hpi Savage X

4revo

В Крыле САВАЖ?
Там только один нормальный - у Лехи Корабельникова, но это уже только название.
В какой-то теме Леха выкладывал фотки своей машинки - посмотри, удивись.

Edvard
TIMA_S:

4…штатная не позволяет.

Позволяет. Ща реверс модуль комплектуют электронным переключателем, который работает от обычной 2-х канальной аппаратуры.

Cyberman
4revo:

В Крыле САВАЖ?
Там только один нормальный - у Лехи Корабельникова, но это уже только название.
В какой-то теме Леха выкладывал фотки своей машинки - посмотри, удивись.

А я где-то написал, что ездил в Крыло смотреть САВАЖ? 😈

snowwakeman

Заказал РЕВУ! Жду! Но в голове всё еще сомнения…хотя халфайр не для меня, а саваж Х с тюнингом никак не дешевле РЕВЫ.

А можно глупый вопрос: какая максимальная скорость у РЕВЫ 3.3, а то в нете одни пишут 60 км ч, а другие чуть ли не больше 100.?

NURB
snowwakeman:

Заказал РЕВУ! Жду! Но в голове всё еще сомнения…хотя халфайр не для меня, а саваж Х с тюнингом никак не дешевле РЕВЫ.

ай маладца 😃 не сомневайся даже ни разу.

А можно глупый вопрос: какая максимальная скорость у РЕВЫ 3.3, а то в нете одни пишут 60 км ч, а другие чуть ли не больше 100.?

Ну…если веревку по-прочнее, да посильнее раскрутить, то может и больше ста даст в максималке…

(тактика важнее) 😃

TIMA_S

Здравствуйте.

Посмотрел на официальном сайте hpi savage ss.

Сказать, что он лучше обычного не сказать ничего, устранены мелкие недостатки, бесившие в обычной версии. Плюс ко всему этому ещё дополнительные визуальные и технические апгрейды. 😃

\\\Моё мнение\\\

Cyberman
TIMA_S:

Здравствуйте.
Посмотрел на официальном сайте hpi savage ss.
Сказать, что он лучше обычного не сказать ничего, устранены мелкие недостатки, бесившие в обычной версии. Плюс ко всему этому ещё дополнительные визуальные и технические апгрейды. 😃
\\\Моё мнение\\\

Наверное ты имел ввиду Savage X 4.6 SS ?

snowwakeman

А какие слабые места у РЕВЫ? В смысле, какие запчасти пригодятся сразу?

snowwakeman

Вычитал, что есть двигатели 2х типоразмеров: smallblock и bigblock. В чём разница и какой из них на РЕВО? А то меня напугали мол smallblock очень капризные, маломощные и на соревнованиях некокурентноспособные, относительно bigblock.

NURB
snowwakeman:

А какие слабые места у РЕВЫ? В смысле, какие запчасти пригодятся сразу?

Однозначно сказать никогда нельзя. Как правило, каждый драйвер ломает что-то своё, в зависимости от стиля вождения и трассы. Факт лиш в том, что Рева даже в стоке - очень прочный аппарат. Просто поищите в и-нете. Есть много видео с Ревой где народ ездит очень экстремально, и посмотрите как она это переносит - отпадут всякие сомнения.

TIMA_S
Cyberman:

Наверное ты имел ввиду Savage X 4.6 SS ?

Здравствуйте.

Именно его! 😃

TIMA_S
ВАДИМ_АКИМОВ:

а то Savage SS отстой полный

Здравствуйте.

Полностью согласен.

В этой теме обсуждаем savage X просто опечатался и забыл добавить X.

P\S.Savage X похоже нормальный аппарат.

Cyberman
TIMA_S:

P\S.Savage X похоже нормальный аппарат.

А то! 😃

snowwakeman

А про двигатель кто-нибудь прояснит ситуацию?

TIMA_S
Cyberman:

А то! 😃

Здравствуйте.

Опять же я имел ввиду savage X 4.6 SS!

Простой savage X не очень.

Кто знает, в какой комплектации продают savage X 4.6 SS в России? ( комплектация аналогичная с европейской?)

Edvard
TIMA_S:

( комплектация аналогичная с европейской?)

Да.

Cyberman
Edvard:

Да.

Только поставки начнутся ближе к НГ.