Встречайте новая Arrma Nero 6S BLX 1/8

Shar22

Кто уже пробовал новые тюнячки для Неро? Кроме НР у солнечных производителей появились: рокеры аммортов, поворотные кулаки, рычаги все.

Goryna

Shar22, а ты поделись ссылкой, хотяб взглянуть на них.
А ещёб я хотел попросить у знающих огласить список первостепенных зипов.

kamuser

По первым дням обката фазана выявлены ряд недочетов. Рама обладает свойством накопления мусора в виде камней и всякой нечисти, в первые же дни обката на пыльной трассе появляется скрип и самоблокирование передних кулаков, что приводит к блокировке поворота колёс, замки отсеков батарей при попадании мелкой пыли и глины перестают защёлкиваться. Регулятор отлетел от площадки. По поводу блокировок, прикольная фишка но больше понравилось катать с заблокированным центральным дифференциалом. На 4s катать можно но скучно, 6s куда веселей.

MAKCOTA
kamuser:

По первым дням обката фазана выявлены ряд недочетов. Рама обладает свойством накопления мусора в виде камней и всякой нечисти, в первые же дни обката на пыльной трассе появляется скрип и самоблокирование передних кулаков, что приводит к блокировке поворота колёс, замки отсеков батарей при попадании мелкой пыли и глины перестают защёлкиваться. Регулятор отлетел от площадки. По поводу блокировок, прикольная фишка но больше понравилось катать с заблокированным центральным дифференциалом. На 4s катать можно но скучно, 6s куда веселей.

Прям в точку!

Gromitko

Надо кому-то грязезащиту? (www.arrma-rc.com/part/AR330414)
Собираюсь с башни заказывать, один комплект везти не выгодно, могу заказать несколько комплектов, если будут желающие. Доставку буду в Питер организовывать, отдам по себестоимости с учетом доставки (наверно 12-15$ за комплект). Придет наверно во второй половине мая. Оплата по факту.

Goryna
Gromitko:

один комплект везти не выгодно, могу заказать несколько комплектов, если будут желающие. Доставку буду в Питер организовывать, отдам по себестоимости с учетом доставки

Спасибо конечно, но это предложение актуально только для Питерцев.

Goryna

Всем привет.
Посоветуйте, какие колёса приобрести для жёского дрифта? Родные стоковые колёса, через пять таких покатушек стали рваться по центральному шву.

Goryna

В общем деваться было некуда, катать машинку охото, но рваная резина на пять раз клееная не позволяет. Заказал вот такие:

И такие:

А подскажите знатоки, для чего на пульте две вертикально расположенные безымянные кнопачки под рулевым колесом? И может ли машина с крыши перевернуться на колёса?

Arsen80686

[QUOTE=Goryna;6958108]В общем деваться было некуда, катать машинку охото, но рваная резина на пять раз клееная не позволяет. Заказал вот такие:


Ссылочку бы)

sashatik
Goryna:

А подскажите знатоки, для чего на пульте две вертикально расположенные безымянные кнопачки под рулевым колесом? И может ли машина с крыши перевернуться на колёса?

Для регулерлвки конечных положений сервы.
В ютубе видел видео где с крыши переворачивали на колёса,но не спервого раза,нужно раскачать несколько раз.

Goryna:

А подскажите знатоки, для чего на пульте две вертикально расположенные безымянные кнопачки под рулевым колесом? И может ли машина с крыши перевернуться на колёса?

Для регулерлвки конечных положений сервы.
В ютубе видел видео где с крыши переворачивали на колёса,но не спервого раза,нужно раскачать несколько раз.

[QUOTE=Arsen80686;6958174]

Goryna:

Ссылочку бы)

Заказывал себе вот таеие на erevo
 www.aliexpress.com/item/…/32638403919.html
На долго не хватает,быстро борта рвутся.

Arsen80686

Друзья, что из объективного нужно купить для фазон? Из того, что ломается чаще всего. Модель только купил, жду доставки. Если можно, с ссылками? Пост весь перечитал 3 раза. Не совсем понимаю “сленг” названий деталей. Защиту всю купил уже Т Бон. Защиту днища, передних рычагов и бампер.

Goryna

[QUOTE=Arsen80686;6958174]

Goryna:

В общем деваться было некуда, катать машинку охото, но рваная резина на пять раз клееная не позволяет. Заказал вот такие:
Ссылочку бы)

На момент покупки и его рейтинга- тут. Я сторговался за дешевле за 8 колёс.
Кстати первые мне рекомендовал форумчанин как по снегу - ну посмотрим.

sashatik:

В ютубе видел видео где с крыши переворачивали на колёса,но не спервого раза,нужно раскачать несколько раз.

Так в том то и дело что я тож видел, но вроде как на техасе - зажимают кнопку с газом и машинка автоматом раскачивается до переворота. Самому делать ничего не надо. Я и думал что что эти кнопки для этого.

DarkGift

На tomtop есть эти колеса за более гуманные деньги.

Goryna
Arsen80686:

Друзья, что из объективного нужно купить для фазон? Из того, что ломается чаще всего. Модель только купил, жду доставки. Если можно, с ссылками? Пост весь перечитал 3 раза. Не совсем понимаю “сленг” названий деталей. Защиту всю купил уже Т Бон. Защиту днища, передних рычагов и бампер.

Я тож как новичёк, но новичёк получаюсь жоский.
На третьей покатушке влетел в кусты. По резьбе треснул передний верхний рычаг (тут фото в теме) -

Заклеил по кругу эпоксидкой. Прокатило - держало.
Через две покатушки по моей вине (все блокировки были включены) срезало две шпонки (шпильке) на переднем мосту при дрифте. На вторые покатушки как они пришли с Владика на левом заднем их срезало. Получается в дальннейшем так что день катаю, месяц на ремонт в ожидание зипов.
В общем предполагаю что тяжесть спроса как, чё, чё и по чём ложтся на первопроходцев.

DarkGift:

На tomtop есть эти колеса за более гуманные деньги.

А в Магадане есть красная икра которую я покупаю дешевле, чем еслиб я жил в москве.

Arsen80686

Что за шпонки, что за шпильки?������ Просто я её в глаза не видел. Хочу накупить запов, что бы потомите ждать.

DimIv
Arsen80686:

Что за шпонки, что за шпильки?������ Просто я её в глаза не видел. Хочу накупить запов, что бы потомите ждать.

ar310556 arrma driveshaft end locking pin nero

Goryna


DRIVESHAFT END LOCKING PIN #AR310556
Для Bigrock, Fazon и Nero

MAKCOTA
Goryna:


DRIVESHAFT END LOCKING PIN #AR310556
Для Bigrock, Fazon и Nero

Эти дорогие шо капец, ищите в инетах подобные, можно гораздо дешевле найти. В принципе размер у подобных пинов одинаковый

Arsen80686

Я посмотрел, в российских Инернетом магазинах их нет? Рычагов много, а этого добра нет(

MAKCOTA
Arsen80686:

Я посмотрел, в российских Инернетом магазинах их нет? Рычагов много, а этого добра нет(

Я покупал несколько штук, были для чего не знаю, но от родных не отличались вообще. Мож от самолёта не знаю. На rc-go видел