GS Xut

Amorales

Всем привет !!! хочу приобрести вот такую модель ксюта www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=1_102&p… (не реклама) напишите пожалуйста достоинства и недостатки этой модели (на киты и на про версии деньжонок не хватает 😦) и стоит ли вообще брать эту модель???

заранее благодарен…

Gluklich

а можете написать какие детали нужны для сборки гс-овских бигборов? просто на амейне распродажа, точно есть корпуса и пистоныЮ подходят ли штоки от обычных, резинки и тп.

Gluklich

значит и резинки тоже скорее всего) если кто знает точно, пишите.

еще в какой инструкции и на какой странице можно посмотреть их сборку - я сказал мануал от адвансед кита и офигел как долго он грузился, так и не дошел до сборки

Tofick

Хы… я купил сразу адвансед, а мануал был от обычного кита… Буквально позавчера собирал товарищу амморты адванседовые… (он купил набор для конверии в адвансед… если возьмёшь такой же и сфоткаешь, то я опишу чё и куда засовывать. дабы были нормальные амморты…) на сайте ММ можно залить мануал от про тима весом в 55Мб…

Gluklich

мне вообще не на ксют. мануалы дико долго грузятся (сам просмотр), яб и сам посмотрел

Tofick

Самый прикол в том, что я не видел инструкции по сборке усютовых биг боров… а видел только для обычных аммортов…
Чтоб залить мануал на комп нужно не просто жамкать по ссылке, а нажать правой кнопкой - сохранить как. тогда он у тебя не в режим просмотра будет открываться неизвестно сколько, а начнёт на комп качаться как обычный фаил.

lesha_spb

Написал тут в микромашину, поинтересовался как будут обстоять дела с запчастями на 2010 год, обнадежили:

“Да, мы официальные дистрибьюторы компании GS-Racing в России, и будем продолжать полную поддержку запчастей , а также всех моделей , как существующих, так и новинок.”

Boev_Dmitry

инструкция по сборке именно бигборов есть в мануале по CLX

ANNIHILATOR_SS

Привет всем !!! Приобрёл я XUT rtr, на нём установлены чёрные пружины, мне кажеться они мягковаты для него, посоветуйте начинающему ксютоводу какие пружины оптимальные для ксюта? и какие апгрейды лучьше сделать? И если нетрудно скажите плиз заводские настройки игол карба 25го мотора (почему то они были закручены, но обкатываю на богатой смеси открутил на шару, масло прыщет !! 😃)
заранее спасибо за ответ!!!

ANNIHILATOR_SS
Tofick:

Апгрейд из разряда Маст Хэв www.micromachine.ru/product_i...&mdl=GSC-3051C там-же тебе и пружины всякие будут.

Спасибо за ответ, а всётаки кто какие пружины предпочитает ? или можно вообще проставышами жёсткость регулировать ??

к_юрич

Проставками только высоту регулируют. Вот, в самом низу страницы скачай сетап.
И ещё сообщение 399 в этой-же теме, там 3 сетапа есть.

ANNIHILATOR_SS
к_юрич:

Проставками только высоту регулируют. Вот, в самом низу страницы скачай сетап.

ОООО вот за это огромное спасибо !!! монгое стало понятно !!!

ANNIHILATOR_SS

Ситуация такая: вынес из дома, завёлся с пол оборота, на улице -20, проходил обкатку (3-4 бак ну ездил тихонько вобщем) бак оттарабанил без проблем, занёс в подъезд остыть, но после это началась проблема с топливом:( непоступает в мотор и всё при затыкании глушака… Пробывал дуть в шланг обратки, до карба доходит спокойно но мотор незаводиться свеча сухая топлива в катрере нет… После простоя 15-20 мин. заводиться!!! В чём причина непойму может кто сталкивался R25MT…
заранее спасибо!

titan777
ANNIHILATOR_SS:

Ситуация такая: вынес из дома, завёлся с пол оборота, на улице -20, проходил обкатку (3-4 бак ну ездил тихонько вобщем) бак оттарабанил без проблем, занёс в подъезд остыть, но после это началась проблема с топливом:( непоступает в мотор и всё при затыкании глушака… Пробывал дуть в шланг обратки, до карба доходит спокойно но мотор незаводиться свеча сухая топлива в катрере нет… После простоя 15-20 мин. заводиться!!! В чём причина непойму может кто сталкивался R25MT…
заранее спасибо!

Похоже что масло замерзает в карбюраторе(не может не совсем замерзает, но становится сильно густым), при-открутите перед запуском иглу главную(та что сверху) на оборот примерно, чтоб топливо в карб пошло, когда прогреется, закрутите на место.

ANNIHILATOR_SS

Спасибо за ответ!!! я тоже об этом думал 😃 скорее всего это так и есть… на HPI Trophy такая же фигня была в мороз, пока сильно сам не дунеш в трубку обратки незаводилась 😵

V8Max

Здраствуйте!
Собираюсь взять Xut pro, так вот интересует вопрос с запчастями, где брать и подешевле, со временем хочу поставить кое что от Pro team kit, цены в микромашине не очень, проще заказать из-за бугра… Подскажите достойный магазинчик.
Спасибо

lesha_spb

По сути только микромашина и осталась. Раньше были запчасти на амейне - перед новым годом там все распродали по дешевке, и сдается мне, что новых поступлений не будет. Что-то еще осталось, но вобщем не серьезно.

На ибее пусто.

На рцмарте - слезы да и только - рычаги, и среди запчастей на цл1 можно кое-что нарыть.

Еще один магазин в спб что-то имеет - www.toyhobby.spb.ru, но информация на сайте не соответствует действительности, надо звонить и узнавать (это скорее всего только для спб актуально).

Если найдете еще какие магазины - чирканите сюда, буду благодарен

Boev_Dmitry

Я еще из малайзии заказывал запчасти. вроде в наличии все есть, и продавец адекватный, сам гоняет на CLX, все новинки у него появляются довольно быстро.
есть и минусы:
-у него не инетмагазин а обычный. поэтому чтобы заказ оформить надо сначала затеять переписку с продавцом. на английском языке.
-не принимает карты и пейпал. только вестерн юнион и банковский перевод. получается что заплатите за перевод денег… + так как перевод идет через банки посредники, то от переведенных вами 100$ дойдет реально около 85 (это в моем случае так было)

так что рекомендовать такой вариант не могу, но если вообще нигде нет деталей, то можно попробовать и таким образом. связаться с продавцом можно через личку на rctech.net
его ник jets

п.с. у меня почему-то rctech.net не работает… только у меня так?