Встречайте новая Arrma Nero 6S BLX 1/8

ganser82
Volgan:

Я еще пружины повыше и пожеще поставил. Ваще огонь стал. Пачка сигарет под шаськой пролазит))
А кто-нибудь делал сравнение с саммитом? Фото/видео? У саммита клиренс огромный даже в стоке.

Речь шла про кратонов ))))) Самит тут думаю рядом не стоял 😜

Volgan
ganser82:

Самит тут думаю рядом не стоял

По клиренсу?

😎

Скляр_Сахалин

Как ты вообще сюда попал? Посмотри, что мы здесь обсуждаем. Здался нам твой саммит

ganser82

ща закидают помидорами 😃 любая из моделей Arrmа в прыжке пролетит над головой вашей вместе с самитом. 😇

ganser82

Volgan, бери аррму и вливайся, обсудем и клиренс и скорость 😃

Volgan

так я собственно и присматриваюсь, но хочу на замену или в дополнение к саммиту. Гонять я особо не хочу, а вот проходимость мне больше интересна. Поэтому с просил, кто то сравнивал эти вещи? То что арма надежнее я и так понимаю.
У саммита надоели слабые дифы, в остальном он меня устраивает.

Дмитрий_Сахалин
Volgan:

так я собственно и присматриваюсь, но хочу на замену или в дополнение к саммиту. Гонять я особо не хочу, а вот проходимость мне больше интересна. Поэтому с просил, кто то сравнивал эти вещи? То что арма надежнее я и так понимаю.
У саммита надоели слабые дифы, в остальном он меня устраивает.

Да дифы это слабое место и саммита и ревы, после правильной установки косозубых с шайбами я забыл про дифы

garaje
Скляр_Сахалин:

Как ты вообще сюда попал? Посмотри, что мы здесь обсуждаем. Здался нам твой саммит

я надеюсь это не закрытая группа!? я вот тоже подумываю о НЕРО, но не хочется иметь две одинаковые модели.

linux0id
garaje:

я вот тоже подумываю о НЕРО, но не хочется иметь две одинаковые модели.

Вот только чтобы ооочень задумчиво ползать я бы туда сенсорную БК вкорячил 😃

garaje
linux0id:

Вот только чтобы ооочень задумчиво ползать я бы туда сенсорную БК вкорячил

ну вот и вкорячь ! у моего уже стоит.

linux0id
garaje:

ну вот и вкорячь ! у моего уже стоит.

Это ты просто похвастался, рад за тебя. А у меня пока arrma nero big rock в списке больших хотелок на будущее, некуда вкорячивать. Так что сослагательное наклонение было неспроста.

Скляр_Сахалин
ganser82:

Volgan, бери аррму и вливайся, обсудем и клиренс и скорость 😃

Все таки закидали траксовцы))))

garaje
Скляр_Сахалин:

Все таки закидали траксовцы))))

ничего не закидали! просто нужно быть повежливее .

похожие модели , почему-бы не обсудить.

Скляр_Сахалин

Да я и не собирался грубить. А вот похожева в них я считаю, что совсем ничего нет. Саваж и него…разве что одинаково расположенные аморты

garaje
Скляр_Сахалин:

Саваж и него…разве что одинаково расположенные аморты

саваж не в счет. имеется в виду “саммит”.

Скляр_Сахалин

Я не пойму тебя. Как их вообще можно сравнивать. Это же абсолютно разные модели и в движении и в управлении

Вы вот с вашим товарищем накидали мне тут, а мне за вами приберать. Хоть бы подумали и почитали, что и про что здесь. Я понимаю, что у вас другие модели, но мы обсуждаем новую трагу и больше половины товарище здесь решают покупать ее или нет и о своих моделях никто здесь не пишет и не сравнивает