GS Xut

к_юрич

Похожи, но не факт. Посмотри в сообщении 1553, там посередине металл не блестящий. У меня на ЦЛ-ке, и у других, у кого видел, именно такие, тёмные по центру.

Ursus_tlt

Я вот думаю можно же просто стальной пруток нужного диаметра найти, нарезать на нем резьбу с двух сторон и гайками закрутить на локтайте.

Igor97

Я думал об этом , но я боюсь что будет гнуться как незнамо что.

Igor97

Выше уже выложил ссылку.

Ой , извиняюсь , их хотел выложить , а ссылку не ту вставил.

Ursus_tlt

Ну смотря какой пруток найти. Можно поискать сверло такого диаметра и чтоб хвостовик длинный был, оно точно гнуться не будет. Правда я не уверен что на таком материале реально резьбу нарезать обычной плашкой. Надо пробовать.

Кариес

Где-то в середине этой темы писали про решение данной проблемы, просверливанием отверстий в рычагах и фиксацией болтами

Tofick

Ещё видел оси для ксюта, которые на Э-клипсах крепятся. Так-же стаканчики просверливаются и закрепляются. Производства ГС.

lesha_spb

К вопросу о перегреве мотора. Игорь, что в таймингах? Я себе 0 выставил.

Igor97

Вот , кстати о птичках , мамбу я поменял на свою мини ереву , а потом отдельно купил кастл линк , он наверно на столько старый , что в его прошивке была только мамба макс , а новую прошивку я почему то не могу скачать ни с одного браузера , так что езжу по настройкам старого владельца , он вроде тоже на ксюте гонял , кстати такой вопрос , как давно вышла мамба V3?

Леш , если не трудно , выкинь сюда пожалуйста все настройки.

titan777
Tofick:

Ещё видел оси для ксюта, которые на Э-клипсах крепятся. Так-же стаканчики просверливаются и закрепляются. Производства ГС.

Вот эти оси
Подходят отлично, дешево и сердито.
писалось про них уже не раз, года два назад обсуждали уже …

Igor97

Так ряды то пополняются))).А вот такой вопрос , для них нужны отдельные ( не помню как называется , фото выше ) ?Если можно , то все ссылками подтвердите.

Ursus_tlt

А еклипсы с них не срывает? А то у меня товарищ жалуется на такую систему на инферне. Тож на еклипсах оси крепятся и он замучился их покупать.

Boev_Dmitry

у меня такие стояли. клипсу не терял ни разу. главное еклипсы хорошие ставить, не из фольги.

Ursus_tlt

В общем я наконец то обкатал нормально ксют. Едет отлично, прыгает тоже. Порадовала прочность - даже после нескольких очень неудачных кувырков на полной скорости развалился только самодельный бокс под акк 😃 Все остальное целое. Машинка класс.

7 days later
Igorkawa

Привет всем! Интересует такой вопрос: я недавно приобрел ксюта обкатывал мотор на 16 топливе все было хорошо, но после обкатаи и настройки на полную мощность возникли проблемы, мотор постоянно глохнит на наборе оборотов при любом положении топливных винтов!!! И умирают свечи!!! У кого есть какие нибудь мысли по этому поводу поделитесь!!! Плиз!!!

Igorkawa

Привет всем! Слышали кто про мотор FORCE 28???

Tofick

Слышали, пользовали… РТРый ксютовый лучше… Гораздо лучше…