WLtoys 12423/12428

Pusha80

Может у кого есть фото поршня амортизатора не родного. Сколько и какие у него дырки для пропуска масла. Дабы понять разницу с родным.

the_best_one
quantumburn:

Он не влазит вообще или можно допилить и поставить?

Влазит но по самую площадку с водителем.
Я убирал выпуклость под водителем на этой площадке (с помощью утюга).
Но может и без этого влезет если его рядом с двигателем поставить. У себя я его скраю поставил чтобы движок не нагревал регуль.
Можно вообще площадку спилить и поставить на противовес, тогда точно влезет.

btk731
the_best_one:

Влазит но по самую площадку с водителем.

Как он греется? Куллер ставили?

the_best_one
btk731:

Как он греется? Куллер ставили?

Нет без куллера. Он чуть теплый после покатушек. да и куллер проблемно там ставить, места мало.

Вот сделал еще такой Rc switch на фары.

SonicX

У аммортов от 10-го масштаба пружины более жёсткие чем сток?

the_best_one
SonicX:

У аммортов от 10-го масштаба пружины более жёсткие чем сток?

Немного жестче, и там настроить можно жесткость.
единственное они немного больше по диаметру и проставки ставил что бы ни за что не цеплялись.

Dantist7
the_best_one:

Если куллер на 5В то на свет как раз 5 вольт и есть. А с аккума 7.4В, вот если он на 12В то с аккума нормально будет.

А чем родная схема не угодила? Я на своей сразу поменял все аморты на нормальные от 10го маштаба и все гуд. Но они с регулировкой жесткости и я немного прикрутил. на фото еще не крутил потом покатал и настроил. Сейчас еще RC switch стоит на свет отдельно, но уже на подходе моторчик шустрый и регуль другой уже пришел (поменьше и по мощнее).

Машинка на дыбы встает с твоим 35т движком?

DarkSoulRL

У меня машина и с родным движком на ковре встает на дыбы. Но LiPo аккумулятором, родной так не тащит 😃

btk731
DarkSoulRL:

У меня машина и с родным движком на ковре встает на дыбы.

А в чем прикол? То, что у вас разнооборотистые привода или то, что зад перегружен?

Optiman
the_best_one:

Вот сделал еще такой Rc switch на фары.

а я сделал два выключателя - один на передний/задний свет, другой на прожектора на крыше 😃

DarkSoulRL
btk731:

А в чем прикол? То, что у вас разнооборотистые привода или то, что зад перегружен?

Прикол в в хорошем зацепе на ковре и высокотоковом аккумуляторе LiPo. Хотя на самодельном из четырех LG HG2 18650 тоже так же может опрокинуться на ковре если резко газануть.

А масляные задние аммортизаторы автомобиль ровно держат, а не как на родных, он задирал одно переднее колесо и мог на бок завалиться 😁

the_best_one
Dantist7:

Машинка на дыбы встает с твоим 35т движком?

Колеса пробуксовывают даже на ковре. Буксует на любой поверхности: асфальт, песок, паркет, ковер. Слабоват зацеп для дыбов. Если колеса пошире поставить думаю получиться.

DarkSoulRL

Ну полистайте что ли тему, хоть картинки посмотрите и видео. А то каждому новому человеку приходится одно и то же повторять.
rcopen.com/forum/f27/topic470306/204 там видео.

the_best_one
DarkSoulRL:

Прикол в в хорошем зацепе на ковре и высокотоковом аккумуляторе LiPo. Хотя на самодельном из четырех LG HG2 18650 тоже так же может опрокинуться на ковре если резко газануть.

А масляные задние аммортизаторы автомобиль ровно держат, а не как на родных, он задирал одно переднее колесо и мог на бок завалиться 😁

Блин видео никак не могу снять показал бы. Колесо приподнимает только если в повороте влево газа максимально давануть. Но на стоковых амортах я так понимаю вообще переворачивается в такой ситуации. Максималку тоже нечем померить, что бы потом 21Т мотрчик замерить.

Optiman:

а я сделал два выключателя - один на передний/задний свет, другой на прожектора на крыше 😃

Да нет у меня с пульта включаются. У меня аппа 3х канальная. Внутри этой черной штучки плата которая к 3 каналу идет. А выключатель всего один снизу основной, тоже с влагозащитой (из медецинской перчатки).

Dantist7
the_best_one:

Колеса пробуксовывают даже на ковре. Буксует на любой поверхности: асфальт, песок, паркет, ковер. Слабоват зацеп для дыбов. Если колеса пошире поставить думаю получиться.

Значит есть смысл заменить штатный движок на 35т . А зачем заморачиваешся на 21т ? Ведь выходит по твоим затратам давно бы уш на бк хватило .Не пойму ход твоих мыслей .

GreenOnion
btk731:

Ничего не напоминает?😃
rcopen.com/forum/f27/topic470306/751

Коллективное бессознательное же 😁
Надеюсь за то время,что детали едут из Китая, я не сделаю что-нибудь подобное.
В любом случае своё г**но пахнет приятней,имхо.
Имею ввиду,что результат своих трудов мне нравится больше,чем творение Бориса 😒
Надо вовремя остановиться, а то потом и на мусорку нести стыдно будет… 😁

Pusha80

Стоковой зарядкой можно заряжать Li-po 2200mAh? Или обязательно брать спец зарядное?

Optiman
btk731:

Ничего не напоминает?

но справедливости ради надо сказать, что рычаги (бабочки), еще никто не переворачивал… а решение довольно оригинальное - амортизатор более защищен от возможных ударов!

Pusha80:

Стоковой зарядкой можно заряжать Li-po 2200mAh?

в принципе, можно - если не лень ждать 4-5 часов… Но лучше потратьте еще немного на зарядку - не пожалеете…

the_best_one
Dantist7:

Значит есть смысл заменить штатный движок на 35т . А зачем заморачиваешся на 21т ? Ведь выходит по твоим затратам давно бы уш на бк хватило .Не пойму ход твоих мыслей .

21Т моторчик у меня на лодке стоит (для лодки заказал БК комплект), поэтому и хочу этот мотор на Вилтойс поставить. А БК боюсь не переживет стоковые диффы. Как поставлю металл так уже подумаю на счет БК. Просто хочу поэксперементировать с моторами будет ли большая разница.