Losi Baja Rey trophy truck

Pavelmtb

В новом лосе задний диф открытый ,это чем лучше?более износостойким будет ?

Kreuzritter84
Pavelmtb:

В новом лосе задний диф открытый ,это чем лучше?более износостойким будет ?

Мне кажется на сыпучем покрытии от него только хуже будет,особенно зимой

Pavelmtb

Вот недавно на амейне сливали лося синего за 303 бакса)))

9 days later
Skipir

включение машины - колеса поворачивает в право и в таком положении хотят всегда поворачивается вправо. если на пульте управления поставить колеса по центру все равно серва хочет их вернуть права. в чём проблема это серва сгорела не работает или это приёмник глючит дает сигнал не тот

Ну и второй вопрос такое Качество г**** у всех??? Ржавчина появляется быстрее чем на ““патриоте””

Yariko

Про серву не знаю… надо другую на тест подключить, чтобы понять - может всё таки аппаратура…
Можно ещё мотор и серву поменять в приёмнике местами для теста. Тогда по идее мотор начнёт сразу вращаться при включении модели (если проблема в аппе\приёмнике).
Насчёт ржавчины - после влажных покатушек слегка на винтах днища появилась рыжинка, но у вас какой то невероятный вариант… Это не вы писали, что лося сыну отдали? А сын не катал по берегу моря случайно, Мариуполь всё таки…(вроде на море стоит?)

Skipir

да я катал по морю азовском (уже дома…) но опреснял. после двух покатушек уже такой результат.
серв других нет ото теперь гадаю что где…
поменять местами идея неплохая попробую.

Yariko

Самые водостойкие в нашем хобби это трофийщики. Но и они, как я заметил, при всей готовности заехать моделью в лужи по самую крышу, всё таки избегают солёной воды. По крайней мере ни разу такого в ютубе не видел.

Kreuzritter84

Привязывать заново пробовал к приемнику?

А насчет ржавчины да, есть такая тема, после снега, старался сушить побыстрее. В принципе из ржавеющего у меня остались только привода и кардан, остальное все из нержавейки, включая все винты, иначе никак… а соленая вода это полная ж… она и алюминий сожрет быстро

Pavelmtb
Yariko:

Балдеют зарубежные товарищи ))
www.facebook.com/shawn.rusin/…/2535868719790514/

да круто.Ну, а вообще что такого катать баху по треку?

Skipir:

включение машины - колеса поворачивает в право и в таком положении хотят всегда поворачивается вправо. если на пульте управления поставить колеса по центру все равно серва хочет их вернуть права. в чём проблема это серва сгорела не работает или это приёмник глючит дает сигнал не тот

Ну и второй вопрос такое Качество г**** у всех??? Ржавчина появляется быстрее чем на ““патриоте””

ЖЕЕСТЬ

Yariko:

Самые водостойкие в нашем хобби это трофийщики. Но и они, как я заметил, при всей готовности заехать моделью в лужи по самую крышу, всё таки избегают солёной воды. По крайней мере ни разу такого в ютубе не видел.

Да уж,мы в море не лезем,хоть и водой помыть ,но все ровно ,нафиг надо

12 days later
Pavelmtb

Почему у лосей нет китов?Типа они только нацелены на ртр?Да даже у rc tabak был кит,странная компания.Нет выбора.Кому-то может вообще нафиг не сдался ртр

nersik

Оно и видно, что постановочное. Какая-то изуверская котлета в качестве технички на гонках 😆

12 days later
MikhailSkylark

Всем доброго дня! Вот такие трещины обнаружил на всех 4 колёсах моей бахи (у меня baja raptor, ну впрочем там колёса те же)
Есть какие-нибудь решения кроме как залить в трещины супер клей? и вообще поможет ли это?

Kreuzritter84

Больше на порез похоже, суперклей если только как временная мера, надолго не поможет. Сквозная дыра?

MikhailSkylark
Kreuzritter84:

Больше на порез похоже, суперклей если только как временная мера, надолго не поможет. Сквозная дыра?

Да, дыра до паролона, то есть порвались шины в нескольких местах. Думаю ‘сварить’ эти места раскалённым гвоздём (паяльник жалко), т.к. от суперклея толку, видимо, не будет.
Вообще шины 4 штуки стоят 3.5к но тут их нет, так что доставка + та же сумма, так что нужно будет искать замену, если ‘сварка’ не выйдет.
такие дела

Kreuzritter84
MikhailSkylark:

Да, дыра до паролона, то есть порвались шины в нескольких местах. Думаю ‘сварить’ эти места раскалённым гвоздём (паяльник жалко), т.к. от суперклея толку, видимо, не будет.
Вообще шины 4 штуки стоят 3.5к но тут их нет, так что доставка + та же сумма, так что нужно будет искать замену, если ‘сварка’ не выйдет.
такие дела

Это натуральная резина а не пластик, она не спаяется, а будет гореть, испортишь окончательно. Клей суперклеем, а на внутренней стороне шины заплатку еще наклей. Не забудь обезжирить и купи хороший клей, например cosmofen CA

MikhailSkylark
Kreuzritter84:

Это натуральная резина а не пластик, она не спаяется, а будет гореть, испортишь окончательно. Клей суперклеем, а на внутренней стороне шины заплатку еще наклей. Не забудь обезжирить и купи хороший клей, например cosmofen CA

Спасибо!

Kreuzritter84

Ну вот и новые тапки приехали:)) диски и резина axial, ступица vanquish 225

15 days later
Pavelmtb
MikhailSkylark:

Всем доброго дня! Вот такие трещины обнаружил на всех 4 колёсах моей бахи (у меня baja raptor, ну впрочем там колёса те же)
Есть какие-нибудь решения кроме как залить в трещины супер клей? и вообще поможет ли это?

baja wheels

Ну и как эта новая баха по ощущениям?

MikhailSkylark
Pavelmtb:

Ну и как эта новая баха по ощущениям?

До этого был только traxxas summit 1/16 бк лет эдак 5 назад; баха огонь, очень нравится как себя ведёт на ‘дороге’, однако на скоростях покрышки раздувает так что они всегда протираются о корку вне зависимости от выставленной жёсткости пружин 😦 не знаю, есть ли такое в старой бахе, но в новой это самая большая проблема (даже с сухими покрышками, без дисбаланса, всё-равно цепляет корку и трётся с жуткими вибрациями)