тут думаю рядом не стоял 😜

Volgan
ganser82:

Самит тут думаю рядом не стоял

По клиренсу?

😎

Скляр_Сахалин

Как ты вообще сюда попал? Посмотри, что мы здесь обсуждаем. Здался нам твой саммит

ganser82

ща закидают помидорами 😃 любая из моделей Arrmа в прыжке пролетит над головой вашей вместе с самитом. 😇

ganser82

Volgan, бери аррму и вливайся, обсудем и клиренс и скорость 😃