Traxxas E-Revo 2.0

ruhardware

Долго ждал появления рычагов от новой ревы и в итоге сегодня купил рычаги со старой - совместимы полностью, встают как родные, а значит и RPM от старой версии пойдет!
P.S. Заказывать с EBAY желания нету, друг заказывал запчасти с EBAY на X-MAXX, ждал 2 с лишним месяца, из трех заказов пришел только один, в итоге возместил бабки и сегодня купил дешевле в хоббицентре.

kriminal37
SlyFox:

А где все это заказали? Особенно интересуют силиконовые пыльники, а то уженачали рваться после первой покатушки.😦
Заранее спасибо за ответ!

Пыльники силиконовые в барахолке чел продает. Сам их делает. Они на саммит и реву идут. Если найду то кину сюда ссылку на него.
Но, хочу сказать что у меня саммит уже год. Задние досих пор стоят родные. А передние сначала менял часто, а потом забил. И никакой разницы. С весны гоняю на рваных и не парюсь. Они спереди очень быстро рвутся.
Нашел его. Вот ссылка rcopen.com/forum/f27/topic117684/25383
Сообщение 25025 (отношения к нему не имею)

Farmazon
ruhardware:

друг заказывал запчасти с EBAY на X-MAXX, ждал 2 с лишним месяца

Странно больше 35 дней с ебай за 5 лет ни одна посылка не шла, так в среднем 2 недели, бывало от момента оплаты до получения на почте с америки 8 дней… надо смотреть кто продает там есть же ТОП диллеры и тьфу тьфу не было такого что бы не дошла.

kriminal37:

Пыльники силиконовые в барахолке чел продает.

Да я у него брал и силикон и полиуретан толку не много, чуть позже мне тупо сделают из резины плотности почти как резина на колесах, но они счас далеко не в приоритете, тупо на производстве отольют 1000 штук, как практику для студентов и отдадут…)))))

kriminal37
Farmazon:

Странно больше 35 дней с ебай за 5 лет ни одна посылка не шла, так в среднем 2 недели, бывало от момента оплаты до получения на почте с америки 8 дней… надо смотреть кто продает там есть же ТОП диллеры и тьфу тьфу не было такого что бы не дошла.

Да я у него брал и силикон и полиуретан толку не много, чуть позже мне тупо сделают из резины плотности почти как резина на колесах, но они счас далеко не в приоритете, тупо на производстве отольют 1000 штук, как практику для студентов и отдадут…)))))

Да от них вообще толку не много. Я тоже пробовал и сток и у гринмоделса брал рсинженеринг. Одна хрень. Спереди все рвутся быстро. Давно езжу на рваных и не парюсь. Меняю только если совсем уж в тряпку порвутся.

evilskizz

Всем доброго времени суток,ну вот и я присоединяюсь к вашему клубу,т.к. тоже прикупил себе новую реву.в деле пока не пробовал (жду аккумы с али) но есть такой вопрос (может кому покажется глупым) не нашёл инфы о том как активировать “автопереворот” модели.подскажите пожалуйста,как эта функция включается?

lingraonezz
evilskizz:

как активировать “автопереворот” модели

нажать на 4 секунды кнопку set на пульте (красная сверху)

ruhardware
evilskizz:

Всем доброго времени суток,ну вот и я присоединяюсь к вашему клубу,т.к. тоже прикупил себе новую реву.в деле пока не пробовал (жду аккумы с али) но есть такой вопрос (может кому покажется глупым) не нашёл инфы о том как активировать “автопереворот” модели.подскажите пожалуйста,как эта функция включается?

Настоятельно не рекомендуется, во первых садите аккумы, во вторых с большой долей вероятности порвет резину, инфы о этом уже тонна.

16 days later
Zazarog

Не подскажете размеры штатной резины tailon ext.

Dialup
ruhardware:

Настоятельно не рекомендуется, во первых садите аккумы, во вторых с большой долей вероятности порвет резину, инфы о этом уже тонна.

Да вроде пользуюсь и на максе и на рево. Проблем с резиной не было…

kriminal37
Dialup:

Да вроде пользуюсь и на максе и на рево. Проблем с резиной не было…

На максе проблемы такой не слышал, а на реве много случаев. Всё до раза. Я всегда ногой переворачиваю. Не ленюсь 😃

Dialup
kriminal37:

На максе проблемы такой не слышал, а на реве много случаев. Всё до раза. Я всегда ногой переворачиваю. Не ленюсь 😃

Потому что макс переворачивается 1 раз на миллион с этой кнопки 😁 Там без ноги никак. Рева вроде с ходу на 6с.

14 days later
Zazarog

Коллеги подскажите, что за говно находится в центральном дифференциале вместо масла? Вскрыл а там не то герметик старайся, не то замаска оконная или пластилин! Можно прям поделки лепить из содержимого. По мануалы вроде 20к масло идёт. Авто что залито в передний и задний не нашёл. Подскажите если кто знает. Иатонибудь сталкивался с подобной проблемой?

13 days later
evilskizz
Zazarog:

Коллеги подскажите, что за говно находится в центральном дифференциале вместо масла? Вскрыл а там не то герметик старайся, не то замаска оконная или пластилин! Можно прям поделки лепить из содержимого. По мануалы вроде 20к масло идёт. Авто что залито в передний и задний не нашёл. Подскажите если кто знает. Иатонибудь сталкивался с подобной проблемой?

не сталкивался,даже и не лазил туда.
скажу что лишь по совету “Erikson.” купил себе серву,работает на ура! поставил питание напрямую через кастловский бек,сам бек настроил на 8.4
Ну и сделал “нулевое ТО” смазал ГП кастрюлем LMX
и фиксатором резьбы Loctite 245 прошёлся в некоторых местах

ruhardware
Zazarog:

Коллеги подскажите, что за говно находится в центральном дифференциале вместо масла? Вскрыл а там не то герметик старайся, не то замаска оконная или пластилин! Можно прям поделки лепить из содержимого. По мануалы вроде 20к масло идёт. Авто что залито в передний и задний не нашёл. Подскажите если кто знает. Иатонибудь сталкивался с подобной проблемой?

Та-же смазка что и у X-MAXX, по моему 20.000.000 друг на максе как раз тогда ее оттуда выскреб, а потом месяц искал где ее купить. Просто не трогайте, а будете намереваться - сначала найдите и закажите этот пластилин 😃 www.amainhobbies.com/search?s=traxxas+differential

kriminal37

Мне один приятель владелец хмакса 8s посоветовал в ЦД вообще не лазить. Ломаться говорит там нечему а ТО ему не надо т.к. пластилин этот от туда никуда не денется.

13 days later
evilskizz

сегодня во время покатушек заметил такую особенность: после хорошего разгона при торможении слышен металический визг…скорее даже скрип.так же если на не высокой скорости повернуть руль на лево то тоже поскрипывает.на улице понять откуда точно он исходит не получилось. пришел домой,всё проверил,вроде норм.
есть советы,что это может быть?

Dialup

Всем вечера! Сегодня тачка отказалась ехать. Вела себя как паралитик, хотя в прошлый раз проблем никаких не было. Методом научного тыка вывел, что проблема в моторе. Машинка по идее на гарантии до сл ноября. Прокатит гарантия или уже можно плакать?

yadi.sk/i/xFyG87mgpxKwDw

Zazarog

Думаю что на этот вопрос, смогут ответить только в гарантийном отделе. Попробую сначала перекалибровать регулятор. У меня было похожее на хоббивинге, перекалибровал все ок стало.

Dialup
Zazarog:

Думаю что на этот вопрос, смогут ответить только в гарантийном отделе. Попробую сначала перекалибровать регулятор. У меня было похожее на хоббивинге, перекалибровал все ок стало.

А как калибровать? Я просто совсем чайник.

Zazarog

В инструкции описан процесс. Иногда полезно читать.

Dialup
Zazarog:

В инструкции описан процесс. Иногда полезно читать.

Спасибо за участие. У страха глаза велики. Под пучком проводом переходника не заметил, что голубой контакт отошел. Вот и вся проблема…