WLtoys 12423/12428

Guest_Kaa
Артур_01:

Братцы, собираюсь купить 12428.
Подскажите, как мне определить модель с триммером газа.

В пульте идут 4 батарейки, без тримера по-моему 3 или 2.

SEREGA_msn

Такой сейчас идет в стоке.

SonicX:

Что за кардан то? Хотя бы фото было интересно увидеть.

Daniil20060

Принимайте в ряды! ������ Вот только даже не обкатали

btk731
Daniil20060:

Вот только даже не обкатали

Так вот сразу гаркнул?

Ashira

Здравствуй форум. Наконец то мне пришли все зап. части для полной смены электроники кроме двигателя. Ссылки на составляющие я кидал выше, и вот что я заметил этот сервопривод ru.aliexpress.com/item/…/32810275012.html?algo_pvi… тот что я купил себе (тогда он был еще дешевле) колхозом я его очень удачно установил, но он оказался слишком медленным (я бы его не советовал) + как я уже говорил выше был заменен регулятор и приемник с передатчиком. Всё в норме работает, но серво иногда перестает работать и по истечению некоторого промежутка времени 3-4 минуты она опять начинает работать не зависимо от перезапуска модели и отсоединения аккумулятора. Не понятно. Кому интересно могу еще раз найти и покидать ссылки (все составляющие дешевые)

Daniil20060
btk731:

Так вот сразу гаркнул?

нет конечно. Только получил авто, изучаю конструкцию. 😃

Daniil20060

Может кто знает, что за моды на пульте? Есть кнопка , подписана 1,2,3,4 …
И как их включать?

btk731
Daniil20060:

что за моды на пульте?

У меня на пульте эта кнопка в роли спиннера: только его крутить, а ей-щелкать)))) Так, для красоты… Но, раз уж в стоке стали и метал. кардан ставить, то можно попытаться пощелкать вдумчиво…)))

Gera60
Daniil20060:

Может кто знает, что за моды на пульте? Есть кнопка , подписана 1,2,3,4 …

Это просто пульт унифицированный, на нем же краулер WLtoys 24438 1/24 управляется, там эти моды реально работают/переключают режимы движения .

7 days later
Mad_62

Здравствуйте уважаемые форумчане, принимайте новенького, сильно не ругайте за глупые вопросы, у меня это первый подобный авто, до этого были лишь игрушки на радиоуправление.
Есть несколько вопросов:

  1. Нужно ли покупать доп инструменты для разборки/сборки/ ремонта модели?
  2. Если не сложно то дайте пожалуйста ссылочки именно на алиэкспресс ссылочки на основные элементы авто, регуль, пеньен, аккум, ну и что там надо ещё обезательно к покупке новичку.
  3. Есть ли российские магазины со всеми запчастями, понимаю что дороже, но чтобы не ждать месяцами, можно и переплатить.
    Всем огромное спасибо)
Daniil20060

Парни, ещё раз спрошу. Так как понимаю, что каждые 3месяца зип обновляется. Сломался кордан , задний, крестовина не выдержала. Какой заказать, чтоб точно подошёл? Авто куплено 2недели назад. Кордан был, метал.

DarkSoulRL

Почитайте тему, не ленитесь. Все жевано пережевано и ссылки есть, и списки доработок есть. Почему вы думаете, что кому то будет не лент каждому новичку искать ответы на вопросы в сотый раз одни и те же?

Mad_62
Daniil20060:

Парни, ещё раз спрошу. Так как понимаю, что каждые 3месяца зип обновляется. Сломался кордан , задний, крестовина не выдержала. Какой заказать, чтоб точно подошёл? Авто куплено 2недели назад. Кордан был, метал.

А где брал авто? В китае или России?

Daniil20060

На алиэкспрсесс с доставкой из России.

DarkSoulRL:

Почитайте тему, не ленитесь. Все жевано пережевано и ссылки есть, и списки доработок есть. Почему вы думаете, что кому то будет не лент каждому новичку искать ответы на вопросы в сотый раз одни и те же?

Потому что не хочется заказывать дважды.

Mad_62

[QUOTE=Daniil20060;7216145]На алиэкспрсесс с доставкой из России.

А какова цена? Я брал за 4700 должна придти со дня на день

Mad_62
Daniil20060:

5800

Да чёт дорого, я из России заказывал и на кэс дешевле)

SEREGA_msn

в РФ на рс-тудэй товарищ взял за 4700, я на али с доставкой из РФ за 5700, но у меня кардан металл уже стоял, так что еще более менее.

Daniil20060

Так тоже метал… На морозе -1 гоняли по бетонным плитам. Крестовина сломалась… вот и не верю в качество других валов. Хочется найти точную инфу от тех, кто уже испытал другие металлические валы.

Mad_62
SEREGA_msn:

в РФ на рс-тудэй товарищ взял за 4700, я на али с доставкой из РФ за 5700, но у меня кардан металл уже стоял, так что еще более менее.

Я тоже заказал там, у него аппаратура с тримером газа?

SEREGA_msn
Mad_62:

Я тоже заказал там, у него аппаратура с тримером газа?

да, но кардан пластик.

Daniil20060:

Так тоже метал… На морозе -1 гоняли по бетонным плитам. Крестовина сломалась… вот и не верю в качество других валов. Хочется найти точную инфу от тех, кто уже испытал другие металлические валы.

Может брак просто?