Встречайте новая Arrma Nero 6S BLX 1/8

Harec89

Всем привет! Стал оболадателем бигрока б/у. Всю ветку перечитал, есть пару вопросов:

1.Что за вертикальные 2кнопки на ручке пульта, что они триммируют?
2. Пока модель не катал, но сегодня при проверке задняя серва запищала. Как настроить крайние точки?И настраиваются ди они вообще?
3. Хочу поменять колеса, т.к одно порвано. Присомтрел "Луиза мт пионер. С каким вылетом предпочтительнее 1/2 или нулевой?
4. Ну и пины впрок взять ар310556 так понял.

Хочу добавить- эти колеса заадевают хабы.

DimIv
Harec89:

так понял.

  1. Читать мануал к пульту
  2. Конечные точки серв блокировки настраиваются платой diff brain . В ветке есть ссылка на инструкцию. Там есть нюансы… Возможно проще не трогать.
  3. Без вылета.
22 days later
SNPominov

Приветствую всех! Вопрос возник, подумываю купить FAZON, но почитав в ветке про суды с Траксасом, возникли сомнения, не окажется ли так, что возникнут сложности с запами в ближайшем будущем. Может в курсе кто, что у них там сейчас происходит, на чем они договорились и договорились ли вообще? Fazon понравился и внешним видом и цена вроде не конь…

employer

У меня Фэйзон. На него полно запчастей на ebay. Он довольно крепкий

udaltchov

На eBay цены кусаются, да и плюс доставка.

1 month later
Harec89

Подскажите пожалуйста,вопрос немного глупый. На кулаках перед/зад есть отверстие закрытое винтиком. Оно нужно чтобы добавить немного масла между подшами?

5 months later
Goryna

Всем привет. Что то в теме тишина, не учто все попродавали свои машинки.
Может кто знает почему машинка на межосевом блоке перестала вставать на задние колеса? И может кто видел видео как поменять шестерню на 17T

DimIv
Goryna:

Может кто знает почему машинка на межосевом блоке перестала вставать на задние колеса?

слипер раскрутился или масло/вода в него попало, сдох акк, мотор, рег, лысая резина, скользкое покрытие.

3 years later
Goryna

Всем привет. Есть тут кто живой? Очень нужна консультация по электрике. В канале телеграмм 6S не особо знакома.

5 months later
Goryna

Вижу что тема устарела. В телеге обсуждение 3S, многие и не знали о существовании 6S Вобщем необходимо поменять мотор на что то более надёжное и не шибко дорогое. Мож кто подскажет.