GS Xut

lesha_spb

Вернул центральные кости, чрезмерный нагрев исчез. Все в пределах 60 градусов.

18 days later
Ursus_tlt

Ребят посоветуйте колеса плз. С учетом того что стоковые трут рычаги в поворотах - какие диски нужны? Я помню что где то в этой теме про это было, но поиском не нашел, а перечитывать тему в 4й раз очень не хочется 😃

да забыл - резина для грунта\травы ну или какая нить более или менее универсальная.

Tofick

У тебя хабы какие стоят?
Такие
Или такие?
Если первые, то ставь вторые, полюбому дешевле выйдет чем колёса другие…

Ursus_tlt

не ну колеса то я не только изза этого хочу менять. А есть аналоги на амейне таких хабов?

Во такие подойдут?

Tofick

ХЗ… нужно по месту примерять…
Если оставлять стоковые хабы, то диски полюбому с вылетом нужны… Посмотри на амейне те-же JC Rulux.
Вот, с выносом под LPR шины
А для грунта и травы хорошо пойдут Эти колёсики, только под них стандартный диск нужен. в твоём случае с выносом.
Нашёл стандартные с вылетом тык

Вот кстати, тоже неплохие универсальные.

Tofick

Боу-тай и крайм файтер в его условия сотрутся за пару заездов, они для ровной подготовленной поверхности. Ты-б ещё хол-шот посоветовал…

Ursus_tlt

В общем заказал пока хабы с амейна, на которые ссылку выше давал. Посмотрим как на стоковых колесах себя вести будет. А как трассу доделаем, куплю под нее резину.

sting

ПРИВЕТ.ребят если не сложно а чем отличаются версияТрак 1/8 XUT RTR,от версии Трак 1/8 GS XUT PRO RTR.чем они отличаются?и которую лучше брать?заранее спасибо за развернутый ответ!

Tofick

Полюбому лучше ПРО. Чем они отличаются есть несколькими страницами ранее.

sting

еще маленький вопрос!в набор входит устройство накала свечи!оно нормальное?или стоит сразу отдельно купить накал и зарядку к нему?или к этому только зарядник докупить?!!и какой??

Tofick

У меня товарищь тоже полгода родным накалом на пальчиковом аккуме пользуется, пока ниодной жалобы по этому поводу не услышал. аккум GP 2300 mAh.

sting

то есть в стандартный вставляется любой пальчиковый аккумулятор?так получается)

fredd_666

если акум в накале нормальный - менять не стоит,нормальный накал.
видимо товарищ Artem88 набирает сообщения =(((
а что бы быть увереным,надо всегда всё проверять,в том числе и уровень заряда накала.
у РТРного ксюта есть более нужные места куда нужно “приложить” деньги =)

Rustlеr_vxl

на самом деле есть у меня и с индикатором накал и без…

Юзаю тот что был жс сторм… просто в кармане одна батарейка про запас… на край из пульта вытащить завести вставить…

А наличие индикатора ещё сомнительный плюс… у знакомого индикатор так завирает… приехал на покатушки… думал заряжен… в итоге заводился с моим

Ursus_tlt

А я родной накал переделал под здоровый акк на 7ач. Хоть и без индикатора, но на пару месяцев хватает зато 😃

Pinokio

А я накал приобрел под акк размерности D. Поставил аккумулятор NiCad (чтоб зимой не замерзал) на 5000mA. Прокачал раза 3 как следует. Теперь вбирает 5800. Один раз в ноябре заряжал, один раз в марте. Причем при разрядке слил с него около 1600. Катаемся пару раз в неделю. Пользуются еще и товарищи. Стоковый пальчиковый выкинул через месяц мучений.

Tofick

Горбатый аккум с любым приёмником свободно помещается в любом радиобоксе ксюта, особенно в адвансетовом.
sting аккум

sting

спасибо вам что на вопросы мои отвечаете!а какими вы зарядками пользуетесь?ну чтоб по меньше с ними гемора и заряжали максимально быстро и качественно.а на сколько примеррно горбатого аккума хватает ксюту?

xuligan

Ну я специально не замерял, но мне на пол литра топлива точно хватает 1400мач.
Я как ни старался ограничить себя от покупки универсального, все же его в итоге купил (о чем сейчас нифига не жалею)

sting

в плане универсального?это вы про зарядное устройство?!!и еще вопрос,посоветуйте какую свечу после стандартной лучше всего поставить?кто на какой гоняет?))

xuligan
sting:

в плане универсального? это вы про зарядное устройство?!!

Да.

sting:

кто на какой гоняет?))

И зимой :)и летом №4 от GS