GS Xut

Sanich

с дырками считается спортивное. Но оно больше пачкается. У меня и такая и такая есть. Какая стоит на машине, не помню )

Tofick

Принципиальной разницы нету, дырявый ХПИный ставится со стальным спуром, т.к. родной не выдерживает. А у трагги и так стальной спур, соответственно и колокол тоже сразу калёный.

Ярослав69

У меня “дырявое” стоит, хочу поменять так как подшипники рассыпались, поменял, 2 бака и опять рассыпались, вот и хочу поменять колокол и подшипники сразу, так как сейчас подшипники в колокол встают с ощутимым люфтом…

Да, кстати, забыл сказать…подшипники ставил “фиг знает” какие…может и не новые…
Может еще подскажите какие конкретно лучше поставить?

fredd_666

я ставил керамику от нага рейсинг,ходили очень долго.
колокол имхо лучше усиленый.дольше проходит.

Ярослав69

Господа! Выручайте! объясните пожалуйста, как одеть 3х кулачковое сцепление? Мучался мучался , так и не смог справиться с пружинками-кулачками… ((

Tofick

Нууу…там… ээээ… =)))
Короче, кладёш пружинку на кулачёк, потом прицеливаеш её к штифту на маховике, одеваешь на половину (главное чтоб пружинка была за коленвал отогнута), а дальше при помощи отвёртки и какой-то там матери остальные кулачки одеваются за 2 минуты (с перерывами на маты в адрес жёстких пружинок)

Ярослав69

Так и делал…вот самое сложное, отогнуть пружинку…
Буду пробывать…

Ярослав69

Tofick ! ! !
Спасибо большое!
Одел я кулачки…
Всё в точности как ты и описал…+еще девушка помогала ))

Amorales

Всем привет !!! хочу приобрести вот такую модель ксюта www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=1_102&p… (не реклама) напишите пожалуйста достоинства и недостатки этой модели (на киты и на про версии деньжонок не хватает 😦) и стоит ли вообще брать эту модель???

заранее благодарен…

Gluklich

а можете написать какие детали нужны для сборки гс-овских бигборов? просто на амейне распродажа, точно есть корпуса и пистоныЮ подходят ли штоки от обычных, резинки и тп.

Gluklich

значит и резинки тоже скорее всего) если кто знает точно, пишите.

еще в какой инструкции и на какой странице можно посмотреть их сборку - я сказал мануал от адвансед кита и офигел как долго он грузился, так и не дошел до сборки

Tofick

Хы… я купил сразу адвансед, а мануал был от обычного кита… Буквально позавчера собирал товарищу амморты адванседовые… (он купил набор для конверии в адвансед… если возьмёшь такой же и сфоткаешь, то я опишу чё и куда засовывать. дабы были нормальные амморты…) на сайте ММ можно залить мануал от про тима весом в 55Мб…

Gluklich

мне вообще не на ксют. мануалы дико долго грузятся (сам просмотр), яб и сам посмотрел

Tofick

Самый прикол в том, что я не видел инструкции по сборке усютовых биг боров… а видел только для обычных аммортов…
Чтоб залить мануал на комп нужно не просто жамкать по ссылке, а нажать правой кнопкой - сохранить как. тогда он у тебя не в режим просмотра будет открываться неизвестно сколько, а начнёт на комп качаться как обычный фаил.

lesha_spb

Написал тут в микромашину, поинтересовался как будут обстоять дела с запчастями на 2010 год, обнадежили:

“Да, мы официальные дистрибьюторы компании GS-Racing в России, и будем продолжать полную поддержку запчастей , а также всех моделей , как существующих, так и новинок.”

Boev_Dmitry

инструкция по сборке именно бигборов есть в мануале по CLX