GS Xut

ANNIHILATOR_SS
Tofick:

Кто щупал РЕВО тот поймёт.

У рево немного другая система рычагов которая давит на аморы (может я конечьно не прав поправьте)
И я где то вычитал что чем больше угол наклона стоек тем жоще подвеска (может это из за самих амортизаторв)

к_юрич
Boev_Dmitry:

я на багге пробовал так ставить - мне не понравилось как едит. тестил раменках, может в крыле было бы лучше.

Братан так на ксюте делал, в крыле ездил в основном, ему нравилось. Вот тоже его работа, саважик стал ездить почти как трагги. Аморты от Ксюта

fredd_666

а что изменилось то?
кроме бабочек,и способа крепления амортизаторов?
передняя подвеска осталось той же,с темиже вечными люфтами.
оси рычагов - снова нуждаються в доработке…вобщем получился адванседовый адвансед =),я думал замутят что то типа CLX!!!а они…

titan777

А может стоит подождать реальную модель?
На картиночках что угодно можно нарисовать …

Tofick

Рама длиннее стала (отчётливо видно по сервоплате), раньше серва газа была вплотную с радиобоксом, теперь там дырка есть. Задняя распорка чё-т не внушает доверия…

Boev_Dmitry

там как на Сlx - задняя распорка работает совместно с моторамой

lesha_spb

Наткнулся в микромашине: Cro-Moly 14mm Knuckle Pivot Ball Turnbuckles (4)

но не до конца понял, как крепить??? C дальней от нас стороны обычно бывает шарик, а тут резьба

ANNIHILATOR_SS

У меня такой вопрос:) чем можно заменить (материал) тормозные колодки у ксюта, а то что то тормоза мне ненравяться… плохо настраиваються и работают через раз 😮 или это просто из за мороза они так тупят?

fredd_666

…первый апгрейт тормозов - купить борт 6в,потом хорошую серву на газ - тормоз,потом уже думать о колодках.

ANNIHILATOR_SS

Серва стандартная, борт 6в, дома пробую тормозит нормально, выхожу на улицу начинает через раз тормозить, такое ощущение что колодки дисками срезает, внутри машинки всё забрызгано и раскрошено этим материалом от колодок, может просто на РТРе не качественные колодки? И как альтернатива из чего их можно вырезать??

Boev_Dmitry

колодки одинаково “подраны” спереди и сзади? а то может на диске зазубрина какая…

ANNIHILATOR_SS

Сзади больше подраны. Я пытался баланс вывести, но дома всё норм, а на покатушках опять дисбаланс происходит… Моежет их из текстолита какого нить вырезать 😃

Tofick

Можно и из текстолита. Можно найти диск сцепления от грузовика, и из него вырезать…

ANNIHILATOR_SS
Tofick:

диск сцепления от грузовика

Отличьная идея надо попробывать!

biohaz

родные накладки на колодках полное г…, бери феродо (можно и с диска от легковой машины) и клей на циакрин вместо родных накладок.

Tofick

Ещё вариант купить адванседовые. Они гораздо жёще стандартных и толще.

ANNIHILATOR_SS

Мне кажеться что серва не причём… Накладки фрикционные они должни тормозить при малейшем усилии за счёт трения (ХЗ может я не прав но суть у них такая мне кажеться 😃)
Кстати сами диски выглядят неплохо, отпалированы этим же накладками и зазубрен не обнаружил…
Со временем попробую сделать из тонкого текстолита, как говориться чем чётр не шутит может лучьше заводских встанут 😃 Но вот на текстолит мне кажеться действительно надо серву помощнее ставить ведь родные колодки на кожу натуральную похожи а текстолит гладкий…