GS Xut

Чика

ну тогда уш лучше вместо Грип,крам файтер!

pitok-bwg

где в москве купить GS XUT PRO RTR w/R25MT Engine & Radio ?
все магазины обзвонил)

Nikita1988

возьми в маленькой машинке без пульта))
а пульт думаю вполне можно купить в барахолке))))за разницу в цене пульт думаю будет лучше чем штатный))))

pitok-bwg

а серво?надо хорошие или тоже из барахолки?))

Nikita1988

нет ну лучше конечно хорошие типа 1015(по 100$ каждая),но можно и в барахолке найти неплохие экземпляры))))
народ бывает меняет штатные сервы того же ксюта на более крутые,а штат продает,создай тему может кто откликнется)))
если по теме то есть неплохие сервашки Pilotage ЦС-09МР или Pilotage С-08МР)))))
думаю в барахолке вполне можно найти)))

1 month later
black_rain

этот набор и собираюсь брать, только чем могут отличаться задние кулаки и привода от тех что у меня стоят на китовском ксюте 😕

Boev_Dmitry

там вроде внутренние подшипники другие…

Nikita1988

вот и моя малышка наконец-то готова))))
а вот из чего она состоит)))
GS Racing XUT Advanced Pro Team 1/8th Off Road Competition Truggy Kit
OFNA Large Aluminum Stone Fuel Filter
RB Concept 1/8 Off Road Air Filter Set
Team Associated DS1015 High Torque/Speed Digital Servo (2)
Fioroni Black Carbon “Turbo Twin 2007” Sliding Clutch System
Pro-Line White Pre-Mounted Crime Fighter LPR Standard Offset M2 Monster Truck Tires
RB Concept WS7T L2G Off-Road Competition Buggy Engine w/2045 Tuned Pipe
ну собственно все это видно на фото))))

Nicolaich

А почему tuX на белом фоне ? Извините , случайно к вам заглянул .

Nikita1988

виталик а мне фары так нравятся)))))
А tux потому что наклейка типа зеркальная))))

Maxbl4
Nikita1988:

вот и моя малышка наконец-то готова))))

Ну это ещё не совсем готова, надо топливные трубки до конца провести и помучиться с тягами газа-тормоза 😃 Вот тогда будет готова.

Nikita1988

топливные трубки это не проблема)))))
а с тягами газа и тормоза тоже все легко и просто)))))на газ очень легко настраивается,а с тормозом я немного похимичил и теперь у меня всего 1 тяга регулирует сразу оба тормоза и передний и задний))))
в понедельник куплю топливные трубки.поставлю и сделаю новые фото,там будет видно что и как я сделал с тормозом))))))

BAR

Озодачился покупой данной машинки, подскажите отличие GS XUT RTR от GS XUT Pro RTR, есть ли смысл брать Pro версию, если планируется последующий тюнинг. Почитал ветку, многие кто берут Pro всеравно в последствии меняют кучу деталей. Хочется понять на сколько отличаются данный машинки, если рссчитывать на последующий тюнинг, буду брать б\у, так что кучу деталей поменяю сразу на тюнингованые.
Заранее спасибо за ответы.
Виктор.

Maxbl4

Рассчитывать на последующий тюнинг сразу глупо. РТР берут, когда не хватает денег на кит.
Если ты купишь ртр и потом сделаешь ей тюнинг в сумме ты потратишь больше денег, чем стоит pro kit версия.
PS, нет конечно, если ты хочешь заняться тюнингом просто ради процесса, то ртр - это самый хороший вариант, можно утюниться.
А если ты хочешь получить грамотное шасси, на котором участвовать в гонках. То самый здравый и ВЫГОДНЫЙ подход, это купить про кит версию. И так с любыми шасси - тюнинг отдельно стоит в разы дороже, чем в комплекте кита.

BAR
Maxbl4:

Рассчитывать на последующий тюнинг сразу глупо.

Я буду б\у брать, поэтому и планирую сразу опредленную сумму на тюнинг потратить. Хотя можно и б\у в Pro версии взять.
Всетаки хотелось бы услышать отличие простой от Pro версии.

Maxbl4

Тогда озвучь, что ты считаешь тюнингом. Обычно под этим подразумевают всякие алюминиевые распорки, карбоновые бабочки, аморты большого объёма и т.п.
Такое делать супер невыгодно, особенно с БУ. Т.к. катанная машина итак уже требует вложений, тут и без тюнинга прилично надо поменять, просто на новые запчасти, чтобы люфты убрать.