Losi Baja Rey trophy truck

Yariko

Очень странно… Там конечно большие колёса, может поэтому не сильно оборотистый мотор…
Я пока на стоковом гоняю.
Хоббивинг отличная контора, у меня XR8 SCT Pro на шорте отлично справляется в условиях гонок и большинство спортсменов у нас на шорт корсах и багги, трагги их или hobbywing xr8 plus используют, ни разу не видел случаев отказа, поломки или ещё чего.
Про мамбу ничего не знаю, лично не щупал.

Kreuzritter84
life699:

Да , на роке идёт 2800кв

А какой рег подобрать

Обычно мотор меняют на этот: www.amainhobbies.com/…/p580787
Регуль хоббивинг: www.amainhobbies.com/…/p540793
Поищи комбо набор такой на сайте, так дешевле будет

Yariko:

Очень странно… Там конечно большие колёса, может поэтому не сильно оборотистый мотор…
Я пока на стоковом гоняю.
Хоббивинг отличная контора, у меня XR8 SCT Pro на шорте отлично справляется в условиях гонок и большинство спортсменов у нас на шорт корсах и багги, трагги их или hobbywing xr8 plus используют, ни разу не видел случаев отказа, поломки или ещё чего.
Про мамбу ничего не знаю, лично не щупал.

Там еще и главные пары стоят с бОльшим передаточным числом, их кстати на баху ставят чтобы скорость уменьшить на 3s

life699

Всем привет, подскажите а в чем разница моторов hobbywing 3652sd от 3660sd ? По характеристикам вроде все одинаковое кроме размеров, есть ли какая нибудь существенная разница?

Yariko
life699:

Всем привет, подскажите а в чем разница моторов hobbywing 3652sd от 3660sd ? По характеристикам вроде все одинаковое кроме размеров, есть ли какая нибудь существенная разница?

Я не знал разницы и купил 3652 на шорт корс. Он жёстко перегревался и я даже не доезжал 7 минутные заезды, а в жаркий день даже 5 минутную квалификацию. Взял 3660 и всё стало норм. В общем, первый короче и по аналогии с двс как бы “меньше объёмом”))) Хотя мощность выдаёт такую же ( мой шорт по скорости не уступал другим ) но больше напрягается при этом .
Их рекомендуют для лёгких моделей, с пластиковыми шасси, для лося не пойдёт.

life699

Вот по этому я и задал такой вопрос, хочется для начала узнать разницу, а после заказывать

Kreuzritter84

3660 мощнее, в том числе и стокового мотора, бери не пожалеешь, качество достойное.
А пиньон какой стоит на роке? 10 или 13?

life699

Стоковый мотор вообще на 2800 kv а новую систему хочу 3600 kv, а по поводу пиньона сейчас не готов ответить

25 days later
TigerHawk

Народ, а как вы своих Лосей чистите после покатушек? Кузов каждый раз снимать очень уж долго получится. Пока гонял по песчаным трассам только, да и в сухую погоду. Поэтому достаточно было продуть воздухом и все норм.

Yariko

Я помню тонкой струйкой воды, без напора, проливал сквозь крышку для батареи)) Пока с другой стороны не начинала чистая вода вытекать.
А потом появилась трофийка))) И перестал Лося катать в грязь и сырость.

life699

Народ помогите настроить рег, купил себе комбо hobbywing xeran xr8sct так вот , после того как все спаял и попытался запустить после привязки с аппой тачка едет только вперёд согласно инструкции , может кто нибудь рассказать как перенастроить рег без карты программирования , телефона и подключения к компу , нужен так сказать старый дедовский метод

21 days later
Pavelmtb

Ну что?Как там ваши лосяры ?В стоке живут?Не хотелось бы вкладывать деньги в него

Yariko
Pavelmtb:

Ну что?Как там ваши лосяры ?В стоке живут?Не хотелось бы вкладывать деньги в него

Это же очень относительно))) Смотря как эксплуатировать. Если умеренно-аккуратно, то живут.

2 months later
Kreuzritter84

Народ помощь ваша нужна) мне нужно фото передней подвески если смотреть со стороны днища, сфоткайте кому не сложно пожалуйста))

boybob
Kreuzritter84:

Project NSP-1 RC Trophy Truck :: The Whoops Killer

подвеска работает идеально

  1. это абсолютный кастомы
  2. жесткость пружин и вязкость масла в амортах очень разная у трака и трофийки. Если будет одинаковая, то и результат на данной поверхности покажут примерно одинаковый.
4 months later
Азамат
Yariko:

К сожалению видео пока руки не доходят снять, пока пара фоток. Огнетушители от тракса большеваты оказались, оставил алиэкспрессовские, но наклейки взял от траксаса. Также у UDR по два аккума и два лотка с доливками масла, на лосе как то перегруженно смотрелось, потому оставил по одному. Заливная горловина бака хорошо вписалась по размеру, также выносные резервуары амортов вроде норм по пропорциям легли)

Добрый вечер, не подскажешь, как называется задний стоп сигнал? Очень уж понравился))